• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 68

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
утром пришлось купить рекламу за пайзу:

Date: April 14, 2015 3:02:04 AM
Amount Paid: $1.66 USD
Reference Number: B7913-4E***-***4D
Seller Name: Traffic Monsoon
Seller Email: [email protected]
Item Description: Cash Link: Traffic Monsoon Cash Link

:thumbsup: а вечером инстант без проблем:

Date: April 14, 2015 9:42:08 AM
Amount Sent: $10.00 USD
Sender Name: Traffic Monsoon
Sender Email: [email protected]
Reference Number: C1**D-58***-4C**D
Message: Withdrawal Request from Traffic Monsoon
 

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
утром пришлось купить рекламу за пайзу
И что, теперь перед каждым запросом выплаты покупать рекламу?

Ни покупал ни одного пакета деньги выводятся и на палку и на пейзу просто как я понял на пейзе ни всегда есть наличка
На Вашем скриншоте нет выплат на Payza после 2 апреля.
Захожу в Withdraw и вот такая картина:



А в профиле в Payment Settings вообще пусто. Куда выводить-то будут? Или у Вас по-другому?

 

Hanter21

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже получал инстант на пейзу пез покупки чего либо,думал будут проблемы,ан нет все пришло
 

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
тоже получал инстант на пейзу пез покупки чего либо,думал будут проблемы,ан нет все пришло
Какого числа получали выплату?
По скриншотам из моего предыдущего сообщения что-нибудь можете сказать?
 

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда регестрировал аккаунт, указал в платёжках пайзу и солид, в итоге хотел сегодня сделать вывод на пайзу, купил рекламу за 1,6$, пайза привязалась, а солид исчез:m-sad: Теперь чтобы привязать солид обратно надо ещё закинуть 1,6$? И исчезнет ли после этого пайза?
P.S: на пайзу так и не вывел, резерв закончился:mad:
 

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Encoder, а почему за 1,6$, а не за 1$?
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
И что, теперь перед каждым запросом выплаты покупать рекламу?

я думаю что купить рекламу нужно только 1 раз, чтобы прописался кошелек в профиле, а дальше покупка рекламы личное дело каждого ...

добавлено через 3 минуты
а почему за 1,6$, а не за 1$?

при покупке рекламы сайт берет комиссию 3% + 0.59$ с каждой операции
 
Последнее редактирование:

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
На Вашем скриншоте нет выплат на Payza после 2 апреля.

Да у меня доступна только палка
А на Payza написано вывод только после покупки
 
Последнее редактирование:

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил рекламу, получил выплату)))

This is an automated email, please do not reply

Dear Andrei Savitskiy,

This email confirms that you have successfully paid $1.66 USD to Traffic Monsoon through Payza, a fast and secure way to pay online.

If you have any issues related to this purchase, please contact the seller, Traffic Monsoon ([email protected]) and allow them up to five business days to respond to your query.

Payment Details

Date: April 13, 2015 2:39:20 PM
Amount Paid: $1.66 USD
Reference Number: BAA99-CAB2E-1686B
Seller Name: Traffic Monsoon
Seller Email: [email protected]
Item Description: Cash Link: Traffic Monsoon Cash Link


Payment Details

Date: April 13, 2015 11:25:22 PM
Amount Sent: $10.17 USD
Sender Name: Traffic Monsoon
Sender Email: [email protected]
Reference Number: C2896-5FDF5-A267E
Message: Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 75036
View the details of this transaction by logging into your Payza account.
 

igor714

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже зарегался в него! Меня все устраивает, спрос хороший!):i-yes:
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю что купить рекламу нужно только 1 раз,
я думаю что скоро хоть покупай хоть не покупай а выплат не будет.
это 1,60 отдай что бы возможно получить 2, Благодаря этому кидалову проект ещё недельку протянет
 

DrWhite

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Ох, друзья! Значит какова ситуация. Уже 6 дней не приходило платных объяв, а каждый день я продлевал таймер. Начиная со второго дня без рекламы, начал штормить тех.поддержку, отвечали через день (жаль не скопировал, чтобы пруфы вам тут выложить - не знал, что так произойдёт). Два раза ответили, что исследуют эту ошибку и постараются исправить. Ну и задал для них, видимо, неудобные вопросы: собираются что ли СКАМИТЬСЯ уже? Скольких людей они ещё так за нос водят ответами? - потому что мои рефералы тоже перестали получать платную рекламу.

ИТОГ: захожу сейчас в аккаунт - напЫсано Double Account. Вот как всё просто!
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Та же проблема, что и в предыдущем сообщении (по поводу отсутствия платной рекламы). Такая проблема уже 7 дней (и у меня, и у моего реферала, который является моим супругом). Переписываюсь с Винсентом... Сейчас попробую сюда выложить переписку, если смогу. Cash Links are ads placed by members. So, the amount of available ads to click vary with the amount of cash links credits purchased by the advertisers. As soon as all available clicks are delivered, the cash link disappear. Some days, there will be some $0.02 ads, some days not. Some days, there will be more available cash links to click than others. Это второе уже сообщение было. А в первом (целая страница) мне объясняли, как работать в проекте. Примерно аналогичное письмо было и супругу . А сыну (тоже мой реферал) приходит хорошее количество рекламок. Моего спонсора, который вышел на 10 долларов в день заблокировали (за двойной аккаунт). У него 300 рефералов было. Я спрашивала Винсента, не поэтому ли у меня убрали рекламу? Он ответил, нет это система. Т.е. когда рекламодателей становится меньше, чем выплаты от просмотра , то участников проекта отключают от рекламы блоками. Что бы выплаты от просмотра не превышали прибыль, полученную от рекламодателей. И эти блоки меняются.... Посмотрим. Кто-то на форуме писал, что включили через две недели.
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то долго приходит оплата теперь на палку,
Она приходит, но ощущение что проходит какую-то неавтоматическую проверку.
 

DrWhite

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый день. Та же проблема, что и в предыдущем сообщении (по поводу отсутствия платной рекламы). Такая проблема уже 7 дней (и у меня, и у моего реферала, который является моим супругом). Переписываюсь с Винсентом... Сейчас попробую сюда выложить переписку, если смогу. Cash Links are ads placed by members. So, the amount of available ads to click vary with the amount of cash links credits purchased by the advertisers. As soon as all available clicks are delivered, the cash link disappear. Some days, there will be some $0.02 ads, some days not. Some days, there will be more available cash links to click than others. Это второе уже сообщение было. А в первом (целая страница) мне объясняли, как работать в проекте. Примерно аналогичное письмо было и супругу . А сыну (тоже мой реферал) приходит хорошее количество рекламок. Моего спонсора, который вышел на 10 долларов в день заблокировали (за двойной аккаунт). У него 300 рефералов было. Я спрашивала Винсента, не поэтому ли у меня убрали рекламу? Он ответил, нет это система. Т.е. когда рекламодателей становится меньше, чем выплаты от просмотра , то участников проекта отключают от рекламы блоками. Что бы выплаты от просмотра не превышали прибыль, полученную от рекламодателей. И эти блоки меняются.... Посмотрим. Кто-то на форуме писал, что включили через две недели.

Вот-вот, и со мной тоже только Vincent общался. Похоже он у них там только один работает. Конечно, надо блокировать людей, чтобы успевать всем отвечать :t-1doh::d-thumbup:
 

tveekiss

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вообще не выплачивают на палку. хотя реклама стабильно каждый день! сегодня только мало было- 4 штуки, а так всегда не меньше 7
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то долго приходит оплата теперь на палку,
Она приходит, но ощущение что проходит какую-то неавтоматическую проверку.

Показалось, видимо задержка просто была.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
у меня вообще не выплачивают на палку. хотя реклама стабильно каждый день! сегодня только мало было- 4 штуки, а так всегда не меньше 7

Отлистайте немного назад, там уже обсуждалось, что нужно сделать чтобы на палку выводилось
 

homa10

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите кто знает.
Пытаюсь вывести на палку свой первый платеж уже 2-ой раз, а он возвращается на счет. В чем может быть проблема? Может на палке где какую то галочку поставить нужно?
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
homa 10,помнится мне, что вы писали, что не получали платные рекламки. Когда стали приходить? Сколько времени не приходили? В тех поддержку обращались?
 
Сверху Снизу