• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 628

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

Вложения

  • 000111.jpg
    000111.jpg
    477.6 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
И поступаете правильно! Потому, что недопустимо обсуждать ТМ, не обозначив своей политической платформы! :biggrin2:
Да-да на днях состоится саммит БОЛЬШОЙ четверки: Чарльз(или его др. псевдоним), Путин, Обама, Меркель как раз по этому вопросу в прямом эфире по всем каналам мира:_12:
Тема: "Мунсоон в политической жизни планеты"
 
Последнее редактирование:

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не плохой был сейчас вброс, более 90 центов!
да, точно не плохой выброс. может еще подкинет рекламок, не зря же наверное, может готовят чего. или еще 1 верификацию какую )
 

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
да, точно не плохой выброс. может еще подкинет рекламок, не зря же наверное, может готовят чего. или еще 1 верификацию какую )

Готовят-готовят очередной рестарт и пендинг счета на вывод.

добавлено через 13 минут
Да-да на днях состоится саммит БОЛЬШОЙ четверки: Чарльз(или его др. псевдоним), Путин, Обама, Меркель как раз по этому вопросу в прямом эфире по всем каналам мира:_12:
Тема: "Мунсоон в политической жизни планеты"

Я слышала в новостях: Обама в бешенстве, что его не верифицировали за две секунды, Наш В.В.тоже в шоке,а Меркель вообще забанили . Кошмар, что твориться!!!:_1:
 
Последнее редактирование:

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
Посоветовал 4 рефам, как тут писали ранее в пятницу, в 22 Москвы снова скинуть те же документы на утверждение и троим утвердили в понедельник c утра или ночью в воскресенье, что ранее отвергали!
Четвёртый реф доки скинул днём в пятницу, а не вечером- в итоге акк закрыли, что сейчас посоветовать этому рефу?
 

viki2015

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Babat91

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
71
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Кто-то решил проблему с загрузкой английского счета за коммунальные услуги (please re upload english utility bill with exact address)? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Реферал решил проблему. Зашел к провайдеру и просто попросил их выдать квитанцию за оплату Интернета на английском. Ему сделали. Самое прикольное в другом. Несмотря на то, что все в квитанции было заполнено верно, ему не подтверждали аккаунт. Он тупо заливал одно и тоже после отказа. На 7 раз он подчеркнул в фотошопе адрес и подтвердили! )))
 

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Здравствуйте! Кто-то решил проблему с загрузкой английского счета за коммунальные услуги (please re upload english utility bill with exact address)? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Я на русском загружал счет за интернет от ростелекома. Всё нормально прошло. При этом вся информация в профиле на английском заполнена.
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На трафике всегда было около 10 центов в день
Да что Вы говорите? Точно всегда? Тогда остаётся посочувствовать Вам, что Вы не попали на время (целый год!), когда было минимум 20 центов в день, - одна партия с 3 до 7 часов, вторая - с 7 до 3 часов следующего дня. И еще больше посочувствовать, что Вы не попали на период, когда был доллар и больше в день.
если у Вас получается только 10$ за 3,5 месяца, так это не трафик виноват, а просто Вы не способны на нем эффективно зарабатывать.
Да, действительно, я не из тех, кто круглосуточно гоняется за центовыми подачками. Когда Траффик честно давал ссылки дважды в день строго по часам - я заходила и работала. А когда для того, чтобы заработать хоть цент, нужно сначала одни документы загрузить, потом другие, да еще по десятку раз, а когда их, наконец, примут, заходить на сайт минимум дважды в час, чтобы за день набрать несколько центов, - такое не для меня, я себя слишком люблю и уважаю, чтоб позволить вытирать о себя ноги. Занимайтесь этим сами - вижу, Вам это доставляет огромное удовольствие.
все, у кого есть мозг уже давно верифицировались:_12:
Как раз все, у кого есть мозг, в этот раз даже пробовать не стали.
ИДИТЕ НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ[/COLOR][/B] !!!А не копейки с этих буксов - однодневок,одногодог собирать.
Золотые слова!
В 16:05 появилась большая порция ссылок, которая продержалась минут 10.
Это ж насколько нужно себя не уважать, чтоб весь день просиживать на сайте в ожидании таких вот краткосрочных подачек??? :facepalm: Плюс это подтверждает тот факт, что у этих людей нет основной работы.
А то, что Чарлзь не скрысил, а возвращает деньги это плюс в то, что проект будет развиваться

удалось отэппрувдить
:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Те, у кого хорошая работа, в такие проекты и форумы свой нос не суют. И никто из нормальных людей вручную ссылки не щелкает и весь день на сайте не сидит. Для этого есть боты. После того, как здесь уже объяснили, фактически, все принципы написания ботов, только полный ИДИОТ будет сидеть на сайте целый день и вручную щелкать.



Я пишу о том времени, когда я начала зарабатывать в этом проекте (с сентября 2015 года). Даже за это время я заработала уже больше 1000$. А если в начале проекта возможностей для заработка было гораздо больше, и Вы не смогли ничего существенного заработать, то это потому что Вы способны только НЫТЬ и ТРОЛЛИТЬ всех на форуме, а включить мозги и зарабатывать не в состоянии.

А зачем прошлое ворошить(надо жить настоящим), я с начала января 2015, тоже не один касарь зелени срубила, затем ТМ сп*** у меня более 200 рефов (конец 2015), ну а сейчас вывела последний чирик, который набирали боты и мульты 12 дней. И на хрен этот проект упал со своими подачками. Попрошу знакомых хакспецов устроить ТМ атаку, чтобы заглох навсегда или создал более свежую аферу.
 

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
Посоветовал 4 рефам, как тут писали ранее в пятницу, в 22 Москвы снова скинуть те же документы на утверждение и троим утвердили в понедельник c утра или ночью в воскресенье, что ранее отвергали!
Четвёртый реф доки скинул днём в пятницу, а не вечером- в итоге акк закрыли, что сейчас посоветовать этому рефу?

Cтранно, у четвёртого рефа акк был заблочен с пятницы , а сегодня с утра-approved:biggrin2:
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
А зачем прошлое ворошить(надо жить настоящим)
Я отвечала Virenta, потому что она регулярно нападает на меня с оскорблениями. Не могу понять, чего она ко мне прицепилась.
вывела последний чирик, который набирали боты и мульты 12 дней. И на хрен этот проект упал со своими подачками.
Не спорю, что доход в проекте сильно упал в последнее время, но, по-моему, хоронить его еще преждевременно. Низкий доход все же лучше, чем вообще никакого. Тем более, что щелкают всё боты.
Попрошу знакомых хакспецов устроить ТМ атаку
Какая Вы крутая. :eek:
 
Последнее редактирование:

korotyn

Любитель
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
146
Реакции
29
Поинты
0.000

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Три раза отправлял паспорт и счет на проверку, все разы отказывали. Сегодня еще раз загрузил и обратился в чат. Так мой аккаунт заблокировали сразу
Так я не пойму - в чате кто сидит - работник тм или клоун? когда вы задаете вопрос - они отвечают адекватно? ну типа, ожидайте, сейчас проверим ваши данные... или очередная отписка робота?
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
По-моему, отвечает робот, потому что на разных аккаунтах, на разные документы и вопросы дает одинаковые ответы. Наверное раньше ему давали установку всех верифицировать, а теперь - всем отказывать или банить.
 

iaroslav01

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000

mixa14

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ привет!У кого есть пакеты-начисление идут?--у меня 3 часа неначисляет.

добавлено через 36 минут
И вывод неработает --вывожу на пейзу пишет " Withdrawals are currently unavilable while we migrate from PayPal to Payza."---начинается непонятная движуха,Вопрос:-это только у меня или у всех так?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу