• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 58

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
пейза наиболее удобная платежка - мое мнение - для жителей Украины. Надеюсь вечером уже пополнят кошелек трафик монсун...
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,650
Реакции
2,420
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
пейза наиболее удобная платежка - мое мнение - для жителей Украины
Как выводите наличку? Просто уже 2 года не пользовался. Раньше не прикрепляли карту на вывод.
А кошелек верифицирован еще 5 лет назад.
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Как выводите наличку? Просто уже 2 года не пользовался. Раньше не прикрепляли карту на вывод.
А кошелек верифицирован еще 5 лет назад.

знакомый прикрепил карту аваль банка и выводит доллары на нее - снимает в гривнах. а я меняю на веб мани - 7 процентов комиссия и потом либо в приват банк либо на наличные меняю ( доллары)
 

Sergei1970

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, почему мне уже несколько дней не приходят платные рекламы? На реферала все приходит, а мне нет. Спасибо.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Скажите как дела с реферами, их засчитывают, есть смысл регаться?!
мне рефа засчитали, но он пишет, что за 3 часа пока не было ни одной ссылки "claim", хотя я за это время уже 10 поймал
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Подскажите если не трудно. Верификация кошелька палки - это активация карты, или еще что то надо сделать.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Как пройти процедуру подтверждения своего счета?
Вам будет необходимо подтвердить вашу банковскую карту, добавленную к счету PayPal.
Если к вашему счету PayPal добавлена банковская карта, с этой карты будет списано $1,95 USD. Эта операция по снятию средств будет отражена в выписке по счету вашей карты. Рядом с операцией вы увидите 4-значный проверочный код, который выглядит приблизительно следующим образом: PP*1234CODE (это всего лишь пример). Вам потребуется только войти в свою учетную запись PayPal и ввести этот код. После завершения процедуры проверки мы возместим вам снятую сумму на ваш счет PayPal.
Таким образом мы стремимся обеспечить вашу безопасность и безопасность сети PayPal. Вы – единственное лицо, имеющее доступ к вашим выпискам по счету, следовательно, мы можем быть уверены в том, что именно вы являетесь владельцем счета.

Если все прошло успешно, то Вы получите следующее сообщение:

 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
Подскажите если не трудно. Верификация кошелька палки - это активация карты, или еще что то надо сделать.
Да, кроме активированной карты,укажите ваш банковский счет,на который будете выводить наличку. В России вывод с Палки только на банковский счет,потом на любые карты,привязанные к этому счету.
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
мне рефа засчитали, но он пишет, что за 3 часа пока не было ни одной ссылки "claim", хотя я за это время уже 10 поймал
Вчера ко мне пришёл реферал, но у него тоже ни вчера, ни сегодня нет оплачиваемых рекламных ссылок. Тех.поддержка ответила примерно так: "Мы в курсе этой проблемы и работаем над её решением. Спасибо за письмо."
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Спасибо за подробные ответы bvokrs и saloha, просто не пользовался палкой , сейчас немного накопилось попробую вывести.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Вывел ещё 10 долларов сегодня ~ 534 руб. Traffic Monsoon как всегда радует!!

 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Просветите кто с Украины, как выводите деньги с PayPal, можно в лс. Сейчас прочитал, что это невозможно.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Просветите кто с Украины, как выводите деньги с PayPal, можно в лс. Сейчас прочитал, что это невозможно.
Как получать платеже PayPal в Украине можно посмотреть здесь: https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_onboarding-list
Чтобы получать платежи в Украине у вас должен быть счет PayPal категории "Business"
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
собратья по пейзе - в поддержку пишите? что отвечает? уже почти сутки не работает у них пейза на вывод. пей пал для Украины не вариант. СТП - комиссии огромные и мало кому нужны...
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
собратья по пейзе - в поддержку пишите? что отвечает? уже почти сутки не работает у них пейза на вывод. пей пал для Украины не вариант. СТП - комиссии огромные и мало кому нужны...
Перелистни 4 страницы назад, там всё написано.
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень настораживают платные ссылки на саму же систему.
Сейчас 10 постоянных ссылок, из них 5 на саму систему.
Если раньше было 4-6 постоянных ссылок, то они были на сторонние ресурсы, т.е. от клиентов.

А теперь не может ведь клиент тупо сливать бабло рекламируя систему.
И сама система не может просто так разбазаривать бабло рекламируя себя же, ибо бессмысленно.
 
Сверху Снизу