• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 627

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
ЭТО говорит о том , что проект перешел на более дешевый тариф на сервере в связи своей ближайшей кончины

Так он и так долго протянул. Кто правильно вошел - в профите 100%
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Эх, где ты, вторая империя финансов? ау!!!!
На первой кое-кто по 50к зелёных срубил :eek: - вот время-то было...:t-1doh: по 100-150$ народ каждый вечер выводил на перфект и оды империи пел:biggrin2:
Один парниша, глядя на это буйство денег даже квартиру свою вложил... не в то время вложил- империя уже накрывалась...
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплата:
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
.... А насчет вериф.: попробуйте в выходные(пока не поздно по их времени) они включают роботов, а им "пофиг" на Ваш адрес, хоть в кремле или в мавзолее, в пентагоне и т.д. лишь бы было совпадения в доках и аккаунте

Рассказываю: вчера в первой половине дня, обращаясь в чат, удалось отэппрувдить несколь акков :d-thumbup:, а ближе к вечеру они перестали реагировать на обращения :m-sad: А сегодня вообще окошко чата закрыто, воскресенье - у них, типа, выходной.:mad:

добавлено через 6 минут
....А вообще нехрен Вам эта вериф. если пользователей все меньше, время загрузки дольше( я уже боту на 5 секундных ссылках увеличил с 10сек. до 15).ЭТО говорит о том , что проект перешел на более дешевый тариф на сервере в связи своей ближайшей кончины.

Надеемся..., а вдруг оклемается? :biggrin2: Может, Чарльзу палка замороженные миллионы отдаст в августе, он вернет людям то, что в пендинге ( если он за базар отвечает!) , народ в него поверит и опять понесёт ему бабло :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,566
Реакции
10,076
Поинты
18.505

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Скорее в Кыэве проспект Степана Бандеры обратно в Московский проспект переименуют :crackup:, чем Чарльз бабло раздавать начнёт- палкино ли бабло или ещё какое :biggrin2: , не для того он ранее 7 проектов скамил, чтоб на осьмом меценатом прослыть:rolleyes:

Насчёт палки-чушь-никто ему ничего не замораживал и даже при выводе стоит палка которую в одно время убрали, лоханул всех как и Мавроди который-шас в Африке 2 миллиона людей подали в суд на Мавроди а он поменял теперь регион Азию-что бы и там снять пенки))
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Извиняюсь, это не мой перевод, а браузера ,редактировать лень, и так все ясно:
Как уже было сказано, Trafficmonsoon принадлежит Чарльз Сковиллю, серийный мошенник отвечает за несколько сайтов закрытым за жульничества , включая: Infinitybux.com, BuxSecure.com, TviPtc.com, Powerfulbux.com, Foreverbux.com, BuxUnleashed.com, Banrev.com, Ultimatepowerboost.com, Wealthenginex.com, ULaunchFormula.com . Эти сайты мертвы, нет, уже не в сети, ненадлежащим образом закрыты без выплаты в ожидании и текущих счетах. Я был членом на большинстве из этих сайтов , и я очень хорошо , как они закончили помнить. Несколько сотен членов тысяч помню тоже. Несколько месяцев назад Чарльз Сковилл запустил Trafficmonsoon, еще один инвестиционный схему его. Мы не поддерживаем или продвижения сайтов под управлением предыдущих мошенниками, таким образом , мы бы не рекомендовали Trafficmonsoon. Это наш принцип. Мы не поддерживаем серийные мошенники. Там нет 6 - ой, 7 - ой или 10 - ый шанс для прошлых мошенниками. Предоставляя им еще один шанс вы только что позволяет им афера вы снова. Во всяком случае , это ваш выбор и вы должны решить для себя , стоит ли это или нет. Мы даем предупреждения, это до вас , чтобы решить , стоит ли слушать или игнорировать наши предупреждения.

Если вы заинтересованы , чтобы узнать больше о Charles Сковиллю и последние сайты жульничества он баллотировался, вы можете прочитать обзор сети группы бесконечности . Это тот же администратор , который был зарядки $ 100 за билет поддержки, тот же администратор , который был суспендирующей его крупнейших промоутеров с сотнями прямых рефералов, просто чтобы не платить их и продавать свои прямые переходы к другим членам, тот же администратор , который приостановил сотни члены без уважительной причины , а затем зарядки $ 25 плату , чтобы снять подвеску, один и тот же админ , что на 6 своих сайтов преобразованы в ожидании вывод денежных средств для обновления членства, один и тот же админ , что подняли минимальный вывод средств несколько раз и тот же админ, удалившая поддержку страница и форум. Все эти факты говорят достаточно для репутации Чарльза Сковиллю. Обратите внимание на то, что он также владеет Adhitsprofits, что является еще одним Понци структурированный инвестиционный сайт под видом сайта "доля доходов". Trafficmonsoon и любой будущий сайт от Чарльза Сковиллю будет не рекомендуется здесь, если только он не окупает членам каждый пенни он обязан на своих прошлых сайтах жульничества. Очевидно, что это не случится.
 

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как уже было сказано, Trafficmonsoon принадлежит Чарльз Сковиллю, серийный мошенник отвечаетю...
Может я начал заниматься с TM поздно.. но как то не складывается у меня образ "серийный мошенник". Вывод инстантом, заработок полностью зависит от вас.. я не знаю другого такого проекта. Я то что теряют начинающие 'инвесторы' это обычная составляющая рисков.. лично я никогда бы не додумался вкладываться в 'рекламно-инвестиционный' проект:_15:
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Может я начал заниматься с TM поздно.. но как то не складывается у меня образ "серийный мошенник". Вывод инстантом, заработок полностью зависит от вас.. я не знаю другого такого проекта. Я то что теряют начинающие 'инвесторы' это обычная составляющая рисков.. лично я никогда бы не додумался вкладываться в 'рекламно-инвестиционный' проект:_15:

Перевожу на нормальный русский "серийный мошенник" - прохиндей со стажем известный всему миру, как мошенник по "Проци схеме"(подробности в любой справочной информации). А инстант выплаты на мороженое и сигареты - и есть "конек" этой схемы.
 

pfb24

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое чувство , что геотаргетинг очень влияет на количество ссылок в пределах дня.
Например у Украинского реферала - катастрофично мало ссылок - за неделю +0.06$
Локализация в России более менее соблюдается доходность .10с в день.
У кого американский аккаунт (по документам) ? - поделитесь по качеству ссылочной массы . . .
 

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и на хрен этот ТМ уперся, зла не держу (я с января 2015, срубила нормально). А сейчас то умирающий проект зачем? 3-4 цента в сутки , да еще отлавливай их(если без ботов) и с рефами, которые еще на что-то надеются 0.2 долл. в сутки. В магазине , если налом, на кассе гораздо больше мелочи оставляю.
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Надеемся..., а вдруг оклемается? :biggrin2: Может, Чарльзу палка замороженные миллионы отдаст в августе, он вернет людям то, что в пендинге ( если он за базар отвечает!) , народ в него поверит и опять понесёт ему бабло :biggrin2:[/QUOTE]

Отличное чувство юмора:d-thumbup:
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Перевожу на нормальный русский "серийный мошенник" - прохиндей со стажем известный всему миру, как мошенник по "Проци схеме"(подробности в любой справочной информации). А инстант выплаты на мороженое и сигареты - и есть "конек" этой схемы.

:eek: А 6$ за пластик вернул людЯм - не прикарманил - значит стал на путь исправления! :biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое чувство , что геотаргетинг очень влияет на количество ссылок в пределах дня.
Например у Украинского реферала - катастрофично мало ссылок - за неделю +0.06$
Локализация в России более менее соблюдается доходность .10с в день.
У кого американский аккаунт (по документам) ? - поделитесь по качеству ссылочной массы . . .
На голландском то же самое, раньше сидел на американских - разницы не замечал, как в других проектах (например, ayuwage разница в разы). Можно самому попробовать например через vpn, зайти с другого ip, это разрешено, но будет замечено и tm просто задаст контрольный вопрос!
 

bans1

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
даже при выводе стоит палка которую в одно время убрали
На PayPal не выводится. При попытке вывода появляется надпись:Withdrawals are currently unavilable while we migrate from PayPal to Payza.

 
Последнее редактирование:

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Подскажите, если есть рефералы, но они не активны, нужно ли просматривать каждый день 50 сайтов по 5 сек и вообще перезапускать таймер?
если нет рефералов и активных шаринг-позиций, то просматривать не обязательно
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, если есть рефералы, но они не активны, нужно ли просматривать каждый день 50 сайтов по 5 сек и вообще перезапускать таймер?
Конечно нет. Админ ТМ просто торгует дешевым трафиком рекламодателям. А ему 50 просмотров ничего не стоят.
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
:
Хотите, скину вам в личку пару ссылок на блоги, где в комментах кипят острые политические дискуссии, - там вы сможете блеснуть в полемике. :biggrin2:

Cпасибо, только предпочитаю поступать, как и вы- блестать в этой ветке, вставляя , где надо и не надо свою собачью мову :wink2:
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Cпасибо, только предпочитаю поступать, как и вы- блестать в этой ветке......

И поступаете правильно! Потому, что недопустимо обсуждать ТМ, не обозначив своей политической платформы! :biggrin2:
 
Сверху Снизу