• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 602

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще-то реальный бизнес в развитых странах, откуда Чарльз дает сейчас около 5 процентов в год прибыли, а не в месяц))
депозиты в банках уже под минус ушли из-за отрицательных процентных ставок. А вы говорите про 60 процентов в год)) За такую прибыль инвестор убить готов)) На Западе конечно)) В СНГ конечно риски и проценты выше...

да нет))) если есть голова на плечах и в "развитых странах" можно 5% в месяц делать...только команду юристов надо нормальную:dirol:...и не забывайте что у мистера Ч есть некий поток денег...который можно как нибудь использовать))) купить-продать:biggrin2: на крайний случай набрать рефов на какой нить CLIXSENSE :biggrin2: вот:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
До 1400 000 руб под 9-10% годовых под гарантии государства России можете вложить без всякого риска в несколько банков России :wink2:
В Беларуси есть депозит- под 6,5% годовых в долларах( в России более 2,5% годовых в долларах банки не дают)

банки не бизнес)))(если ты не банкир конечно же) в лутчшем случаее сохранение капитала:dirol: от инфиляции...и то не факт....:biggrin2:...

добавлено через 1 час 13 минут
чет ссылок нет 6-й день....ждем ещё 4 дня и начинаем панику?:biggrin2: у меня рефы уже все извелись:biggrin2: где ссылки? :biggrin2:где ссылки:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
чет ссылок нет 6-й день....ждем ещё 4 дня и начинаем панику?:biggrin2:

ссылок нет уже 8-й день... я отмечаю в календаре! Они начали убывать в воскресенье 29 мая с утра и к 12:00 зелененьких уже не осталось
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
ссылок нет уже 8-й день... я отмечаю в календаре! Они начали убывать в воскресенье 29 мая с утра и к 12:00 зелененьких уже не осталось

ну ептель.....:biggrin2: зачем же такое писать:biggrin2:....знач ждем ещё два дня)))....а так хотелось отдохнуть....кстати ссылки появляются по всем законам рекламы...в конце года дох...я (кто помнит по 0,02 собирали) ...все свои бюджеты сливали...после н.г дней 10 ещё было( сливали те кто не успел) потом пару месяцев застой( ну тут конечно кидок был))))....щас по идее рекламодатели должны раскачиваться:biggrin2:...кстати списался со своими рефами( все меняли платежку на payza и заказывали платные клики) так вот... у всех ещё остались эти самые клики(ну практически)....так что ждем:dirol:и не паникуем:biggrin2:
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
вот всё ждём своих денег а чарльз кайфует на них обещая нам разные плюшки
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Выплата

 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем выше процент - тем выше риск. В ЕС уже есть минусовые кредиты - т.е. вам доплатят каждый месяц, а не вы будете платить проценты. Так же и с депозитами - банк будет забирать часть депозита за хранение ваших денег.
Поэтому трафик обычная пирамида. Только уже долго она существует - это согласен, необычно... Но сколько веревочке не виться - все равно конец один...
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Поэтому трафик обычная пирамида. Только уже долго она существует - это согласен, необычно... Но сколько веревочке не виться - все равно конец один...

да как и везде)))...и для всех....надеюсь до конца года TM ещё протянет)))
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Этот админ, типа некоего "Чарльза", думал. что после его последних подачек, все ломанутся добавлять своё бабло и скупать его чертовы пакеты. Да и от пайзы "откаты" получить. Хрен ему по самые...
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

romanovvv

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется после последний партии зеленых ссылок и до следущей подачи с каждым разом разрыв увеличивается на день на два. Не?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется после последний партии зеленых ссылок и до следущей подачи с каждым разом разрыв увеличивается на день на два. Не?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

похоже на то....хотя и раньше по всякому было...
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
разрыв увеличивается на день на два. Не?
пока, на сегодняшний день "НЕ". Вот смотрите мою статистику... в позапрошлый раз ссылки появились 8 мая, пропали 9 мая..(или 10 мая) Следующая партия пришла 25 мая, пропали 29 мая. Итог - ссылки появились через 14 дней после дня исчезновения. А сегодня пошел только одиннадцатый день. Так, что психологический рубеж еще не прошли...Ждем...:)
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
... Вот смотрите мою статистику... в позапрошлый раз ссылки появились 8 мая, пропали 9 мая..(или 10 мая) Следующая партия пришла 25 мая, пропали 29 мая. Итог - ссылки появились через 14 дней после дня исчезновения. ..:)

Может вы ошибаетесь? :eek: У меня все ходы записаны :biggrin2: В календарике заштриховано, когда были ссылки: 12,13,14 мая..., а уже потом следующая партия - с 25 мая.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
пока, на сегодняшний день "НЕ". Вот смотрите мою статистику... в позапрошлый раз ссылки появились 8 мая, пропали 9 мая..(или 10 мая) Следующая партия пришла 25 мая, пропали 29 мая. Итог - ссылки появились через 14 дней после дня исчезновения. А сегодня пошел только одиннадцатый день. Так, что психологический рубеж еще не прошли...Ждем...

Скоро по звёздам начнем гадать, когда Чарльз будет давать ссылки! :biggrin2:
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может вы ошибаетесь?
Нет, Лара, не ошибаюсь. Посмотрите сообщения, например, начиная с 11539 от 8 мая. ССылки появились. И 10 мая, пишут, четыре розовенькие... и все. У меня все как в "аптеке", точно.
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А посмотрите, что вы писали 12 мая (
точно!!!! значит были еще и через день. Тогда да, перерыв был в 11 дней, сегодня как раз 11. Значит сегодня будет работа:_106:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу