• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 579

Urzago

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня нет второго блока рекламы? Который появляется после 7
 

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
на 5-той минуте видео в чела 2225 пакетов---убедительно,почему-бы и мне не прикупить 4 пакета?-- счас скину,для сылки нужно 5 постов на форуме.

Для меня очень убедителен ваш ник- ЗА 6 ЛЕТ АЖ 5 СООБЩЕНИЙ !
Ответьте, ЛЕВЫЙ НИК,- кто вас тут побудил выступать за покупку пакетов, которые из здравомыслящих людей никто не покупает????
 

otelv

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня третий тоже был из 15 центов
 

Urzago

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
а сейчас вообще 3 по 0.001
 

ilien

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
и у меня было вчера три блока)) 2 первых по 35 и последний - 15

добавлено через 2 минуты
А утром сегодня только один - 29 центов
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь понял, ссылки пропали насовсем, или в течении часа периодически появляются?
Стоит ли караулить их?
 

mixa14

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я купил 4 штуки,--тут смотрите,-риск есть всегда,но тема очень интересна,за 3-и месяца можна "сворганить" нехилую позицию(пакетов),да й ненадо особо вкладывать,что будет дале с муссоном незнает сам Чарльз,интуитивно чувствую что он пытается проект спасти(хотя смотрел вчера вебинар-глаза хитрые у него),соотношение риск/прибыль говорит что надо заходить!
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я купил 4 штуки,--тут смотрите,-риск есть всегда,но тема очень интересна,за 3-и месяца можна "сворганить" нехилую позицию(пакетов),да й ненадо особо вкладывать,что будет дале с муссоном незнает сам Чарльз,интуитивно чувствую что он пытается проект спасти(хотя смотрел вчера вебинар-глаза хитрые у него),соотношение риск/прибыль говорит что надо заходить!
Конечно надо:rolleyes: уже раз зашли люди(и я в том числе)
теперь пакеты В ОЖИДАНИИ Лично у меня 13 штук
баланс ТАК ЖЕ В ОЖИДАНИИ 11 С копейками
теперь новая фишка заказ выплаты В ОЖИДАНИИ 21.66
И КОГДА ВСЕ ЭТО ВЕРНЕТСЯ НИК ТО НЕ СКАЖЕТ:rolleyes:
ДУМАЮ ЧТО НИКОГДА
Так что думайте стоит терять еще раз деньги?
 

mixa14

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно надо уже раз зашли люди(и я в том числе)
теперь пакеты В ОЖИДАНИИ Лично у меня 13 штук

Если можно поподробней что имеется ввиду "пакеты В ОЖИДАНИИ" неработают???--тоесть рекламу"некрутят" и начисление не идет?--c пайпал покупали?

добавлено через 1 минуту
У меня тоже одна выплата в ин процесс висит---но после выводил еще 2 раза--прокотило!
 
Последнее редактирование:

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если можно поподробней что имеется ввиду "пакеты В ОЖИДАНИИ" неработают???--тоесть рекламу"некрутят" и начисление не идет?--c пайпал покупали?

У меня тоже одна выплата в ин процесс висит---но после выводил еще 2 раза--прокотило!

Да покупал с палки) пару пакетов, остальные с внутреннего баланса за счет рефов, они сейчас в пенделе висят и по ним нет начислений)))
и да выплата так и висит в ожидании а уже 1 раз получил инстантом!
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Я купил 4 штуки,--тут смотрите,-риск есть всегда,но тема очень интересна,за 3-и месяца можна "сворганить" нехилую позицию(пакетов),
Точно- дулю с маслом из такого кол-ва пакетов за 3 месяца только и можно сварганить:biggrin2:
Если сюда добавит минус 20% при выводе, то просто дырка от бублика выходит:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Смотрю новые правила ввели, давненько здесь не был
Требуют верификацию, на балансе зависшие (замороженные) почти 30 баксов. На Пей-Пал никогда не выводил, при чем он здесь к заморозке?
Портфели по 50 также и работают?
Выводы четкие? Кто просветит?
 

mixa14

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сюда добавит минус 20% при выводе, то просто дырка от бублика выходит:t-1doh:[/QUOTE]

Имеется ввиду вывод с пейзы?или ТМ на пейзу?-что за комиссии такие???-может кто в курсе?
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплата инстантом:
(лузеры, вроде Sergei443 и Sergei65, назовут фотошопом)
 
Последнее редактирование:

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Выплата инстантом:
(лузеры, вроде Sergei443 и Sergei65, назовут фотошопом)
Сегодня лузеры зарабатывают , как и гуру- ссылки всем есть!
Когда ссылок нет- лузеры над безпонтовым трёпом гуру просто угарают :biggrin2:

 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
(лузеры, вроде Sergei443 и Sergei65, назовут фотошопом)
Доцент, а тебе все неймется, все хочешь самоутвердится, видно в детстве сильно обижали, коль все твердишь лузеры да лузеры. Это почерк слабого человека, у которого комплекс неполноценности. Что у тебя там в Башкирии не признают тебя самым фортовым?

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу