• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 64

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
появились 4 рекламки, просмотр засчитан. 18:10 (мск)
 

yuvo

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
аналогично 4 засчитали из 4 1815 мск
 

Liudmila Gurova

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
просто ва ип-адрес совпал - смените ип адрес и все будет ок,никто вас не блокировал
 

Vitallii

Новичок
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же история. Только у меня 300 рефералов, 15% из них активных. Вышел на доход 10 долларов в день. Забанили под предлогом двойного аккаунта. Работал на домашнем ПК, в одного. Какой смысл мне нарушать правила, если у меня и так все было хорошо? Сливают проект, это понятно.
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Траф не первый и не последний проект , судя по всему , пришло его время сдуться . Сам я тут недавно , 3 с трудом вывелось , 4 в пендале , небольшая рефсеть ... жаль ... ну да ... надеемся и готовимся махнуть рукой. Сегодня вместо 20ти серфа дали 4 , рефы жалуются что вообще 0.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
У моего рефа появились ссылки которых не было несколько дней.
Работаю здесь 3 месяца и все 3 месяца его хоронят, а такой "нехороший" всё не умирает и не умирает.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
По поводу блокировки аккаунтов.
У них сумасшедшие настройки защиты на сайте, чуть что-то не понравилось защите сайта - блокирует без разбора.
У меня один ак. Ай-Пи не постоянный. Часто бывает блокировка.
Закрываю браузер, выключаю Интернет.
Потом включаю Интернет минут через 3-10, запускаю браузер, вхожу на сайт - блокировки нет. Я говорю не об одном единичном случает. Иногда бывает такое.
Максимум что выдает блокировку - на сутки. Все!

Если конечно не происходит что-то большее с их проектом...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Хочу обратить внимание, что повод самый серьезный для скама, за все время работы проекта , был уже несколько дней назад. Тогда админ все вырулил и не допустил гибели проекта. ( Хотя криков было, мама не горюй.) Думаю, что сегодняшняя ситуация НЕ является худшей, и соответственно есть твердая уверенность в нормальной дальнейшей работе проекта.
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Можно и не Хоронить ... Сам надеюсь... "Твердой уверенности" уж точно нет. Отработает еще - супер! Нет-х с ним. Пендаль висит
 

Игорь Лучинский

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу блокировки аккаунтов.
У них сумасшедшие настройки защиты на сайте, чуть что-то не понравилось защите сайта - блокирует без разбора.
У меня один ак. Ай-Пи не постоянный. Часто бывает блокировка.
Закрываю браузер, выключаю Интернет.
Потом включаю Интернет минут через 3-10, запускаю браузер, вхожу на сайт - блокировки нет. Я говорю не об одном единичном случает. Иногда бывает такое.
Максимум что выдает блокировку - на сутки. Все!

Если конечно не происходит что-то большее с их проектом...

Вот и мне заблокировали аккаунт, в ответ написали что с моего айпи два аккаунта!
Очень жаль терять аккаунт, у меня там 360 рефералов, думаю я их достал просто письмами о невозможности вывести деньги на пайзу, и они решили просто меня заблокировать и все, проблема решена!


 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Вот и мне заблокировали аккаунт, в ответ написали что с моего айпи два аккаунта!
Очень жаль терять аккаунт, у меня там 360 рефералов, думаю я их достал просто письмами о невозможности вывести деньги на пайзу, и они решили просто меня заблокировать и все, проблема решена!



Кипиш до добра не доведет. Это все знают. Про многих уже можно сказать "знали"...
 

Игорь Лучинский

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же история. Только у меня 300 рефералов, 15% из них активных. Вышел на доход 10 долларов в день. Забанили под предлогом двойного аккаунта. Работал на домашнем ПК, в одного. Какой смысл мне нарушать правила, если у меня и так все было хорошо? Сливают проект, это понятно.

таже история, 360 рефералов!

добавлено через 7 минут
Короче, скам по новому, блокируют аккаунты всех активных!
 
Последнее редактирование:

Liudmila Gurova

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и мне заблокировали аккаунт, в ответ написали что с моего айпи два аккаунта!
Очень жаль терять аккаунт, у меня там 360 рефералов, думаю я их достал просто письмами о невозможности вывести деньги на пайзу, и они решили просто меня заблокировать и все, проблема решена!


обьясняю русским языком смените ип адрес и все - просто детектор ипов совпадение нашел,никто вас не блокировал
 

dtgdhh dhhgfg

Новичок
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
обьясняю русским языком смените ип адрес и все - просто детектор ипов совпадение нашел,никто вас не блокировал

Обьясняю по Французки Bloket Akaunt и Duble Akaunt совсем разные вещи
 

999alex

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Пришел ответ из суппорта по поводу блокировки (double account).
Your account has been reviewed. You are blocked due to multiple accounts and double checked by authorized personal.
Мы пересмотрели ваш аккаунт. Вы заблокированы из-за множественных аккаунтов и дважды проверены авторизованным персоналом.
Ответ поразительный, просто теряюсь, что авторизованному (!) персоналу могло не понра в моём вовсе не множественном аккаунте.
 
Последнее редактирование:

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Да уж ... 300 , 360 рефов ... и тапки.

А мне пендаль на пэйзу упал :

10 Apr 2015 09:58 0% $4.06 PayZa ([email protected]) Completed

Funds Received

Your received funds transfer from Traffic Monsoon - [email protected] for the amount of $4.06 USD is completed.
 

Sergiy Shvets

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата :money:
 

Вложения

  • TRAFFIC.jpg
    TRAFFIC.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 96

Масон-Шамсон

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,давно хотел написать сюда,но все как то времени не находилось,но ввиду последних блокировок всетаки решил пролить немного света на ваши страдания,да и некому не в обиду сказанное но полнейший бред сказанный тут многими людми меня поражает просто,а иногда веселит до слез.
Итак первое с чего хотелось бы начать это с того что я мульт,да злостный,коварный такой:).Итак начнем с того что нет такого сайта который при желании нельзя об.....ть,есть защита лучше хуже ну и там всякого рода подводные камни,так вот сайт трафикмассон это просто жесть,система безопасности там отсутствует вообще,под словом "Вообще" я подрозумеваю маштабность проэкта и довольно таки приличную оплату за клики вся безопасность заключается только в проверки IP ну и возможно в проверке cookie сам я непроверял на счет них но неудевлюсь если админам это побоку.Изначально сайт вообще был раем для мультов где при использовании пары способов ты в один клик попадал в свой 2,3,4,5... акаунт,потом конечно ввели капчу сделали 10сек рекламку впереди,но это ерунда скорее мелкая пакость мультам,особо развеселило их подтверждение по мылу,где достаточно было скопировать ссылку с одного подтверждения и при дальнейших регистрациях просто заменять предыдущий ник на новый,но поправили слава богу))),конечно есть еще метод как легко и просто зарегистрироватся но так как он пока работает описывать его не буду тут.
Итак вернемся теперь к банам,за свои 3 года мультиводства я их столько перевидал,но трафик массон не поддается вообще логике такое ощущенье что админ понимает что его е...ут,но увы непонимает кто.Поэтому когда начинает припекать уже в одном месте он просто берет шашку и рубает всех подряд не разбираясь мульт немульт.Ну и второй вариант основан только на моих наблюдениях который имеет хоть какую то логику,это рефералы приглашенные по заданиям.
Суть сейчас обясю ну а там решать вам,так как на некоторых проэктах выплняя задания остаются после регистраций деньги(копейки)что с ними делать?Решил сливать их на рефов в трафикмасон,тоесть есть тупо мультяшные акаунты а есть честные,так вот всего у меня забанено 4 акаунта 3 честных и один 50/50 мульты и приглашенные самое интересное ни один мульт стопроцентный незатронут вывод?Скорее всего размещая задания их выполняют так сказать мульты нубы,которые в последствии оказывают на вас пагубное влияние.Те кто дают задания сами понимаете что 50% а то и больше выполнения это мульты цель которых сесть ваш бюджет пока его не сел другой такой же)) да у нас своя конкуренция на дорогие задания:).
Дам пару советов как хоть немного себя обезопасить 1)Подавая задания за 5-10-15 руб а те кто дороже и подавно не поскупитесь на 20коп и укажите геотаргетинг росия,украина,белорусь нет ну если вы искрине верите что на сеоспринте,профитцентре сидят толпы юзеров с германии,франции и половина ветнама то это ваше решение конечно).Это не 100% защита конечно но шансы попасть на мульта существенно уменьшаются так как врятли кто ради этого будет подбирать соответствующею айпишку,там и так хватит где поживится.2)За выполненые задания все же лучше платить так как вас просто могут уничтожить на массоне обиженые исполнители,делается это до боли просто рекламодатель не оплатил задание(вот гад такой) делается ему допустим 3 реферала входят в аккаунты и по волшебному щелчку у них становится одинаковый IP даже для такой примитивной защиты как в масоне это как кинутся на быка с красной тряпкой.
Ну и если вас уже забанили то просто не нойте а смиритесь,создайте новый акаунт и дальше работайте поверте бан это не смертельно и то время,что вы будете ныть по форумам и писать в поддержку за 3-5 баксов проще заработать 20 потратив время с умом.Поймите некоторые действия проэкта ну просто необьяснимы так что забыть,простить и жить дальше.
Совсем забыл но напишу счас с чего вы взяли (относится к некоторым тут на форуме) что нужно просматривать 10 бесплатного серфа?Вы хоть прочитайте для чего это надо,для получения средств с рефералов и поверте уж никак не влияет на наличие рекламы,если она есть то есть если нет то серф этот непоможет,а те у кого пропали ссылки,да такое бывает увы они больше у вас никогда не появятся либо заводите новый или тупо живите на рефах с этого третьего не дано.
Есть еще много чего интересного на этом проэкте но это описывать не буду,так что если хочется заработать немного просто напрягите извилинку и все получится,надеюсь мое сообщение хоть как то помогло или поможет в дальнейшем вам,будут сложные ситуации пишите на форуме будет время постараюсь ответить,так что всем удачи.
 
Сверху Снизу