• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется займ в размере 3-10$ - Страница 2

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
и? прикинул на пальцах: около 32к вложили, 3к забрали = навар прям сумасшедший :lol: 10:1 в пользу БК

что ТС, в универ Вы не поступили? раз, так туго у Вас, с математикой...
Ну Тс собирался писать тексты и кричал что Еге сдал - так наверное это русскому, а еге по математике было сдано не столь удачно. :l-1no:
 

tk1308

Интересующийся
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
что ТС, в универ Вы не поступили? раз, так туго у Вас, с математикой...
Да на "железных договорняках" пролетал все время.
Не, с учетом выигрышей до этого примерно 8 к 1 выходит :) Да и незачем вам считать чужие деньги. Тем более, мною честно заработанные. (P.S. Математику написал тоже норм)
Денег то хватит чтобы перестать на иждивении родителей.
Нормальные инвесторы инвестируют, а ты тупо убиваешь свое же время на тупых комментах в чужих топиках. Норм, че. Или с литературой что-то не в порядке, читать не умеешь. Тролль, он и в Африке тролль.
Ну Тс собирался писать тексты и кричал что Еге сдал
Готов поспорить, что с этих "текстиков" имею больше, чем ты со своих "мега-инвестиций".
---
Кому было лень читать топик:
WebMoney счет и оффлайн счет для меня - 2 разных вещи, которые НИКОГДА еще не встречались. Мне нужно было всего-то 3$ в эл.валюте на домен для арбитража (около 3к руб на AdWordse для таковых целей имелось). Тут все начали постить какую-то фигню, как-будто я миллион пытался занять. Исходя из этого обошелся другими средствами, сейчас начинаю другой небольшой проектик, уже на 100$. Но народ почему-то до сих пор постит тут фигню. Хотя никто уже ничего не занимает. Видимо, делать нечего людям.
Больше не хочу отвечать в этой темке. На MMGP, который я знал около года назад, я смог получить кредит в 150$ даже без создания темы у специалиста-арбитражника, аналогично описав цель. А сейчас - одни ворчливые бабки, всячески пытающиеся насолить людям.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Исходя из этого обошелся другими средствами, сейчас начинаю другой небольшой проектик, уже на 100$.
Все наличные.:) Больше нету?

Больше не хочу отвечать в этой темке.
Давай досвидания:gay:


http://extm.biz/forum/11-273327-1#1535057
.
Ваш WMID - ниже. БЛ 45, начальный аттестат, документы у веб мани есть. Так что все надежно.
2. Сумма которую вы хотите взять - 1500 руб. Возьму частями.
3. Сумма которую вы отдадите - +10% в день.
4. Срок кредита - 3-4 дня. Возможно и намного раньше.
5. Залог - [если нету залога то тема закрывается] Домен с тИЦ 10 в дмозе, стоимостью 1500 руб. Это в случае, если сумма будет оплачена одним человеком.

добавлено через 14 минут
http://vk.com/timkam1


На мегасофте также забаненный.
http://megasoft.3dn.ru/forum/95-228865-1
http://megasoft.3dn.ru/index/8-56185
Пользователь:
tk1308 [ Знаток ]
Группа:
Заблокированные
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту Room это называется: наш пострел везде поспел :) и почему везде его не любят и банят злые Админы, ай я яй... а 3-5$ закинуть с реала в онлайн ТСка не может? ну да, откуда у школьника деньги то... :gay:
 
Сверху Снизу