• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 593

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Больше недели поставил на вывод в пейзе на биткойн до сих пор в pending
странно раньше 4-5 дней и выводили...
У меня аналогично. Две выплаты на биткоин, которые я заказывала 9 и 15 мая, висят в пендинге. Написала тикет в службу поддержки - никакого ответа.
 

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня аналогично. Две выплаты на биткоин, которые я заказывала 9 и 15 мая, висят в пендинге. Написала тикет в службу поддержки - никакого ответа.

и как это понимать?
чеза фигня???
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
и как это понимать?
чеза фигня???

Хотелось бы для полноты картины иметь некоторую статистику по этому вопросу. Народ, отзовитесь! Все ли в такой же ситуации, как мы с Dimchi08, или, может, кто-то в шоколаде?
 

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы для полноты картины иметь некоторую статистику по этому вопросу. Народ, отзовитесь! Все ли в такой же ситуации, как мы с Dimchi08, или, может, кто-то в шоколаде?

я им тоже в сапорт писал, тишина
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
сегодня насыпало на 30 центов
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

romanovvv

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Через 2 часа должны 2 партию дать, так что успевайте проклинать первую)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Через 2 часа должны 2 партию дать, так что успевайте проклинать первую)

Слово правильное получилось - "проклинать" :) Через каждые 3-4 ссылки выкидывает из эккаунта....
 

romanovvv

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Слово правильное получилось - "проклинать" :) Через каждые 3-4 ссылки выкидывает из эккаунта....



Ахах, да какая то жесть ! Столько глюков еще не видел, наверное вся команда индусов трудиться над ними


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не молитвы.Это брендовый стиль работы проекта.
Ой, Виталий... давно не смеялась, и даже не улыбалась от постов на нашем форуме... И вот сейчас почитала Ваше сообщение и просто хохочу... Браво, за правильное объяснение... Спасибо, Вам.
 

romanovvv

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Точнее над их созданием


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Столько глюков еще не видел,
да уж... не в 3 в одном, а прям 7 или 8 в одном. Но иногда дают 3-4 минуты покликать, наверно чаек попивают... с филиппинским печеньем. Но все равно, это лучше, чем ничего.
 
Последнее редактирование:

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не стоит возмущаться по поводу глюков. На синей странице (которая Udimi) таймера входа в аккаунт слева вверху тремя белыми буквами Чарлик честно предупреждает, чтобы мы не сильно-то губу раскатывали. :biggrin2:
 
Сверху Снизу