• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 57

homa10

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
А у меня с 24.03 вообще ни одного платного объявления. :_23:
Подскажите в чем может быть проблема?
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
А у меня с 24.03 вообще ни одного платного объявления. :_23:
Подскажите в чем может быть проблема?

Пишите в СП, у меня наоборот больше чем обычно примерно в два раза.
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Мгновенная выплата
 

Вложения

  • traff.jpg
    traff.jpg
    30.2 KB · Просмотры: 265

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Первая выплата висит со 2го апреля.
02 Apr 2015 17:56 0% $3.00 PayZa ([email protected]) Pending
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
ВЫПЛАТА №6 моментальная :)
 

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на payza уже вторая выплата подряд висит на общую сумму 20,64$
Создал тикет, вот что ответили: "Hi,

Basically people are paying with paypal and stp.. so your earnings come from purchases members made using other processors. We're in the process of moving funds to Payza, so your payout will be handled as soon as possible.

Kind Regards,
Vincent"

Перевод: Привет, в основном люди платят с PayPal и STP .. поэтому ваши доходы приходят от покупок элементов, выполненных с использованием других процессоров. Мы находимся в процессе перемещения средств на Payza, так что ваша выплата будет осуществляться как можно скорее. С наилучшими пожеланиями, Винсент

Но странно, что одни люди в этот день получают выплаты, другие нет. Будем ждать и надеяться)
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня на payza уже вторая выплата подряд висит на общую сумму 20,64$
Создал тикет, вот что ответили: "Hi,

Basically people are paying with paypal and stp.. so your earnings come from purchases members made using other processors. We're in the process of moving funds to Payza, so your payout will be handled as soon as possible.

Kind Regards,
Vincent"

Перевод: Привет, в основном люди платят с PayPal и STP .. поэтому ваши доходы приходят от покупок элементов, выполненных с использованием других процессоров. Мы находимся в процессе перемещения средств на Payza, так что ваша выплата будет осуществляться как можно скорее. С наилучшими пожеланиями, Винсент

Но странно, что одни люди в этот день получают выплаты, другие нет. Будем ждать и надеяться)

Тоже самое мне сегодня админ ответил!
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на payza уже вторая выплата подряд висит на общую сумму 20,64$
Создал тикет, вот что ответили: "Hi,

Basically people are paying with paypal and stp.. so your earnings come from purchases members made using other processors. We're in the process of moving funds to Payza, so your payout will be handled as soon as possible.

Kind Regards,
Vincent"

Перевод: Привет, в основном люди платят с PayPal и STP .. поэтому ваши доходы приходят от покупок элементов, выполненных с использованием других процессоров. Мы находимся в процессе перемещения средств на Payza, так что ваша выплата будет осуществляться как можно скорее. С наилучшими пожеланиями, Винсент

Но странно, что одни люди в этот день получают выплаты, другие нет. Будем ждать и надеяться)

Возможно люди заказывают меньшие по объёму выплаты и на тот момент мелачёвка на счёте есть и выплата происходит. А Ваша выплата не прошла и повисла до урегулирования данного вопроса админом в ручном режиме.
Но вообще странно видеть в проекте, претендующем на определенны позиции, проблемы с наличием 20 баксов на счёте в Payza.
 

1989Bogdan1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент выплаты в пендинг уже не попадают.
При попытке вывода пише такое: "Your payment processor is not available for withdrawal"(Дословно- Ваш платеж процессор не доступны для снятия)
Уже было такое. Если не ошибаюсь за сутки все исправили, закинули денег в пайзу видимо. Так что без паники, все будет работать:)
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
зависшие платежи оплатили ( пейза). теперь вот жду когда можно будет вывести заработанное... Как только сможет кто вывеси на пейзу - напишите здесь - ок?
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
5 дней пендинга закончились благополучно
Funds Received

Your received funds transfer from Traffic Monsoon - [email protected] for the amount of $3.00 USD is completed.

Как там добавить или сменить платежку на СТП ?
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Народ кто в курсе, если выплата попадет в пендаль можно её отменять или нет. Просто на палке карточка не активирована пока, вот думаю поставить на вывод или нет. А то вроде пишут что пока не активирована карточка выплата не проходит?
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
Выплата моментум


Чудо сайт, ссылок 10 утром, 10 в обед, еще бы рефы не щелкали , было бы совсем прекрасно :biggrin2:

Кто считает себя не русским(относится в первую очередь к ТС) выводите на STP, пробовал вывод моментальный. На Пайзу ,бывший Alertpay,забил уже как 2 года. Payza как и ее отросток Egopay скамеры :i-yes:
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
Смыссл, если Палка не веревициред,(место жительства не позволяет) :biggrin2:

Все выплаты будут висеть в пендинге!

А с STP не верифицированного вы сможете забросить деньги в любой проект , для вывода налички предстоит долгий процесс.
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
saloha, а что делать жителям Крыма? Для того, чтобы верифицировать что-либо по карте, нужно изрядно потрудиться... Есть пайза с привязанной картой, но на пайзу, как я понял, не выводят?
 
Сверху Снизу