• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 592

Kicyablik

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понимаю после отправки левых доков...мой реф отправлял паспорт что нашел в нете, я так понимаю что он совпал с ранее отправленным...итог...заблочили акк
Если взяли скан с нета то нужно включить фантазию и поработать в редакторе изображения, добавляем или убираем букву из имени, фамилии, год рождения, кто старается в того ок, тяп-ляп не всегда проходит
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Если взяли скан с нета то нужно включить фантазию и поработать в редакторе изображения, добавляем или убираем букву из имени, фамилии, год рождения, кто старается в того ок, тяп-ляп не всегда проходит

В том-то и дело, что с фантазией у моей рефералки проблем нет - всё данные изменены на высочайшем художественном уровне до последнего пикселя. Не могу понять, где прокол, т.е. что она не учла.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
В том-то и дело, что с фантазией у моей рефералки проблем нет - всё данные изменены на высочайшем художественном уровне до последнего пикселя. Не могу понять, где прокол, т.е. что она не учла.

Прокол может быть в том что "... всё данные изменены на высочайшем художественном уровне до последнего пикселя."
 

Галина ФГМ

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
refused -- спасибо за помощь Интриге, но не принимают - возможно и в правду скамится -
не регит просто новых
--
обрезала пас - оставила только 1-ю стр, а то на 2-й и фотка помоложе (или пост...), да и подпись немного изменилась, убрала Mihaylovna, явно лишнее
== кароче я их измором возьму
__________-
хотя кажется это финиш проекту
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
refused -- спасибо за помощь Интриге, но не принимают - возможно и в правду скамится -
не регит просто новых
логика однако жестокая, типа скам и отпугивать новичков :rolleyes:
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Прокол может быть в том что "... всё данные изменены на высочайшем художественном уровне до последнего пикселя."

Поток желающих верифицироваться уменьшился, нагрузка на проверяющих тоже, они стали тщательнее и внимательнее проверять, лучше стали разбираться что за док перед ними, приобрели какой-никакой опыт и пр. Так мне кажется. Сейчас труднее стало получить верификацию. Ещё месяц назад такая лажа проходила, а теперь - высококачественный док - блокируют!!!
И самое главное, Кисяблик, хвастаться не надо (по 4 урожая с одной грядки и т.п. ) - а то сглазишь!
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем нужна верификация если ссылок неделю нету

Логично! Это тоже прокол! Время отправки выбрано неправильно. Зачем, спрашивается, верифицироваться , когда ссылок нет? Почему же ты сидела и не отправляла свои доки, когда вся стена была зеленая? Такое поведение сразу настораживает и вызывает подозрение у проверяющих - отсюда пристальное внимание к докам и пр.
 

Meragon

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Вчера открыл диспут на PayPal с TM и ET (edentraffic), ждать больше не мог - кончается защита палки 180 дней, что с этого потом получится отпишусь.
P.S. Пока акки не заблокировали.

Я давно уже подавал диспут в палку, отфутболили:i-yes:
 

Meragon

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я давно уже подавал диспут в палку, отфутболили:i-yes:
Сразу отфутболили?......с карточки через Палку деньги вкладывали?

добавлено через 1 минуту
Просто сумма не маленькая жалко!
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Сразу отфутболили?......с карточки через Палку деньги вкладывали?

добавлено через 1 минуту
Просто сумма не маленькая жалко!

Отфутболили примерно через неделю после открытия диспута, на палку деньги не вводил, с проектов накопилось, цена вопроса была 350 долларов.
 

Meragon

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Отфутболили примерно через неделю после открытия диспута, на палку деньги не вводил, с проектов накопилось, цена вопроса была 350 долларов.
Палка получается избирательно работает - кому то возвращает кому то нет!
Еще наверное зависит как правильно составить притенению, в ютубах посидел сморганил.
Теперь жду когда акк заблочат с моими рефами - печально
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

Meragon

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Больше недели поставил на вывод в пейзе на биткойн до сих пор в pending
странно раньше 4-5 дней и выводили...

мне вообще на биток раньше моментально было)) а сейчас если за 3 дня вывел так хорошо)))
 
Сверху Снизу