• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 101

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Может быть я чуть не вкурсе, но может кто подскажет ответ на такой вопрос. На трафикмунсоне у меня кошелек Payza, первый раз вывел 2 бакса, теперь хочу вывесвти 3 бакса, но не могу.Пишет что нужно у них что то купить.В связи с этим у меня вопрос: по какой минимальной цене это можно сделать, что купить и как это сделать? Может это уже обсуждалось на форуме, но очень много читать.Может кто подскажет как произвести эту процедуру и не кидалово ли это.Спасибо

Купите рекламу на 1 дол., с комиссий ( как пишут 1,66) и все у Вас получится
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
А сайт начал отлично работать, иногда бывают небольшие глюки с капчей. Винсент писал, что над этим работают! Молодец админ! Кто еще не здесь, присоединяйтесь!
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Сегодня получил еще одну выплату 540 рублей (11$) как всегда пришли мгновенно, всего вывел из трафика уже больше 10 т.р. :d-thumbup:

 

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Купите рекламу на 1 дол., с комиссий ( как пишут 1,66) и все у Вас получится

Сергей 319 спасибо за совет. Но меня еще интересует где и как купить эту рекламу . И оплата я так понимаю должна пройти с
payza? Спасибо

добавлено через 6 минут
Я так понимаю надо куить в этом разделе: "Купить Кассовые Links"
 
Последнее редактирование:

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
RedGar88

Можно у Вас спросить, сколько составляет размер комиссии при выводе на банковский счет?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
RedGar88

Можно у Вас спросить, сколько составляет размер комиссии при выводе на банковский счет?

отвечу я вам. Много раз выводил на привязанный банк счет с палки. Комиссии на вывод в рублях там НЕТ:money:
Они конвертируют баксы в рубли по своему курсу и рубли можно выводить чистыми
 
Последнее редактирование:

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
sergtmb

Понятно, спасибо! У меня комиссия 90 руб. за перевод с палки.
 

flyooy

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я с Украины, активировал карточку в Пайпале, получил проверенный статус. Хочу вывести с траффикм. 2$, висит в состоянии pending все время. Слышал про то, что в Украине нельзя курировать финансами в Пайпале, но мне предложил этим заниматься человек, который тоже с Украины, живет в моем городе, но ему все приходит моментально. Не могу понять сего прикола. И можно ли как-то изменить почту в настройках трафикмн.? А то зашел, а там привязан уже к профилю, может где-то в другом месте можно изменить?
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Пайпал в Украине не работает, даже с активированной карточкой. Выводи не пайзу (но сначала купи рекламу, чтобы кошелек появился). Обмен Пайза здесь: https://magneticexchange.com/ua/ru/
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Здравствуйте, я с Украины, активировал карточку в Пайпале, получил проверенный статус. Хочу вывести с траффикм. 2$, висит в состоянии pending все время. Слышал про то, что в Украине нельзя курировать финансами в Пайпале, но мне предложил этим заниматься человек, который тоже с Украины, живет в моем городе, но ему все приходит моментально. Не могу понять сего прикола. И можно ли как-то изменить почту в настройках трафикмн.? А то зашел, а там привязан уже к профилю, может где-то в другом месте можно изменить?

Эти приколы вы решайте с платежкой. Есть тема специальная для этого. На счет почты напишите админу. Он поменяет.
 

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня так и мучает вопрос : как можно купить рекламу на трафикмунсоне за 1 доллар? И на какой сайт будет реклама(если мой сайт, то у меня его нет).Подскажите, коллеги

добавлено через 1 минуту
Санаторий! Ты же знаешь все, подскажи
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
вставляй любую рефссылку любого сайта. Оплачиваешь с пейзы 1.66 и она пропишется в настройках.
 

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Свою ссылку можно? И куда ее вставлять?Сюда""Купить Кассовые Links"" и если сюда, то в Название или Целевые URL? Спасибо
 
Сверху Снизу