• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 585

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Я 10 мая попробовал вывести из Payza через биржу биток на Perfect Money 20$ в итоге мне пришло 18.72$ Это великолепно по сравнению с обменниками. Еще можно на Payeer и на не очень мне известные платеж системы.
Небольшое видео для тех кто хочет освоить: https://www.youtube.com/watch?v=M2ZI5NMiV3U

На всё про всё ушло минут 15.

вывела с пейза 11 долларов вот полчаса прошло и глухо!

добавлено через 1 минуту
Вау... Прилетели! Пошла дальше на перфект
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
устаревшая инфа, новости читайте почаще, 2.9%+0.3$

Да действительно изменился тариф. Вход средств на Payza = 2.90 % + $0.30 USD

Можно проверить и ознакомиться со всеми тарифами на Payza тут:

https://www.payza.com/fees

добавлено через 18 минут
Вау... Прилетели! Пошла дальше на перфект
А что на Перфекте у вас, всё нормально, пришли?
 
Последнее редактирование:

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
Очередная выплата:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,809
Реакции
2,493
Поинты
0.000

OllO

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, а Payza аккаунт нужно верифицировать чтоб выводить из Trafficmonsoon или нет?
А то у меня выплата попала в In Process, ещё и ошибку какую то написало при выводе. Поддержка пишет что всё нормально, проверьте пайзу на готовность принять платёж или ждите....

А, кажись не нужно, судя по информации с паузы.
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Комиссионный сбор от Payza за ввод денег от Trafficmonsoon составит 2,5 процента +0,25 долларов.

Моё мнение: выводите сразу, как только наберете минималку, потому что в интернете все бывает... Лучше синица в руке ....
Спасибо большое)

добавлено через 2 часа 39 минут
А как из пайзы выводите на кредитку или битки?
 
Последнее редактирование:

inaguraciya

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
выплата инстантом на пайза!
Dear Anatoliy Demyanchuk,

You've got cash!

Traffic Monsoon ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details
Date: May 13, 2016 7:07:45 PM
Amount Sent: $7.61 USD
Sender Name: Traffic Monsoon
Sender Email: payza@trafficmonsoo
Reference Number: D1B81-34468-FD0EC
Message: Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 224098
View the details of this transaction by logging into your Payza account.

Thanks for choosing Payza,
Team Payza
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Да действительно изменился тариф. Вход средств на Payza = 2.90 % + $0.30 USD

Можно проверить и ознакомиться со всеми тарифами на Payza тут:

https://www.payza.com/fees

добавлено через 18 минут

А что на Перфекте у вас, всё нормально, пришли?

Да. все ок.Вобщем на пейзу перевела 11 долларов, на биток пришло 10.16 а на перфект 9.9
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
А народу-то тут дохрена или многие по-первому разу отписались..
Вон ojooo- хоть и не платит, а как рекламная площадка- ок !:i-yes:
Может и монсоон найдёт свою нишу и тоже станет чем-то подобным в смысле рекламы и ещё при этом и платить будет?
Конечно- игра с десятками пакетов ( или с немалыми вложениями) тут может быть занимательной на перспективу , если ещё рестартов не запланировано.. неужто кто-то вкладывает и выплаты оттуда идут... или Чарльз решил бабла раздать, типа рекламной акции?:wink2:
Просто мысли вслух ...
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
неужто кто-то вкладывает и выплаты оттуда идут... или Чарльз решил бабла раздать, типа рекламной акции?
вкладывают и прилично, хотя бы если по фейсу смотреть
сегодня встреча очередная, может что новое будет, все на офиц. уровне
https://www.facebook.com/payzaglobal/

добавлено через 14 минут
инстант
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Да. все ок.Вобщем на пейзу перевела 11 долларов, на биток пришло 10.16 а на перфект 9.9
А у Вас Пайза верефицированна ?

добавлено через 2 минуты
А что у нас сегодня с рекламными ссылками ? У меня сегодня одни розовенькие 4 шт. ((((
 
Последнее редактирование:

raster

Интересующийся
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите у кого Payza верифицирована ? пришло в ответ такое письмо после отправки документов( паспорт счет за телефон)

" Это письмо является сообщить вам, что один или более из документов, которые вы недавно представили для нас не может быть принята для проверки. Это обусловлено следующим:
Телефонный Счет
К сожалению, документ(ы), которые вы представили, были отклонены, как логотип или штамп отсутствует. Пожалуйста, отправьте подтверждение адреса, такие как телефон/счет за коммунальные услуги, выписка по кредитной карте или выписка из банковского счета не старше 6 месяцев, и детали, такие как имя и адрес должны совпадать с информацией, которая указана в свой аккаунт payza и логотип/штамп должен быть отчетливо виден."

насколько я понял им печать что ли нужна? где взять ***** если не ставят ее при оплате за услуги
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
38
Поинты
0.000
насколько я понял им печать что ли нужна? где взять ***** если не ставят ее при оплате за услуги __________________
я им послал квитанцию за услуги Ростелекома , без печати , всё прошло нормально
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что у нас сегодня с рекламными ссылками ? У меня сегодня одни розовенькие 4 шт. ((((
После часу ночи по Москве были и после 3 часов ночи! это основное время раздачи, после этого еще раз после 7 утра дают!!!
если ссылки дают по 2-3 пакета просматривую!


На карту пришло после обмена 1531руб
 

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите у кого Payza верифицирована ? пришло в ответ такое письмо после отправки документов( паспорт счет за телефон)

" Это письмо является сообщить вам, что один или более из документов, которые вы недавно представили для нас не может быть принята для проверки. Это обусловлено следующим:
Телефонный Счет
К сожалению, документ(ы), которые вы представили, были отклонены, как логотип или штамп отсутствует. Пожалуйста, отправьте подтверждение адреса, такие как телефон/счет за коммунальные услуги, выписка по кредитной карте или выписка из банковского счета не старше 6 месяцев, и детали, такие как имя и адрес должны совпадать с информацией, которая указана в свой аккаунт payza и логотип/штамп должен быть отчетливо виден."

насколько я понял им печать что ли нужна? где взять ***** если не ставят ее при оплате за услуги

Я когда попытался верифицировать пейзу, мне ответили, что верификация нужна когда 500 баксов будет на счету или платеж будет на такую сумму, точно не помню. А пока мол верификация вам не нужна. А если я хочу вывести меньшую сумму через обменник, а он требут верифицированную пейзу?
 

romanovvv

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я когда попытался верифицировать пейзу, мне ответили, что верификация нужна когда 500 баксов будет на счету или платеж будет на такую сумму, точно не помню. А пока мол верификация вам не нужна. А если я хочу вывести меньшую сумму через обменник, а он требут верифицированную пейзу?



Пробуй вывести деньги через обменник или на биржу, тебе скажут что твоя пейза не верифицирована и пейза тебе сама предложит пройти верифекацию сразу же!!! Я так сделал!
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Сверху Снизу