• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 55

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Эх а у меня со вчера первая выплата и зависла на палку. хотя палка верефицированая и привязана.
А подскажите пакеты по 50$ которые. с них прибыль 55$ или всего 5 выходит?

Я 4 день первую жду. В суппорте тишина, уже три раза написала.
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Тоже самое. После заявки выскочила какая-то ошибка и деньги не пришли. В этот раз выплата даже в пендинг не попала, просто как-будто денег и не было

Ответили в саппорте стандартной отпиской как и в прошлый раз. Мол пайза не даёт переводить на ваш акк автоматом и ждите когда мы обработаем вручную. Интересно что из четырёх выплат две прошли автоматом. Сдаётся мне дело пахнет керосином. На пайзе там пусто по ходу и как только что-то появляется так отправляют вручную.
 

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответили в саппорте стандартной отпиской как и в прошлый раз. Мол пайза не даёт переводить на ваш акк автоматом и ждите когда мы обработаем вручную. Интересно что из четырёх выплат две прошли автоматом. Сдаётся мне дело пахнет керосином. На пайзе там пусто по ходу и как только что-то появляется так отправляют вручную.

Походу и Палке пусто. И везде пусто. Вот сейчас на второй платеж доберу, попробую еще скинуть, посмотрим, что будет.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
прочитал последних страшилок,решил вывести , получил инстантом:
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня рефералы почти все уже разбежались:eek:ВЕРНИТЕСЬЬЬ:_23::crackup:

добавлено через 1 минуту
а приглашать новых очень затратно т.к. проект уже разкручен:rolleyes:

Самому здесь точно не заработать на кликах :)
В проекте с 20 февраля кликаю каждый день пропускал дня 4 где та:)
 

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Самому здесь точно не заработать на кликах
Так ведь никто и не говорит, что здесь без рефералов тысячи долларов выводить будем...
У меня та же картина.:_1: Только я свой первый вывод в начале февраля уже сделал.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Так ведь никто и не говорит, что здесь без рефералов тысячи долларов выводить будем...
У меня та же картина.:_1: Только я свой первый вывод в начале февраля уже сделал.

У меня из 80 рефералов где то за 4-5 дней 10 дол. набирается.
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Пришел ответ на тикет о зависшем трояке:
Привет, Это вывод будет рассмотрена нашим автоматизированной системы, и если определяется не отправляются и не в состоянии быть отправлено, так как процессор блокирования отправить, средства будут возвращены на ваш баланс. В противном случае, он будет отправлен без каких-либо проблем. Скорость обрабатывать ваши вывод зависит от того, сколько снятие ждут в очереди. . Как только ваш вывод черед, он будет обработан Почему ваш Payza запрос перейти в ожидании? - Некоторые счета должны быть настройки для приема платежей - Некоторые счета не в странах, которые могут принимать платежи - Некоторые счета в странах, не может принять "массовых платежей" Таким образом, вы должны будете найти из Payza специально для вашей ситуации, что причиной для этого. Спросите их, как настроить ваш счет, чтобы принять массовых платежей. Вы можете увидеть ожидающие снятия в вашем аккаунте TrafficMonsoon по нажав на странице "Снятие История" и выберите "До" вместо "Completed 'снятие. С наилучшими пожеланиями, Винсент

добавлено через 2 минуты
"Спросите их, как настроить ваш счет, чтобы принять массовых платежей"

Кто что знает ? есть ли такие настройки в Пэйзе ? или это просто отмазка?
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Пришел ответ на тикет о зависшем трояке:
Привет, Это вывод будет рассмотрена нашим автоматизированной системы, и если определяется не отправляются и не в состоянии быть отправлено, так как процессор блокирования отправить, средства будут возвращены на ваш баланс. В противном случае, он будет отправлен без каких-либо проблем. Скорость обрабатывать ваши вывод зависит от того, сколько снятие ждут в очереди. . Как только ваш вывод черед, он будет обработан Почему ваш Payza запрос перейти в ожидании? - Некоторые счета должны быть настройки для приема платежей - Некоторые счета не в странах, которые могут принимать платежи - Некоторые счета в странах, не может принять "массовых платежей" Таким образом, вы должны будете найти из Payza специально для вашей ситуации, что причиной для этого. Спросите их, как настроить ваш счет, чтобы принять массовых платежей. Вы можете увидеть ожидающие снятия в вашем аккаунте TrafficMonsoon по нажав на странице "Снятие История" и выберите "До" вместо "Completed 'снятие. С наилучшими пожеланиями, Винсент

добавлено через 2 минуты
"Спросите их, как настроить ваш счет, чтобы принять массовых платежей"

Кто что знает ? есть ли такие настройки в Пэйзе ? или это просто отмазка?

У меня то самое кино было. Через 4 дня деньги были выплачены.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Пришел ответ на тикет о зависшем трояке:
Привет, Это вывод будет рассмотрена нашим автоматизированной системы, и если определяется не отправляются и не в состоянии быть отправлено, так как процессор блокирования отправить, средства будут возвращены на ваш баланс. В противном случае, он будет отправлен без каких-либо проблем. Скорость обрабатывать ваши вывод зависит от того, сколько снятие ждут в очереди. . Как только ваш вывод черед, он будет обработан Почему ваш Payza запрос перейти в ожидании? - Некоторые счета должны быть настройки для приема платежей - Некоторые счета не в странах, которые могут принимать платежи - Некоторые счета в странах, не может принять "массовых платежей" Таким образом, вы должны будете найти из Payza специально для вашей ситуации, что причиной для этого. Спросите их, как настроить ваш счет, чтобы принять массовых платежей. Вы можете увидеть ожидающие снятия в вашем аккаунте TrafficMonsoon по нажав на странице "Снятие История" и выберите "До" вместо "Completed 'снятие. С наилучшими пожеланиями, Винсент

добавлено через 2 минуты
"Спросите их, как настроить ваш счет, чтобы принять массовых платежей"

Кто что знает ? есть ли такие настройки в Пэйзе ? или это просто отмазка?

Ну конечно это просто отмазка, именно вам не выплачивают чтобы сэкономить деньги и выплатить их нам :biggrin2:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Сегодня "перевернулся грузовик с мороженым на моей улице":

Все ссылки нормально прокликались.

Этот приколист писал что он в Англию ездил с визитом, извинился за что то- я не понял за что, пообещал исправится,и вот результат.
 
Сверху Снизу