• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 65

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне одной сегодня перестали капать реферальные? И платных всего три...
 

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Точнее - нет, реферальные начисляют не за всех, через одного(
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Вот и мне заблокировали аккаунт, в ответ написали что с моего айпи два аккаунта!
Очень жаль терять аккаунт, у меня там 360 рефералов, думаю я их достал просто письмами о невозможности вывести деньги на пайзу, и они решили просто меня заблокировать и все, проблема решена!
Не знаю, может и так. Мне никогда не писали, и я им также.
У меня были блокировки непонятные какие-то, на уровне защиты сайта. У вам уже на уровне админа, это дело другое.
Понимаю как жаль терять...
Все-равно пробуйте заходить через время
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Блочат акки всем подрят, ладно спишем на кривую защиту. Но то, что кликов намного меньше стало приходить-факт. Правдоподобно, что потихоньку сворачиваються.
Если кому-то разблокировали акк. напишите, что писали в суппорт и долго ли отвечают.
 

Масон-Шамсон

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один маленький нюансик для вас ребят судя по блоку акаунта состоящего 50/50 фейков и реальных рефов вывод такой при бане основного бан всех рефов автоматом тоесть если забанили вашего рефирера вы волей неволей попадаете в бан,возможно в этом варианте если вы действительно ненарушили есть шанс обратится в поддержку и вернуть аккаунт.

добавлено через 1 час 12 минут
Пришел ответ из суппорта по поводу блокировки (double account).
Your account has been reviewed. You are blocked due to multiple accounts and double checked by authorized personal.
Мы пересмотрели ваш аккаунт. Вы заблокированы из-за множественных аккаунтов и дважды проверены авторизованным персоналом.
Ответ поразительный, просто теряюсь, что авторизованному (!) персоналу могло не понра в моём вовсе не множественном аккаунте.
Алекс если занятся нечем можеш поприкалыватся над ними мне самому даж интересно что они ответят тебе,даже если представить что с твоего компа заходит брат,сват и тд это ведь незапрещено как видим правило

5 Могу ли я обратиться мой член семьи или друг на этом сайте?
Да. Вы можете абсолютно пригласить друзей и семьи, чтобы воспользоваться нашими услугами. Каждая учетная запись должна иметь свой ​​собственный IP, адрес электронной почты и процессор оплаты счета. Там нет укладка, ни создание учетных записей для близких используя платежную процессора аккаунт. Если по какой-либо причине счетом подписан по сравнению с аналогичным IP, как ваша, счет будут вынуждены "unreferred"


Получается что если у каждой учетной записи были разные IP а они полюбому были разные раз ты входил,то если ты не наплужил со счетом и они также разные то спроси у них а в чем собствена проблема?Я вхожу под своим IP система меня пускает,счет у меня отдельный,а то что с него работает еще 50 человек (я про компютер)так извините может я в интернет клубе был или живу в комуналке в конце концов))) система ведь не запрещает все условия сводятся к одному 1 IP и 1 счет все ихние подозрения просто необаснованы и недоказуемы по их же правилам.Это еще раз доказует неграмотность администрации правильно былоб указать в правилах 1 компютор 1учетная запись но увы,так что потрепеть мозг им можно.
 
Последнее редактирование:

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
улетел акк в бан еще сутки назад,хотя исключительно зарабатываю на структуре
Кому сколько по времени саппорт отвечал? И есть ли отдельная почта саппорта куда можно написать?
 

999alex

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Support отвечает быстро, вечером пишу - утром ответ. Внизу страницы trafmn-sn.com смотри SUPPORT
 
Последнее редактирование:

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
просто ва ип-адрес совпал - смените ип адрес и все будет ок,никто вас не блокировал

Менял IP и не один раз, они не по IP забанили, а под предлогом за создание мульти-аккаунтов.
P.S. жду ответа тех поддержки уже больше суток.
 
Последнее редактирование:

999alex

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Послать сообщение поддержке можно еще до входа в аккаунт на начальной странице trafficmonsoon.com, надо нажать надпись SUPPORT внизу страницы. Переписываться приходилось уже не раз, как правило, днем отправил им письмо - утром получил ответ.
Ох уж эта матрица и её страстная пятница!
 

999alex

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже думал, что мне вообще не выплачивают, когда деньги возвращались, а оказалось, что в тот же день, когда подкинул Visa карту к PayPal, выводить рановато, подождать надо, на этой неделе в четверг вот заказал выплату, это уже спустя месяц, и пришли мигом.
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Вчера 3 с утра, 3 вечером. Сегодня с утреца 6.
 

Игорь Лучинский

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, есть кто то из заблокированных, у кого разблокировали аккаунт, или не надеяться!?
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Уже третьи сутки как заблокировали.письма в поддержку ни чего не решили
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
что за народ кипишной :rolleyes:
с утра дали 7шт, все приходит в норму, на пайзу платят когда кош пополняется, достаете саппорт, на форуме кипишь наводите, а потом удивляетесь что вас банят :_15:
 
Сверху Снизу