• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

трейдеры шутят - Страница 7

ddv06

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: трейдеры шутят

Поэма о Трейдере (в четырёх частях).

О бирже разузнав едва
Вопросами мой мозг бурлил
Вопросов было всего два
А как начать? и где я был?

добавлено через 1 минуту
Я был доверчив, молод, глуп
Покликав мышкой тут и там
Наткнулся я на forexклуб
На дверь ко всем моим мечтам

добавлено через 3 минуты
Как интересно просто жуть
Играет каждый против всех
Смогу я рынок обмануть
И ждёт меня большой успех.
-----
Тебе расскажут что к чему
Вот , Мерфи, Вильямс - почитай
На все вопросы "почему?"
Ответит Элдер. Полистай
----
Билл Вильямс - тёртый шарлатан
Запудрил детские мозги
Хитёр как старый лис - шайтан
Гуру для всякой мелюзги

"Седлай ты первую волну
И будет счастье - зуб даю
А чтоб её определить
Прочти-ка книжицу мою"

Волшебных пуль я дам тебе
Чтоб рынок застрелить ты мог
Читай и станешь сам себе
И режиссёр и Бог.

Но Богом я так и не стал
Я лишь добавил груз проблем
Ведь я то "сердцем выбирал"
То полушарием не тем.

Как эту схему упростить
Со мной Том Джожеф поделился
Чтоб ничего не упустить
В нагрузку Фишер подключился

Ты делай как мы говорим
Поверь, малыш, нельзя иначе
Ди Наполи поддакнул им
Всё могут числа Фибоначчи
---
Я был горяч, отчаен, смел
Я рвался в бой - вступить в игру
Сам не заметил как подсел
На биржевую я на иглу.

Чуть-чуть вертушку погоняв
Павлином перья распустил
"На воле" долларов подняв
К игре поспешно приступил
----
Быки сажают на рога
Медведи лапами стучат
С ножом инсайдера рука...
и овцы жалобно кричат

Огромный рынок словно слон
Как пылесос сосёт бабло.
Валюта, фьючерс, опцион
Я должен обыграть его.

Кружилась голова от знаний
сказать по правде - череп жал
Прошло два месяца исканий
Но я по прежнему сливал
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: трейдеры шутят

Здание биржи, конец рабочего дня. В лифте едет измученный трейдер. На очередном этаже в кабину заходит аналитик. Трейдер на него внимательно смотрит и спрашивает: «Хоть сейчас ты мне скажешь – вверх или вниз?»
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: трейдеры шутят

Угу... надеюсь, этим инструментом не станет мое имущество :crackup:


Все что есть в доме старое и ненужное продавайте,пока рынок неопределен.А то потом бакс подешевеет и получите копейки.:lol:
 

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: трейдеры шутят

В первый день сотворения мира Бог создал свет, а сатана ему назло создал тьму. На второй день Бог создал секс, а сатана - женитьбу. На третий день Бог создал брокера, а сатана подумал немного и создал еще одного брокера...
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    54.7 KB · Просмотры: 95

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: трейдеры шутят

А мне сегодня медведь приснился, че бы это значило? :eek:

мне сразу история вспомнилась: медведь набрел на палатку геологов , поел 10кг дрожжей, 100 кг сахара, 50кг муки , 30кг гречневой крупы. Кастрюли немытые и консервы сплюснул в лепешку и ушел. Нашли его неподалеку от палатки : рычит ,лапами машет и снег ест. Наводит на скорбные размышления ...Медведь и правда животное непостоянное и приступы радости у него часто перемежаются с тяжелым похмельем....
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: трейдеры шутят

Стибрил у одного ЖЖ-шника.
Немного посмеялся...
Однажды финансовый аналитик компании FxPro Александр Купцикевич сидел в своем рабочем кабинете и забавы ради (сильно делать было нечего) пытался наложить фибоначу на последнее движение северокорейского вона против американского доллара. Вон плевался, отстреливался одиночными и ругался на непонятном языке. Фибоначу корежило.

В самый разгар процесса зазвонил телефон. Финансовый аналитик нажал на кнопку громкой связи.
- Здравствуйте, Александр,- раздался негромкий деликатный голос,- спешу сообщить, что сегодня решено ужесточить государственную политику по борьбе с наркотиками. Нельзя сказать, что позитивных сдвигов в этой области нет, однако и коренного перелома тоже не наблюдается, и причины не только в глобальном характере проблемы, но и в самой организации работы, ее недостаточной эффективности. Будем вводить обязательное тестирование всех школьников и студентов.
- Это правильно, Дмитрий Анатольевич,- ответил Александр,- это я поддерживаю. С употреблением наркосодержащих препаратов допустим надо бороться! А то, понимаешь, наширяются и несут всякую хрень : "рубль - мировая резервная валюта", "Москва - планетарный финансовый центр", "Россия - остров экономической стабильности"... Очень потом стыдно перед зарубежными финансовыми аналитиками.
- Кстати про финансовых аналитиков. Нужно Ваше мнение. Мне помощники подготовили широкую подборку разного рода прогнозов, анализов и рекомендаций по рынку... Создалось стойкое ощущение, что вы там в большинстве тоже... того...
- Чего того?- не понял Александр.
- Того чего. Покуриваете.
.. Впрочем,- поспешно добавил президент,- для аналитиков я рекомендовал предусмотреть возможность выбора между добровольным лечением и условным уголовным наказанием. Все-таки прогнозирование - это преступление средней, а чаще даже небольшой тяжести. И для общества главное не покарать аналитика, а наставить так сказать на путь истиный, вернуть к честному образу жизни и созидательному труду. Вы со мной согласны?
Финансовый аналитик компании FxPro согласился с президентом. Ну, а как не согласиться? Царь-батюшка у нас нонче прогрессивный и либеральный. Дип Пёрпл и Лед Зеппелин на виниле слушает, что в интернете нажимать знает. Как такому не подсобить?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Scharchan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: трейдеры шутят

Заново увидел старый анекдот о торговле..ещё раз посмеялся...
Пасутся олени в тайге, на берегу Ледовитого океана, ягель кушают. Вдруг вожак понесся к обрыву и прыгнул в океан. За ним 1-й пошел олень, 2-й... и, так-все стадо. Чукча покачав многозначительно головой, изрек: "Трэнд, однако!"
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: трейдеры шутят

Да, но вдруг один олень решил остановится и не прыгать, но подоспевшие олени на всём ходу сбили его и вместе полетели в пропасть.. Чукча изрёк:" Коррекция,однако!!" -продолжение собственного сочинения:)
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Сверху Снизу