• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 591

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт trafficmonsoon использует ghs (Мощеничейский , якобы без контрольный, метод)
Расчётная стоимость сайта trafficmonsoon. составляет $ 33,20.
Сайт trafficmonsoon, ориентировочно, приносит своему владельцу доход в размере $ 0,00 в месяц
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Галина ФГМ, Вам ответил в ЛС, расписал весь алгоритм верификации паспорта в проекте (Рус.,Укр.).. 4итайте, если 4то пишите..

Напишите и мне, пожалуйста. Одну даму-реферала никак не верифицируют (укр. пас.).
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Напишите и мне, пожалуйста. Одну даму-реферала никак не верифицируют (укр. пас.).

В профиле в адресе сделайте любые изменения(например Strreet на str. или наоборот. Или flat на apt.) и сохраните через Ваш пин код - в большинстве случаев "катит". Только зачем? TM "прозябает" проплаченный домен и хостинг на сервере.
 

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
В профиле в адресе сделайте любые изменения(например Strreet на str. или наоборот. Или flat на apt.) и сохраните через Ваш пин код - в большинстве случаев "катит". Только зачем? TM "прозябает" проплаченный домен и хостинг на сервере.

Вспомните, как "зажигали" необукс и оJooo - В ИТОГЕ полная ****
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Выплата

 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно когда время муссонов-наверное сначали ждали до середины августа а потом перевернут пластинку и скажут ждать до конца осени когда муссоны пройдут-попадос одним словом.
Кто говорит что видео про Чарльзя нет-вот за 11 мая если не перепост youtube.com/watch?v=iYmpcxWMF8Y интересно что они так радуются?
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
А ссылок как не было так и нет! А кто - то здесь 100% давал инфу что будут!
Вряд ли кто то мог дать 100%, лично я лишь предполагал:

После рестарта больше недели без ссылок трафикмонсон не был, поэтому есть предположение сегодня - завтра подуют МУСОННСКИЕ ветра и принесут обилие осадков в виде платных ссылок!

Остается лишь ждать и можно попытаться решить задачку, как дополнительные неоплаченные ссылки по 0.02$ превратить в оплаченные. Я уже на половине пути. Вчера 0.14$ просмотрел.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
В профиле в адресе сделайте любые изменения(например Strreet на str. или наоборот. Или flat на apt.) и сохраните через Ваш пин код - в большинстве случаев "катит".

Спасибо! Сделаем. Не знаю почему ее не верифицируют. У остальных давно всё приняли с такими же документами.


Спасибо! :)
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня тоже последнее время 3 ссылки по 0.001 бакса, и все.

Да у всех так, не считая зеленых пустышек, которые в основном не засчитываются.
Хотя нет, у bvokrs же с помощью кое-каких манипуляций ссылки есть:biggrin2:
 

Meragon

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Форумчане подскажите пожалуйста как лучше открыть диспут на Палке, просто в новом интерфейсе ПАЛКИ я запутался, или уже поздно вообще? можно по поподробней в личку. Заранее благодарен!
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Никто не знает, в каких случаях после отправки доков на верификацию, получают Closed Account без каких либо пояснений и комментов?

я так понимаю после отправки левых доков...мой реф отправлял паспорт что нашел в нете, я так понимаю что он совпал с ранее отправленным...итог...заблочили акк
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Остается лишь ждать и можно попытаться решить задачку, как дополнительные неоплаченные ссылки по 0.02$ превратить в оплаченные. Я уже на половине пути. Вчера 0.14$ просмотрел.
если вам не жалко, то поделитесь опытом своим
 

logoped777

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу