Трамп выбрал госсекретаря штата Мичиган, которая угрожала убить свою семью

1662156972041.png


Кандидат от Республиканской партии на пост госсекретаря штата Мичиган, которого поддержал бывший президент Дональд Трамп, несколько лет назад угрожала убить себя и двух своих дочерей в ответ на просьбу мужа о разводе, как утверждает ее нынешний бывший муж в судебный иск опубликован в пятницу.

Обвинения против Кристины Карамо, которые она опровергла в своем заявлении поздно вечером в пятницу, стали известны за два месяца до выборов на пост государственного секретаря, главного должностного лица избирательной комиссии Мичигана.

Мичиган — один из нескольких штатов, в которых Трамп ложно утверждает, что проиграл из-за широкомасштабных фальсификаций бюллетеней на президентских выборах 2020 года против президента Джо Байдена. Карамо поддержал эти утверждения.

Трамп, когда он поддержал Карамо, сказал: «Удачи, Кристина, и пока вы это делаете, проверьте фальшивые результаты выборов, которые произошли в городе Детройте».

Ее бывший муж Адом Карамо выдвинул против нее взрывные обвинения в суде по семейным делам в Мичигане в октябре прошлого года, когда он попросил суд присудить ему 75 дней ночевки с их дочерьми в его доме во Флориде во время их перерывов в школе. Заявка была впервые получена и опубликована онлайн-сайтом Jezebel.com.

Однажды Кристина сказала: «Черт возьми, я убью нас всех», когда она попыталась схватиться за руль и «разбить» машину, за рулем которой находился ее муж и двое их подростков, как написал Адом в подача.

В своем ходатайстве прошлой осенью Адом Карамо также утверждал, что Кристина, профессор местного колледжа, «была помещена в учреждение для оценки из-за ее попыток причинить себе вред и покончить с собой».

«На самом деле отец годами находился в ловушке брака, постоянно подвергаясь угрозе самоубийства матери», — писал он.

Адом написал, что на момент подачи ходатайства не верил, что Кристина «в настоящее время находится в таком душевном состоянии, как это было несколько лет назад».

″| Однако я считаю, что ее дети были единственным, что удерживало ее в здравом уме», — добавил он в заявлении.

В своем заявлении в пятницу Кристина сказала: «Я никогда не причиняла вреда своим детям, любые претензии, которые у меня есть, являются категорически ложными».

«Мой бывший муж, выдвигая ложные обвинения в 2021 году в социальных сетях и в судебных документах, был попыткой использовать тот факт, что я являюсь общественным деятелем, в качестве рычага для изменения соглашения об опеке, которым он был недоволен», — написала Кристина. .

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу