• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 59

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Попал в пендинг... Написал в супорт трафа... Дождался ответа(3-4дня)... Смысл отписки : НЕТ деньгов на пэйзе , Курите или используйте другие доступные платежки.
Итог : через 3-4 дня, выплатилось на пэйзу 3д .
Мой вывод: проект испытывает затруднения. пэйза не рулит.
продолжаем (осторожно) работать.
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
Очень настораживают платные ссылки на саму же систему.
Сейчас 10 постоянных ссылок, из них 5 на саму систему.
Если раньше было 4-6 постоянных ссылок, то они были на сторонние ресурсы, т.е. от клиентов.

А теперь не может ведь клиент тупо сливать бабло рекламируя систему.
И сама система не может просто так разбазаривать бабло рекламируя себя же, ибо бессмысленно.

Какая разница, пока платит работаем.
Здесь в основном работают без вложений, так что пока все :d-thumbup:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Очень настораживают платные ссылки на саму же систему.
Сейчас 10 постоянных ссылок, из них 5 на саму систему.
Если раньше было 4-6 постоянных ссылок, то они были на сторонние ресурсы, т.е. от клиентов.

А теперь не может ведь клиент тупо сливать бабло рекламируя систему.
И сама система не может просто так разбазаривать бабло рекламируя себя же, ибо бессмысленно.

А меня настораживает ваша мягко говоря блаженная позиция. Ответьте мне, как автору темы на пару вопросов:
1. Сколько у вас приходит оплачиваемых реклам в сутки?
2. Вы за ВСЕ получаете оплату? Или только за те что НЕ на проект ведут?
3. Вы любитель потролить?
4. У вас в реале все в порядке? С женой там...с кредитами банковским..с повестками в армию...?
5. Вам не по что там рекламируют?
Ответы, для полного понимания того что вас настораживает,желательно в скринах.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,650
Реакции
2,420
Поинты
0.000
Как выводите наличку? Просто уже 2 года не пользовался. Раньше не прикрепляли карту на вывод.
А кошелек верифицирован еще 5 лет назад.
С августа 2014 г. появилась опция прямого вывода средств на карту Visa (важно! MasterCard не катит), комиссия с любой суммы - $8; при этом Ваш аккаунт в Payza может быть даже не верифицированным!
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня настораживает
та реально признак скама. В воскресенье прилетело больше 30 рекламок, подумал на католическую пасху подарок, теперь 2 дня по 20 реклам.
Кто получал выплату за последние дни заскрините.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
та реально признак скама. В воскресенье прилетело больше 30 рекламок, подумал на католическую пасху подарок, теперь 2 дня по 20 реклам.
Кто получал выплату за последние дни заскрините.

Элементарно вася ( ой..,-ватсон). 4444444444.png
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
та реально признак скама. В воскресенье прилетело больше 30 рекламок, подумал на католическую пасху подарок, теперь 2 дня по 20 реклам.
Кто получал выплату за последние дни заскрините.

Вы читайте хоть чуть чуть тему. Я сегодня выводил 10 баксов и пару дней назад ещё 10 баксов и 5 дней назад 20. Все скрины здесь выкладывал. Блин, я удивляюсь, было меньше 10 ссылок, кричали мало и типа скам близко. Теперь больше 10 ссылок и снова недовольные, смех да и только, радуйтесь жизни лучше! :biggrin2:
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня настораживает ваша мягко говоря блаженная позиция. Ответьте мне, как автору темы на пару вопросов:
1. Сколько у вас приходит оплачиваемых реклам в сутки?
2. Вы за ВСЕ получаете оплату? Или только за те что НЕ на проект ведут?
3. Вы любитель потролить?
4. У вас в реале все в порядке? С женой там...с кредитами банковским..с повестками в армию...?
5. Вам не по что там рекламируют?
Ответы, для полного понимания того что вас настораживает,желательно в скринах.
Хотелось бы прокомментировать...
Начну, если позволите, с небольшого лирического отступления.
Блаженный от лат. beatus, букв. счастливый.
У автора цитируемого вами поста, в отличии от вас, позиция явно не блаженного. Человек обеспокоен и явно не желает быть кинутым в один "прекрасный" момент, потому и задаёт резонные вопросы. Его интересует мнение других пользователей данного форума / участников означенного проекта.
Лично мне, конечно, отрадно, что ваш лексикон пополнился новым словом, а то, признаюсь честно, старый скудноватый запас ваших шаблонных фраз типа "Бред", "Даже Я не написал бы лучше!" "Покажите скрин" и различных вариаций безапелляционных и бездоказательных заявлений о том что оппонент лжёт, стал разочаровывать.
Так держать! Только прежде чем упомянуть новое для себя слово, озаботьтесь сначала узнать что же оно в точности значит.:wink2:

2all
По поводу текущей ситуации в проекте, как обозначил человек-лечебное учреждение, ему без разницы, что рекламирует данный проект, и это понятное дело, поскольку он зарабатывает на кликах и реф комиссии. Но для тех, кто собирается сюда что-то вложить, или закупиться рекламой, чтобы набрать рефералов. Вопрос на каком свете находится проект, крайне актуален, и естественно одним из критериев оценки состоятельности проекта является анализ платной рекламы в нём. Когда проект предлагает заказную-пользовательскую рекламу это одно, но когда проект создает из воздуха рекламу не обеспеченную деньгами её покупателя это совсем другое, и у пользователей системы правомерно могут возникнуть вопросы. А чего это вдруг админ раздаёт бесплатные деньги и как долго такой ход вещей может продолжаться...

Лично я рад, что проект дожил до 7ого апреля, поскольку давал ему времени до начала весны, т.е. он как минимум пережил мои прогнозные оценки на 7 дней:biggrin2:
Вместе с тем я бы предостерёг от прямых инвестиций в проект, хотя решать конечно же Вам. А что до кликов... то кликайте на здоровье! Только не забывайте отслеживать информацию о выплатах проекта.:thumbsup:
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В горном санатории пациент жалуется врачу, что ему здесь тяжело
дышится.
- Как?! - удивляется врач. - В этом прозрачном воздухе?
- Вот именно! У себя дома я привык видеть, чем дышу.

Действительно ситуация подозрительная, Спасибо за скрины!
Xоть бы ещё пару дней протянул и я успею очередную вывести.
 
Последнее редактирование:

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
не могу вывести средства уже как второй день!!!!!!!!!:_33::_33::_33:
ПИШЕТ ---- Ваш платеж процессора не доступны для снятия
Your payment processor is not available for withdrawal
Что это за прикол????:_44:
 

murmudon

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
У моего рефа дней 5-6 воооще ни одной рекламы.Заходит 3-4раза в день,аккаунт активен. Дайте кто-нибудь умную мысль о возможных косяках
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня в день мин 10 реклам...)а вывести не могу(((у кого еще такая проблема???
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня все норм 6 числа делал выплату 7 $ сегодня уже 3.77 $ :)

Ашь до 27 рефералов в день кликают
 
Последнее редактирование:

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
до сих пор пейзу не сделали...
 

zorex

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
всем привет! у меня вот на проекте счет пайза , а я не могу вывести с пайзы. Поэтому хотел бы выводить на пайпал, но в профиле не получается указать свой счет пайпал. Что делать ? Кто знает ? Как поменять платежную систему ?
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
У моего рефа дней 5-6 воооще ни одной рекламы.Заходит 3-4раза в день,аккаунт активен. Дайте кто-нибудь умную мысль о возможных косяках
У меня две недели ничего нет.стал писать админу а он меня заблокировал.Неделю висел блок.еле уговорил его что бы разблокировал.Вот так вот
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня две недели ничего нет.стал писать админу а он меня заблокировал.Неделю висел блок.еле уговорил его что бы разблокировал.Вот так вот
После разблокировки ссылки появились или нет?
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
всем привет! у меня вот на проекте счет пайза , а я не могу вывести с пайзы. Поэтому хотел бы выводить на пайпал, но в профиле не получается указать свой счет пайпал. Что делать ? Кто знает ? Как поменять платежную систему ?

попробуй это - https://mmgp.com/showthread.php?t=316450&page=161
 
Сверху Снизу