• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 626

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
НАРОД а кто скажет на каком языке должен быть счёт за коммунальные услуги, а то у нас не пишут же его на английском?
Я посылала на русском... предварительно в профиле все тоже заполнила на русском, и там где доки заливали - все на русском... Подтвердили за несколько часов...
 

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мой код на Питоне для распознавания капчи с 5 картинками для квалификации. Выкладываю под лицензией GPL. Вроде бы распознает без ошибок. Во всяком случае, пока ошибочных распознаваний не зафиксировано. Используйте в своих ботах!...
Молодец:_106: ..ну конечно не все понятно..точнее почти ничего...Но думаю что местная публика войдет с ступор, и это не может не радовать:_1:
 

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
c Greasemonkey установленным в Firefox еще проще можно :)
Уверен что да. А вообще политика ТМ в плане защиты от ботов и мультиаккаунтов(практически отсутствует защита) вызывает некую тревогу - такие проекты долго не живут - боты рано или поздно добивают замечательно изначально задуманные проекты.
 

izo39

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как быстро верифицировать аккаунт TM
1- Загрузить любой свой паспорт с фото дважды 1 страницу
2 - Загрузить Любую квитанцию чтобы фамилия,имя и адрес совпадали с вашим паспортом и аккаунтом ТМ(язык значения не имеет)
3- Потом открываете чат и ждете ответа оператора (от1 до 10 минут)-будет приветствие
4- Затем пишите в окне чата Hello.My username ...!
I uploaded my utility bill I have not got ID approved yet. Something went wrong? и отправляете.
5- Ждете ответ на верификацию от 1- до 10 минут как повезет

P.S. Есть один негативный момент- может оператор вообще не ответить.тогда нужно опять по новой заходить в чат и писать тоже самое,были случаи по 5-7 раз писали
Спасибо послал своим рефералам эти подсказки и :_106:уже все прошли верификацию!:_106:
 
Последнее редактирование модератором:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот мой код на Питоне для распознавания капчи с 5 картинками для квалификации. Выкладываю под лицензией GPL. Вроде бы распознает без ошибок. Во всяком случае, пока ошибочных распознаваний не зафиксировано. Используйте в своих ботах!
А вы можете свой скрипт сюда вставить, в этот верстак: https://jsfiddle.net/ ?
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
..ну конечно не все понятно..точнее почти ничего...

К счастью, для использования понимать ничего не надо. Устанавливаете Питон 2 и модуль autopy, сохраняете скрипт в файл, не забыв заменить "----" пробелами и запускаете (или заворачиваете в функцию и используете в своих скриптах). Главное правильно задать параметры x1, y1, x2, y2, h. Для этого делаете скриншот экрана, открываете в любом графическом редакторе, и измеряете границы прямоугольника, который окружает капчу. А как устанавливать Питон и его модули - информации море в интернете.

c Greasemonkey установленным в Firefox еще проще можно :)

Я знаю, что можно гораздо проще, но поймите, мой бот не смотрит в html-код страницы, и вообще никак не взаимодействует с браузером. Он только делает скриншоты различных областей экрана, анализирует их и кликает по заданным координатам. Такой подход меня вполне устраивает и доказал полную работоспособность на практике. А для того, чтобы сделать так, как вы пишите, нужно знать еще html и, наверное, javascript, а я их еще не изучала, да и нет необходимости.
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А что это такое, и зачем его туда вставлять? К тому же там html и js, у меня скрипт на Питоне
Мне будет интересно попробовать и разобраться.. но.. могу и покритиковать :l-1no: - просто сейчас очень много дел - чтобы осенью косить..и забивать:_1:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне будет интересно попробовать и разобраться.. но.. могу и покритиковать :l-1no: - просто сейчас очень много дел - чтобы осенью косить..и забивать:_1:

Конструктивные замечания и критика приветствуются
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Поменят кто нить payza на pm 17$?

Пожалуйста, можете это сами проделать:

Второй раз попробовал через биток перевести, прошлый раз с пэйзы на перфект мани 20$, а сейчас на пэеер вывел 20 $, все прошло моментом, правда у меня пэйза верифицированая.
Вот путь и потери = с Payza 20$ на биток пришло 18.72$, далее с битка на пэеер пришло 18.07$, итого потереря на 20$ всего 1.93$ Вот скриншот подтверждения:
А также видео кто хочет освоить (пример на перфектмани, но можно на пэеер и т.д.): https://www.youtube.com/watch?v=M2ZI5NMiV3U
Миниатюры
 

Tanunah

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
58
Реакции
8
Поинты
0.000
Не верифицируют utility bill, ни по каким инструкциям выше - ответ в чате "Sent instructions to document upload page."
Так как на меня не оформлена ни одна коммунальная услуга, отправлял поочерёдно счёт за мобильный/банковскую выписку, всё на английском, в кабинете всё на английском + загранпаспорт, отвечают "Загрузите документ на английском", в поддержке ответ "You also must upload a utility bill, credit, or debit card statement that shows the address that is listed on your account. All the documents name and address must match what is listed on the account." Они даже не смотрят по ходу что там загружено. Теперь всё так же сложно как в Payza(
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
НАРОД а кто скажет на каком языке должен быть счёт за коммунальные услуги, а то у нас не пишут же его на английском?
Думаю лучше на китайском:biz2:, если в лом почитать пару комментов выше.
Сегодня, наконец то, получил апрув =)
Отсылал паспорт с фоткой.
Прописку.
Счет за хату.
Все на русском.
 
Последнее редактирование:

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю лучше на китайском:biz2:, если в лом почитать пару комментов выше.

Неет! Сейчас "approved" исключительно для жителей Юпитера и Сатурна, причем на их языках:i-yes:
А вообще нехрен Вам эта вериф. если пользователей все меньше, время загрузки дольше( я уже боту на 5 секундных ссылках увеличил с 10сек. до 15).ЭТО говорит о том , что проект перешел на более дешевый тариф на сервере в связи своей ближайшей кончины.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу