• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TrainEx.ru - Очень хорошие курсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tx-support

Интересующийся
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте я работаю в компании TrainEx.ru и являюсь Ночной Службой Поддержки. Наша компания в бизнесе обмена электронных валют уже скоро третий год. Мы осуществляем ввод/вывод средств путями WesternUnion - MoneyGram - Bank Wire - Contact - Anelik. А также обмен валюты на валюту.. Зайдя на наш сайт вы сможете увидеть что мы работаем со всеми известными электронными валютами! А Также мы работаем и крупными суммами!

Наша цель - что бы клиент ушел довольным и пришел снова, что бы уйти еще довольнее! Для этого наша компания и ее сотрудники стремиться помочь и подойти к каждому клиенту индивидуально! Имея один всего филиал, мы являемся самой крупной на российском рынке обмена электронных денег компанией! Создав дополнительный интернет-филиал (http://trainexservice.com/) наши возможности расширяются, привлечение иностранных клиентов и их доверие делает нашу компанию намного
сильнее и надежнее для клиентов.

Тарифы и курсы обмена валют дают клиенту легко понять, что мы предлагаем услуги обмена на выгодном уровне!

Милости просим, задавайте вопросы на этом форуме, служба поддержки вам здесь ответит. Стучитесь в ICQ или Skype куда вам удобнее будем рады вас видеть :)

PS: Мы не являемся автоматическим обменным пунктом! Таким образом, платеж не как не может потеряться и служба поддержки всегда на связи что бы вам помочь.
 
Последнее редактирование модератором:

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нашла на сайте,какой у вас курс WMR -E-gold
 

tx-support

Интересующийся
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы просто наверное не заметили. Курсы обмена находятся в разделе Кросс Курсы

WMR -> E-Gold = 0.0389 (за 1 ВМР получаете 0.0389 еголда)
E-Gold -> WMR = 23.8478
 

vip_d

Интересующийся
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте я работаю в компании TrainEx.ru и являюсь Ночной Службой Поддержки. Наша компания в бизнесе обмена электронных валют уже скоро третий год. Мы осуществляем ввод/вывод средств путями WesternUnion - MoneyGram - Bank Wire - Contact - Anelik. А также обмен валюты на валюту.. Зайдя на наш сайт вы сможете увидеть что мы работаем со всеми известными электронными валютами! А Также мы работаем и крупными суммами!

Наша цель - что бы клиент ушел довольным и пришел снова, что бы уйти еще довольнее! Для этого наша компания и ее сотрудники стремиться помочь и подойти к каждому клиенту индивидуально! Имея один всего филиал, мы являемся самой крупной на российском рынке обмена электронных денег компанией! Создав дополнительный интернет-филиал (http://trainexservice.com/) наши возможности расширяются, привлечение иностранных клиентов и их доверие делает нашу компанию намного
сильнее и надежнее для клиентов.

Тарифы и курсы обмена валют дают клиенту легко понять, что мы предлагаем услуги обмена на выгодном уровне!

Милости просим, задавайте вопросы на этом форуме, служба поддержки вам здесь ответит. Стучитесь в ICQ или Skype куда вам удобнее будем рады вас видеть :)

PS: Мы не являемся автоматическим обменным пунктом! Таким образом, платеж не как не может потеряться и служба поддержки всегда на связи что бы вам помочь.

Отличная компния! Пользуюсь услугами TrainEx, полностью все доволен.
Много говорить не нужно:
- Удобно (сервис)
- Выгодно (процентные ставки на обмен, также ввод\вывод, кросс курсы)
- Бысто (от 3 до 5 минут)
- Профессионально (консультирование, он-лайн поддержка)
____________________________
Итого: хороший, развивающийся сервис! :d-thumbup:
УСПЕХОВ В РАБОТЕ И ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ!
 

tx-support

Интересующийся
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте, за месяц который прошел. В нашей компании были проведени доработки и внедрения новых систем. Раскажу подробности:

1. У нас появился ЛайвЧат, вы можете теперь общаться прямо через Веб-Сайт с службой поддержки.

2. Служба поддержки работает 18 часов в сутки, в скором будуйщем 24ч. в сутки.

3. Мы стали принимать дополнительные валюты, Vmoney, Ex-Pay, LibertyReserve

С каждым днем мы стараемся улучшить наш сервис! Спасибо за проявленый интерес к TrainEX :)
 

Cyberia

Новичок
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Контора действительно реальная и отличная. На протяжении 2-х лет четко и оперативно обналичивали и меняли мои денежки, коих тогда было просто слезы, они никогда себе не позволяли унижать новичков, что я неоднократно наблюдал у других "менял", я всегда приезжал на Киевскую и они мне беспрепятственно и без лишних слов обналичивали любую электорнную валюту. Сейчас сея контора находится на Октябрьской, что мне, конечно, удобней, и от метро не так далеко, как было раньше. А ночная служба поддержки просто удивила меня (кста, не так давно они ее сделали) своей лояльностью и высоким профессионализмом.
 
Последнее редактирование:

Cyberia

Новичок
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне очень удобно работать именно с этой фирмой.
 
Последнее редактирование:

ksenus03

Интересующийся
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
народ какие отзывы о трайнекс.ру?

Хочу поменять 5 тысяч у них там специальное предложение. не бросят ли?
Кто работал с ним?
http://trainex.ru/
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Хочу поменять 5 тысяч у них там специальное предложение. не бросят ли?
Кто работал с ним?
http://trainex.ru/

Серьезный сервис. Лично не пользовался их услугами, но пару раз слышал, от товарищей, что пользовались их услугами и все прошло без каких-либо нареканий и недоразумений.
 

nama8u

Интересующийся
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю, отличный сервис.... пользовался не раз, доволен...
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Трейнекс! Какие суммы минимальные вестерном шлете?
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Хороший сервис, сам пока не пользовался, но все знакомые говорят отлично :thumbsup:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Собираюсь перевести с Liberty USD на карту Сбербанка (RUR)
Как заполнять поля Стоимость платежа,
КПП, ОГРН (расшифруйте хотя б, что это такое.)?
 

rustik

Интересующийся
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ТрейнЕкс - www.TrainEx.ru

отличный сервис пользовался не раз, рекомендую
Сервис Trainex Stock - является первой е-валютной биржей в мире, создав, таким образом, прецедент в истории мирового Интернета в области брокерэджа электронных валют. Торговая площадка для обмена валют между пользователями «Trainex Stock» представляет собой комплекс услуг по обмену электронных валют между двумя пользователями, по их собственной инициативе на установленных ими кросс-курсах.
 

shurko

Интересующийся
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ТрейнЕкс - www.TrainEx.ru

Как заполнять поля Стоимость платежа,
КПП, ОГРН (расшифруйте хотя б, что это такое.)?

Стоимость платежа - это вероятно комиссия обменника на совершаемую Вами операцию обмена.(поправьте, если я не прав)
КПП - Код причины постановки на налоговый учет при создании вновь созданной организации это один код, при создании при реорганизации это другой.
ОГРН - Оснвной государственный регистрационный номер - уникальный номер который присваиваеться при регистрации.

З.Ы. Кстати, ознакомился с сайтом trainex, очченна хорошее впечатление осталось! Правда пока не пользовался, но очень надеюсь, что придётся=)
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ТрейнЕкс - www.TrainEx.ru

Присоединяюсь, отличный сервис!
 

devanska

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ТрейнЕкс - www.TrainEx.ru

Не рекомендую!!!
Буду с ними разбираться.Пользовалься их биржей,написано что заявка выполнена но на самом деле нет.Прошло пять дней.Support молчит.Это нормально?Буду решать вопрос через webmoney.Что получится сообщу.

добавлено через 3 минуты
Они опять ушли в offline так и ничего не сказав мне!!!
Конкретно , ребята вы достали.
 
Последнее редактирование:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: ТрейнЕкс - www.TrainEx.ru

Не рекомендую!!!
Буду с ними разбираться.Пользовалься их биржей,написано что заявка выполнена но на самом деле нет.Прошло пять дней.Support молчит.Это нормально?Буду решать вопрос через webmoney.Что получится сообщу.

добавлено через 3 минуты
Они опять ушли в offline так и ничего не сказав мне!!!
Конкретно , ребята вы достали.

У меня проблем с выводом на банк. карту не возникло.:thumbsup:

А по поводу оффлайн, взгляните на время (20:00). Скорее всего тех.поддержка тоже уже не работает. (Да и все онлайн-контакты в оффе) :i-yes:
 

devanska

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ТрейнЕкс - www.TrainEx.ru

У меня проблем с выводом на банк. карту не возникло.:thumbsup:

А по поводу оффлайн, взгляните на время (20:00). Скорее всего тех.поддержка тоже уже не работает. (Да и все онлайн-контакты в оффе) :i-yes:
Сегодня поддержка работала.Я им отправил первую претензию 20/02/2009 .Сегодня опять отправил.Ответили только когда я написал что это scam сайт.

добавлено через 9 минут
Админ или моднраторы,поставте эту тему в Scam.
Если нужно то по я дам по старым форумам информацию,хотя я регистрировался в денгифорум и еарнфорум,этот было в 2002 году.я СТАРЕНЬКИЙ УЖЕ и не люблю когда меня обманывают.
если реклама простаивает,то я готов разместить у вас рекламу моего друга

добавлено через 20 минут
И еще я не щучу,вас ждет очень много проблем.обещаю

добавлено через 30 минут
Это вам стоило:
D96D5224 257.11wmz
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу