trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 580

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
А читать форум не пробовали?
Все 1158 страниц этой темы - не пробовал.:rolleyes: Или вы обо всем форуме? :_44:
За то время, что вы мне отвечали, можно было бы вкратце что-то сказать по сути моего вопроса.
Язвить для вас наверное легче, чем дать просто ответ кому-то на его просьбу...
Не пробовали по-людски поступать? Иногда это неплохо в общем-то, прежде всего для себя самого.

добавлено через 7 минут
Вывод инстант. Это Я тебе говорю.

Санаторий все в своем амплуа... если я, то только с большой буквы)))) А я все-таки твой реф...
Всё с пакетами по $50 играешься? ))
Замороженные - с ними можно попрощаться?
 
Последнее редактирование:

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Не пробовали по-людски поступать? Иногда это неплохо в общем-то, прежде всего для себя самого.

добавлено через 7 минут


Санаторий все в своем амплуа... если я, то только с большой буквы)))) А я все-таки твой реф...

По-людски-
это когда вам всё разжовывают - это к своему рефереру !
А форум и создан для того, чтоб его читать, а не только вопросы задавать и ждать, что кто-то тут будет давать развёрнутые ответы именно на ваш вопрос
 

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
По-людски-
это когда вам всё разжовывают - это к своему рефереру !
А форум и создан для того, чтоб его читать, а не только вопросы задавать и ждать, что кто-то тут будет давать развёрнутые ответы именно на ваш вопрос
Так я тебя вообще не просил отвечать с твоим умничаньем. Кто понял - ответил.

добавлено через 2 минуты
Нет. У меня в кабинете замороженная сумма денег около 30. При них же объяснение, что они разморозятся тогда, когда решится проблема с Пей-Палом.
 
Последнее редактирование:

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
nalex, если вкратце о делах на проекте:
-вывод инстант (правда иногда попадают в in process, ребята выше уже писали об этом)
-новокупленные пакеты работают как надо
-старые пакеты заморожены как и счета (до августа про них точно можно забыть, а как будет дальше тут никто тебе не скажет)
-для просмотра платных ссылок необходимо пройти верификацию
-ссылки появляются раз через 2-4 дня, на 20+ центов (люди, которые следят за ними постоянно, набирают больше)
Вообщем проблем хватает, но работать можно.
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Так я тебя вообще не просил отвечать с твоим умничаньем. Кто понял - ответил.

добавлено через 2 минуты

Нет. У меня в кабинете замороженная сумма денег около 30. При них же объяснение, что они разморозятся тогда, когда решится проблема с Пей-Палом.

Забудь о них, и иди на нормальную работу, все эти пирамидальные буксы для подростков и домохозяек, которые от скуки и 20 баксам в неделю рады.:_1:
 

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Забудь о них, и иди на нормальную работу, все эти пирамидальные буксы для подростков и домохозяек, которые от скуки и 20 баксам в неделю рады.:_1:

Вот,вот, и я про тоже, как язык поворачивается просмотр дебильной лохотронской рекламы называть заработком(это деградация полная).А уж кому некуда потратить лишние 3000-5000$, так для этого существуют более надежные(не сетевые) источники.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Забудь о них, и иди на нормальную работу, все эти пирамидальные буксы для подростков и домохозяек, которые от скуки и 20 баксам в неделю рады.:_1:

Хорошо живешь Буржуй.Научи,а.Тогда я (скучающий подросток) плюну на заработки в интернете по $80 в месяц и буду с тобой "чесать" языком на форумах.
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Вывод инстант. Это Я тебе говорю.



И сё теперь делать?:k-unsure: С темой , где всё платят моментум:biggrin2:
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И сё теперь делать? С темой , где всё платят моментум
Я так понял периодически у всех выплаты попадают в прогресс. Это наверное новая фишка проекта так сказать добровольно принудительные взносы админу на карманные расходы!
У некоторых с 15 апреля они там и никто не решает вопрос!
Ответ у поддержки один ответ будьте терпеливы мы выплачиваем в ручную и Чарлза уведомили))
тикет висит открытым
 

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык вы не туда его в качель выводите
Все - на пейзу, за 2,02$ прописав её в акке ( сам вчера на 0,02$ промахнулся.не рассчитав всё как следует )
так у всех почти на паузе висит)))) у меня тоже на паузе висит выплата в процессе с 1 мая!
почитайте форум тут у людей и за 8 или 9 на паузу вывод попал в процесс!
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Забудь о них, и иди на нормальную работу, все эти пирамидальные буксы для подростков и домохозяек, которые от скуки и 20 баксам в неделю рады.:_1:
Нормальной "работой" уже занимаюсь. :_1:
Зашел в тему по старой памяти. В кабинете висят около 30 баксов, чего добру пропадать? Подумал что можно вывести их как-то - в этом вся суть.
Ну а в общем - буксы на любителя, не так давно и я ими занимался. Вспоминаю как страшный сон... :_1: Можно проще, легче и больше иметь.

Всякое бывает, что и 20 долларов в неделю для кого-то - деньги... Если люди зарабатывают их, то и слава Богу!
 
Сверху Снизу