• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 63

Олег Франческо

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже нету рекламы платной
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Сегодня утром я обнаружил, что у меня тоже заблокировали аккаунт по совершенно непонятным причинам.
тоже аккаунт заблокировали. написал в поддержку. жду ответа
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Нет ни одной платной клацалки .
Очердная в пендинг 10 Apr 2015 09:58 0% $4.06 PayZa ([email protected]) Pending
 
Последнее редактирование:

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Тоже нет платной рекламы, ни у реферера, ни у рефералов.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
На палку вроде как деньги выводятся без проблем, сегодня у меня реферал выводил, пришли мгновенно.
 

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
На палку вроде как деньги выводятся без проблем, сегодня у меня реферал выводил, пришли мгновенно.

Да, с выводом нет проблем, сама вывела на Палку, рекламы нет
 

999alex

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Написал в поддержку, по поводу заблокированного аккаунта, ответ в пути...
 

Vitallii

Новичок
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую! Аналогичная ситуация. За полтора месяца я набрал около 300 рефералов, часть из них активная, вышел на доход 10 долларов в день. Думаю, это и стало причиной блокировки, якобы за двойной аккаунт. Вообщем, репутация проекта теперь понятна. Возможно банят всех, кто выходит на приличный заработок. Я то знаю, что я ничего не нарушил, работал с одного домашнего компьютера, имел один аккаунт. Какой смысл мне нарушать правила, если я вышел на 10 долларов в день и собирался далее набирать рефералов, чтобы увеличить доход? Доступа к суппорту нет, пишут, что для этого надо быть зарегистрированным. Написал админу через почту, он ответил - пишите в суппорт. Я объяснил ситуацию с суппортом, пока тишина.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Приветствую! Аналогичная ситуация. За полтора месяца я набрал около 300 рефералов, часть из них активная, вышел на доход 10 долларов в день. Думаю, это и стало причиной блокировки, якобы за двойной аккаунт. Вообщем, репутация проекта теперь понятна. Возможно банят всех, кто выходит на приличный заработок. Я то знаю, что я ничего не нарушил, работал с одного домашнего компьютера, имел один аккаунт. Какой смысл мне нарушать правила, если я вышел на 10 долларов в день и собирался далее набирать рефералов, чтобы увеличить доход? Доступа к суппорту нет, пишут, что для этого надо быть зарегистрированным. Написал админу через почту, он ответил - пишите в суппорт. Я объяснил ситуацию с суппортом, пока тишина.

Логичное объяснение, была у меня такая мысля. Надо контролировать доход походу.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Рекламки появились, правда денег за них не дали, сори говорят извиняйте, четыре штуки попробовал , везде сори
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
22 рекламы появилось. Ничего за них не зачисляют, сайт жутко тормозит.
 

Goryny4

Новичок
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заблокировали 8.04. якобы за 2 аккаунта с одного IP. В реальности аккаунт 1.
 

dtgdhh dhhgfg

Новичок
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же ситуация вчера попробовал вывести на пейзу недало и через 5 минут блок,ну у меня смешно какой к черту дубл аккаунт с 9 февраля работаю всего 14 рефов штуки 3-4 может иногда были активны за 2месяца заработано 2 доллара выведено счас специально не выводил собирал,насобирал 5 баксов и блок.Тоесть за 2 месяца 7 долларов 5 из которых заблокировали вопрос админу,какой дубл?Походу у кого на счету было порезали вобщем типичный скам даже писать никуда неохота,время только тратить.Вывод такой скорее всего банят тех кто долго на проэкте и не вливал денег,не всех конечно,а то паника бы была но так точечно поудаляли ненужных пиявок так сказать.
 
Сверху Снизу