Трамп одним твитом обрушил стоимость Lockheed Martin на $3,5 млрд - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,315
Реакции
9,527
Поинты
14.250
пока еще трамп официально не вступил в должность, поэтому многие в замешательстве от его действий в будущем и даже простые высказывания вызывают такие колебания.
 

faurman

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Трамп давай еще рынку нужны штормы :)
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Круто президент взялся за дело, так он перелопатит всю экономику США, а может это была его давняя мечта - акции обрушить? ))
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Обладая огромным военным потенциалом, США все равно будет находится в топе инноваций, даже действия Трампа не обратят в ноль ее развитие!)
__________________
Смотря сколько будет заложено в бюджет на военку. А видя, что Трамп не приверженец военных доктрин, а больше бизнесмен, то думаю, что бюджет этот сократят существенно.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Обладая огромным военным потенциалом, США все равно будет находится в топе инноваций, даже действия Трампа не обратят в ноль ее развитие!)

Да согласен и военные действия будут продолжать провоцировать, так как они очень выгодны корпорациям по производству оружия и военной техники, и там просто колоссальные деньги крутятся...)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,944
Реакции
14,524
Поинты
47.158
Всё что он говорит, о возврате производства в США, о выплате кредитов, о контроле за тем что происходит в ЕС, но в ограниченном виде, всё это вписывается в доктрину Монро, сторонником которой он кстати и является, о чём он неоднократно и говорил.
По крайней мере, Трамп впервую очередь нацелен на внутренний рынок, в отличии от Обамы, который только интересовался внешним рынком. Совершенно два разных президента, разные планы и разные помыслы
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
По крайней мере, Трамп впервую очередь нацелен на внутренний рынок, в отличии от Обамы, который только интересовался внешним рынком.

Так политика проктеционизма как раз вписывается в доктрину Монро. Вряд ли Трамп будет её придерживаться на все 100 процентов. Но он сейчас обязан решать экономические проблемы США. Иначе мир потеряет многое, при обрушении экономики столь мощного государства.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Через пару лет американцы поймут что зря они выбрали барыгу-спекулянта президентом страны, но уже будет поздно, экономика им этого не простит
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Молоток Трамп! С головой парень!
P.S. Если конечно не "засланный казачек"?! :)
Согласна! Он мне тоже нравится. Человек с головой и со своими амбициями. Воровать ему у государства незачем он не страдает безденежьем. Вступит в должность, покажет свои реальные способности.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Смотря сколько будет заложено в бюджет на военку. А видя, что Трамп не приверженец военных доктрин, а больше бизнесмен, то думаю, что бюджет этот сократят существенно.
Возможно, однако, я думаю, что несущественно сократятся. Он не противник того, я думаю, чтобы Америку во время своего президентства представить обезоруженной.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Он не противник того, я думаю, чтобы Америку во время своего президентства представить обезоруженной.
Естественно, что не откажется, гонку вооружения пока что никто не отменял. Но так яро инвестировать военную программу, я думаю, тоже не будет.
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Таков есть ТРАМП ! Информационный президент ! Благодаря соц.сетям и мессенджерам он сейчас на кресле президента ! Вот что значит МОГУЩЕСТВО ИНТЕРНЕТА )
 
Сверху Снизу