• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуются ПРОГРАММИСТЫ и сетевые БИЗНЕС-ТРЕНЕРЫ

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Уважаемые программисты, имеющие опыт в создании программного обеспечения для компаний сетевого маркетинга! И уважаемые бизнес-тренеры, работавшие на МЛМ-компании!

Ваши услуги нужны моим клиентам. :)

Пожалуйста, отзовитесь здесь, в личке или с помощью любых контактов, указанных на моём сайте Паутинка.

Отзывы признательных заказчиков, примеры созданных сайтов, видеозаписи лучших выступлений и пр. - приветствуются! :_12:

К слову, об услугах (выступлениях, тренингах, конференциях, семинарах) сетевых бизнес-тренеров, как мне кажется, было бы интересно почитать (посмотреть) здесь всем сетевикам, а не только мне. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Я на днях записался в 90-дневную коучинговую программу Джона Милтона ФОГГА - Величайшего Сетевика :cool:
В понедельник было первое вводное занятие. Этот коучинг не противоречит никакой системе обучения, а выводит на новый уровень. Из результатов, что меня привлекли - один участник закрыл квалификацию, о которой даже не мечтал в своей компании, а другой из долга -48 млн.$ вышел в +18 млн.$ :_15:
Если кому будет интересно участвовать - пишите в личку или Телеграм, дам подробности, пока есть места.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Я на днях записался в 90-дневную коучинговую программу Джона Милтона ФОГГА - Величайшего Сетевика :cool:
В понедельник было первое вводное занятие. Этот коучинг не противоречит никакой системе обучения, а выводит на новый уровень. Из результатов, что меня привлекли - один участник закрыл квалификацию, о которой даже не мечтал в своей компании, а другой из долга -48 млн.$ вышел в +18 млн.$ :_15:
Если кому будет интересно участвовать - пишите в личку или Телеграм, дам подробности, пока есть места.

Anastas сколько стоит участие в коучинговой программе ?
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Уважаемые программисты, имеющие опыт в создании программного обеспечения для компаний сетевого маркетинга!

Ваши услуги нужны моим клиентам. :)

По-прежнему актуально.

Трудолюбивые, умелые и не жадные программисты, где вы? Мы с моими клиентами (учредителями МЛМ-компаний) ждём вас! :)
 
Сверху Снизу