• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 53

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Народ, всем привет. Никто случайно не в курсе, сколько можно иметь личных рефералов, есть какие то ограничения?
Про ограничения не слышал вообще. На сайте наоборот поощряют и дали раскладку возможных будущих доходов от партнеров. При наличии 1000 работающих рефералов и с учетом, что каждый будет получать по 10 центов в день - 3000 долларов в месяц. Это они сами и рекламируют.

добавлено через 1 минуту
Привет, у меня уже 3 дня висят 2 доллара на вывод, поддержка молчит. Подскажите может кто знает или выводил на днях, почему деньги зависли, какие причины могут быть?
Я вывожу на Пэйзу и никогда не было, чтобы деньги задержались больше 1 минуты.
 
Последнее редактирование:

klon68

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

klon68

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Значит надо навести порядок в акке PayPal, у кого всё нормально деньги приходят без роблем.

А что там сделать надо? Карту писали попробовать привязать не помогло
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
А что там сделать надо? Карту писали попробовать привязать не помогло

А Вы из какой страны, просто на палку не для всех стран проходят выплаты., насколько мне удалось узнать
 

Сергей Денежный

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с paypal обналичить не могу.
поэтому предлогаю.
Я вам на paypal(кидаю первый)
Вы мне на киви

неплохую комиссию при переводе оставляете себе.
И в дальнейшем хотел бы обменивать так.
пишите мне вкhttps://vk.com/id222470519
 

klon68

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Висит выплата моему рефу КАРТОЧКА ПРИВЯЗАНА РОССИЯ он выводил на Палку с других буксов
21 Mar 2015 05:22 2% $2.00 PayPal (12ххххххх@gmail.com) Pending
Главное не возвращают обратно в акк Письмо было отправлено.

Рефы уходят
 

волчица

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит надо навести порядок в акке PayPal, у кого всё нормально деньги приходят без роблем.
У меня все подтвержденно и деньги приходят, это trafficmonsoon деньги держит и подде
ржка молчит, хотя раньше реогировали:rolleyes:
 

Андрей Чирук 2091073143

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
681
Реакции
212
Поинты
0.000
Висит выплата моему рефу КАРТОЧКА ПРИВЯЗАНА РОССИЯ он выводил на Палку с других буксов
21 Mar 2015 05:22 2% $2.00 PayPal (12ххххххх@gmail.com) Pending
Главное не возвращают обратно в акк Письмо было отправлено.

Рефы уходят

аналогично , висит на палке с 20 марта,нечаянно сунул вывод туда, пытаюсь вернуть на баланс - безрезультатно, поддержка все время отвечает что вернут через 48 часов, уже было 4 ответа:_107:
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Уже как неделю приходит в день по 7 рекламок:d-thumbup:Желаю только процветанию проекту)))

У меня тоже сегодня 7 ссылок по 1 центу и вечером двух-центовую цепанул)) :biggrin2: Завтра буду выводить 20 бакинских, выложу сюда скрин, по 10 выводить уже как-то несерьёзно, надо планку повышать)) :_378:
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 8 суток нет платных рекламок,админ пишет что какойто наверное глюк.И его не исправляет.
Всем вроде мелочь сыпет... Вы 10 обязательных сайтов серфите каждые 24 часа?
 

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

alav64

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
137
Реакции
20
Поинты
0.000
Для тех, кому интересно, рассказываю мой опыт по зависшим выплатам в pending.
Первый вывод в 2 с небольшим бакса на палку, прошел моментально, причем на кошелек который еще не был заведен, просто на почту пришло уведомление. Получилось так, что при реге в траффик, я указал адрес ***@yandex.ru, а кошелек был заведен на ***@ya.ru. Что я делаю..., Я быстренько оформляю акк. на ***@yandex.ru и деньги, тут же оказываются на счете. Вторую выплату в 3 с копейками 21 марта заморозили в пендинге. Ждал дня три, потом написал в поддержку - ни ответа ни привета. Написал еще одно письмо, опять молчек. Через три дня пишу еще одно письмо, прошу объяснить ситуацию. На следующий день пришел ответ от админа на первый тикет. Пишет что есть трудности с выводом на мой Paypal, но у меня есть возможность поменять платежную систему всего за 1 доллар (вы понимаете о чем это) либо обратиться в поддержку Paypal. Обращаюсь в Paypal и буквально тут же получаю ответ, что моя уч. запись в отличном состоянии. Отсылаю еще одно письмо админу Traffic... , объясняю что с моим счетом в палке все нормально и что другие платежные системы меня не интересуют.Следуют сутки молчания.... Завожу еще один кошелек на gmail, думаю что может проблема с яндексом. Пишу еще одно письмо админу, предлагаю вывести деньги на новый адрес и напоминаю что на старый он уже выводил. К вечеру получаю ответ, что постараются рассмотреть мою проблему шире иле глубже, в общем more. На утро 31 марта обнаруживаю что деньги переведены на кошелек, указанный при регистрации. Тут же делаю очередной вывод, который проходит за пару минут. Так что утверждения, что проблемы с кошельком PayPal, видимо не всегда правильны.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Я так понял Что надо вести с ними длительную переписку. Убеждать их что палка нормальная. Может и получится Буду пробовать К кошельку ПАЛКИ можно добавить до 7 адресов мыла Не обязательно заводить новый кошелек на каждое свое мыло.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу