• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Трейдер заработал на ралли Dogecoin $1,1 млн. за 30 минут

догчейн.jpg

Криптотрейдер, известный в Twitter под ником Tree of Alpha, в понедельник от ралли Dogecoin получил прибыль в размере более $1 млн.

«Я заработал $1,1 млн. за 30 минут при общем размере позиции в $8 млн», — заявил Tree of Alpha.

Все началось с того, что трейдер заметил, что кто-то на платформе Discord опубликовал сообщение о значке Dogecoin в качестве логотипа Twitter. Через минуту популярный криптоновостной Twitter-аккаунт DB также опубликовал новый логотип, что побудило Tree of Alpha начать покупать Dogecoin. Он купил Dogecoin на $3 млн, затем еще на $2 млн. и последняя покупка составила $3 млн.

Средняя цена покупки составляла около $0,0815, а вышел он примерно на уровне $0,095, в результате чего прибыль составила более $1 млн.

«На самом деле у меня это самая крупная сделка за год. Торговля требует большого терпения, но в конце концов вы столкнетесь с несколькими сделками, которые вам нужно абсолютно точно отработать, как в случае с Doge. Все остальное — это подготовка к ним», — заявил Tree of Alpha.

Трейдер закрыл свои сделки с Doge в течение 30 минут, поскольку подозревал, что это может быть первоапрельская шутка Илона Маска. Tree of Alpha живет в Западной Европе и начал торговать криптовалютой в 2017 году.

Источник
Уникальность
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Нормально так Илон Маск пропиарил криптовалюту. Сейчас многие трейдеры следят за твитером Маска, чтобы заработать деньги на его твитах.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Нормально так Илон Маск пропиарил криптовалюту. Сейчас многие трейдеры следят за твитером Маска, чтобы заработать деньги на его твитах.
они следят за ним еще с момента первых пампов, когда доги с 5 центов до 70 пампили.
 
Сверху Снизу