• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 589

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
В твоем видео не чего не понятно, нафига ты его вообще делал? Похвастаться что ты это можешь.., так не кто не поверит если сам того же не сделает..,
Кто умеет читать, прочёл бы, что меня такие же лузеры как и ВЫ бездоказательно назвали обманщиком и фотошопером. Этим видео я им показал, что если не сидеть сложа руки, а поработать и головой, и руками, то можно на этом проекте заработать.
А верите Вы, воспитаный наш (я к ВАШЕМУ сведению старше ВАС), или не верите, мне от этого ни холодно, ни жарко.
Я вывожу каждый день, при этом ни вложив ни цента, и доказывать ни кому ни чего не собираюсь.

 

999alex

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
ТМ заглотил по ходу 11 баксов от 17 апреля. Они In Process.
Обмен через магнетик:
Пайза в третий раз наградила проверкой. 1 раз в этом году уже было 8дневное ожидание.
И вот еще 2 - жду обмен от 17 мая и от сегодня.
775695 PZUSD → SBERRUR 13.00 ожидает подтверждения оплаты 20 мая 2016
774460 PZUSD → SBERRUR 60.00 ожидает подтверждения оплаты 17 мая 2016
На пайзе:
Payment to (checkout) 59 MINUTES AGO
Your payment to [email protected] for the amount of $13.00 USD is completed.
Payment to (checkout) 3 DAYS AGO
Your payment to [email protected] for the amount of $60.00 USD is completed.
Не верю в службу безопасности пайзы. Верю что деньги делают деньги, мои деньги, задержанные на проверке, делают деньги для хозяина пайзы (или менеджеров т.н. "службы безопасности")
 
Последнее редактирование:

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верю в службу безопасности пайзы. Верю что деньги делают деньги, мои деньги, задержанные на проверке, делают деньги для хозяина пайзы.
Согласна с Вами. Наши денежки работают на владельца ПАЙЗЫ..

добавлено через 20 минут
Я вывожу каждый день, при этом ни вложив ни цента, и доказывать ни кому ни чего не собираюсь.
Ну так поделитесь опытом. Будем Вам признательны и благодарны. Я помню тот момент, когда ссылки двухцентовые видели половина форума (в основном украинские коллеги), а вторая половина, в том числе и я не видела. Мне один украинский форумчанин предложил доказать, что ссылки есть. Я дала ему пароль, логин и через пару минут здесь, на форуме появился скрин моего аккауна с двухцентовыми ссылками. (не могу найти страницу на форуме с этими данными). Так вот он мне в сообщении написал как сделать, чтобы я видела эти ссылочки....
 
Последнее редактирование:

OST25

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нет никакой причины, просто рекламы много и поэтому кликов у Вас ( так же как у всех) мало.

Спасибо! Я тоже так подумал, но все же... Как-то уж очень вяло доставляется реклама, ни одного реферала
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так поделитесь опытом. Будем Вам признательны и благодарны. Я помню тот момент, когда ссылки двухцентовые видели половина форума (в основном украинские коллеги), а вторая половина, в том числе и я не видела. Мне один украинский форумчанин предложил доказать, что ссылки есть. Я дала ему пароль, логин и через пару минут здесь, на форуме появился скрин моего аккауна с двухцентовыми ссылками. (не могу найти страницу на форуме с этими данными). Так вот он мне в сообщении написал как сделать, чтобы я видела эти ссылочки.... А Вы, уважаемый, bvokrs, только интригуете .... и хвалитесь.
Да и вы не поделились как сделать что бы появились эти ссылки!
только пишите что есть способ увидеть эти ссылки!
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и вы не поделились как сделать что бы появились эти ссылки!
только пишите что есть способ увидеть эти ссылки!
Я бы рада поделиться, и с удовольствием это сделала. Но, то, что было год назад это сейчас не проходит. Нет никаких зелененьких у меня. А дело было в расширении каком-то. (не знаток я этому). Через удаленный доступ к компу мне все сделали. А остальные эти ссылки видели через ТОР браузер. Но это было более года назад, наверно некоторые коллеги помнят этот момент. А сейчас и через ТОР этих ссылок НЕТ. Вот нашла.. сообщение номер 3244, где мне показывают мой аккаунт с ссылками, которых у меня просто НЕ было. Сообщение 3260 способ как увидеть эти ссылки . НО это было ГОД назад.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Charles Scoville в YouTube.

Переводим субтитры на русский (кто не знает).

1.Нажимаем настройки.

2.Нажимаем субтитры.

3.Нажимаем английский.

4.Нажимаем снова английский.

5.Нажимаем перевести.

6.Ищем и нажимаем русский.

7.Есть.
 
Последнее редактирование:

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и вы не поделились как сделать что бы появились эти ссылки!
только пишите что есть способ увидеть эти ссылки!
Посмотрите сообщение номер 3260 на форуме. Там как раз писали способ, как увидеть ссылки, которые не видны (вооо написала.... , но вы поняли)
 

Нина Мамина

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
kazem43 и karaton2015, спасибо!!!, благодаря вам узнала новое для себя.

Так что получается, исходя из видео про то, какая религия у Чарльза - он был христианином, а стал мусульманином? ...
Теперь всех не_мусульман погонят с проекта, если не примут ислам?...
Ну, он про это не говорил, но я не смогла понять в чем соль видеоролика. Просто - болтовня на тему "в кого я верю"?...
 

elena6699

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто умеет читать, прочёл бы, что меня такие же лузеры как и ВЫ бездоказательно назвали обманщиком и фотошопером. Этим видео я им показал, что если не сидеть сложа руки, а поработать и головой, и руками, то можно на этом проекте заработать.
А верите Вы, воспитаный наш (я к ВАШЕМУ сведению старше ВАС), или не верите, мне от этого ни холодно, ни жарко.
Я вывожу каждый день, при этом ни вложив ни цента, и доказывать ни кому ни чего не собираюсь.


Вы эту ТУФТУ своим рефам втюхивайте, чтобы не разбегались как тараканы.
А дураков в зеркале ищи!
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто умеет читать, прочёл бы, что меня такие же лузеры как и ВЫ бездоказательно назвали обманщиком и фотошопером. Этим видео я им показал, что если не сидеть сложа руки, а поработать и головой, и руками, то можно на этом проекте заработать.
А верите Вы, воспитаный наш (я к ВАШЕМУ сведению старше ВАС), или не верите, мне от этого ни холодно, ни жарко.
Я вывожу каждый день, при этом ни вложив ни цента, и доказывать ни кому ни чего не собираюсь.

Был лучшего мнения о Вас, господин bvokrs. Не понимаю, что Вы забыли в этой ветке форума? Научились ловить скрытые ссылки, с боекомплектов "мультиков", ну так молчите в тряпочку! Больше нечем заняться?
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Был лучшего мнения о Вас, господин brovkrs. Не понимаю, что Вы забыли в этой ветке форума? Научились ловить скрытые ссылки, с боекомплектов "мультиков", ну так молчите в тряпочку! Больше нечем заняться?

Уверяю Вас, нет никаких скрытых ссылок(скрипт ТМ уже давно "вскрыт" и как на "ладони" Он ПУСТОЙ в данный момент! И вся эта лажа господина brovkrs, пустой треп, даже не поленился скрины отправить. Уж очень хочет удержать и привлечь рефов!(Вот только зачем?)
 
Последнее редактирование:

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Во..во... все графики подачи ссылок нарушены. Наверно чтобы наша дорогая Сибирь смогла посадить на огороде что-то (второй день тепло) Для информации. Мои 120 долларов впервые проверяла ПЕЙЗА. И вот сегодня на пятый день меня осчастливили. Все пришло "на круги своя". Но.. уже волнительно..где ссылки?
Мои деньги, которые были в ОЖИДАНИИ с 15 апреля так и висят в ожидании. Написала в Саппорт, что я ДАРЮ свои 18 дол ЧАРЛЗУ, так как наверно он нищий и может быть мои 18 долл его спасут . РЕЗУЛЬТАТ - пока нет блока... денег тоже нет
Интересно что вам ответили
мне отвечают бла бла бла будте терпеливы. Выплаты в ручном режиме и требуют немного большего времени))))
Ага 20 дней не может все дойти:rolleyes:
У вас получается уже 35 дней:rolleyes:
Новая фишка админа не платить) выплаты помещать в процесс. как помещены пакеты и баланс уже:rolleyes:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
как удалить свой аккаунт? требуют english ID - нету у меня зарубежного паспорта

Да вы не волнуйтесь. Похоже "финита ля комедия".Страница в facebook почти месяц как заброшена.
Закинул в поисковую систему Bing (News about trafficmonsoon.сom.)

Получил страницу.

На скрине кусок перевода.

Нашел еще один сайт (разобрано по косточкам).
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    200.3 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно что вам ответили
а вот не буду тут выставлять скрин ответа, потому как это очередная отписка. Все, я распрощалась с этими долларами. Потому как АБСУРД полнейший. Но вопрос остается... неужели для ТМ в лице Чарльза (Карла) эти наши доллары, которые попали в ОЖИДАНИЕ могут поправить финансовое состояние ТМ? Прям не верится... Коллеги... Кто и когда последний раз выводил? Все нормально? (ну понятно.. bvroks каждый день выводит.. ) а остальные??? инстант еще есть?

добавлено через 1 минуту
Cьогодні будуть ссилки )
КЛАССС!!! Ночь спать не буду. Может быть еще и подскажите во сколько???

добавлено через 5 минут
Интересно что вам ответили
ну давайте я Вам в личку напишу все ответы... но, думаю, ничего НОВОГО я Вам не напишу. И вообще.. раз ссылок нет - то готовимся к РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ.. и желаем победы!!! НАШИМ!!!
 
Последнее редактирование:

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто и когда последний раз выводил? Все нормально? (ну понятно.. bvroks каждый день выводит.. ) а остальные??? инстант еще есть?

Вчера ближе к вечеру выводил, моментально!
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу