• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдинг и физическое здоровье - Страница 9

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ну если трейдинг воспринимать как просто игрушку то да .
ну а если считать работой и серьёзным делом то не думаю что о время торгов появиться желание что то делать . Нужно всё делать по времени . Есть время для торговли и есть время для спорта.
Причем тут серьезно не серьезно и время, спорт должен быть частью жизни, как и когда вы его внесете в свое расписание это дело чисто психологического комфорта. Кто то занимается по 2 часа 2 раза в неделю и добивается отличных результатов. Кто то занимается каждый день с утра, кто то вечером, кто то каждый час по 5 минут. Все зависит от человека и чего он хочет добиться спортом, поддержания здоровья или же накачать мышцы и т.д.
 

Ardent

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Причем тут серьезно не серьезно и время, спорт должен быть частью жизни, как и когда вы его внесете в свое расписание это дело чисто психологического комфорта. Кто то занимается по 2 часа 2 раза в неделю и добивается отличных результатов. Кто то занимается каждый день с утра, кто то вечером, кто то каждый час по 5 минут. Все зависит от человека и чего он хочет добиться спортом, поддержания здоровья или же накачать мышцы и т.д.

Так я полностью согласен с вами , ну я выше написал что в процессе когда торгуешь нужно именно быть настроенным на торговлю .Настало по распорядку время спорта, всё значит время спорта . Такой же алгоритм в жизни.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
настало время спорта - и плевать, что квартиру в кредит проиграли - бегом от инфаркта)
 

Bagoley

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Велотренажер сжигает калории, улучшает обмен веществ, вырабатывает эндорфины.
Когда нет времени на спорт - это хорошая альтернатива.
Хм, я что-то не вижу никакой разницу между велотренажером и велосипедом в плане затрат времени, на велотренажер надо просто сесть, а велосипед надо просто вынести на улицу и занести, когда закончил ездить и всего-то, на это уйдет не больше трех минут, мало того, можно совместить полезное с приятным, ты не просто будишь крутить педали, находясь при этом в четырех стенах рядом с рабочим столом и компьютером от которого уже порядком тошнит за целый день, а будишь на свежем воздухе, это тоже не мало важно, если мы говорим о здоровье, работа работай, а уделять время себе любимому все же надо, тем более, что разници во времени практически никакой нету.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
разница есть: в большом городе, где свежий воздух на улице не самый свежий, и велотренажер сойдет)
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
разница есть: в большом городе, где свежий воздух на улице не самый свежий, и велотренажер сойдет)
И тем не менее прогулку на свежем воздухе никаким домашним тренажером не заменить.
 

Tovstuha

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Для спины прекрасно подойдет 2 упражнения, которые можно делать дома - это отжимания от пола с разным положением рук(широкий и узких хват) и гимнастическое колесо, а если совсем плохо со спиной то плавание или же йога
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
или большой тенис - по ходу о нем многие забывают)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
И тем не менее прогулку на свежем воздухе никаким домашним тренажером не заменить.

Главное чтобы он действительно был свежим и чистым, а не как в больших промышленных городах только вред приносил :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну да, если набрал долгов - кредиторы везде найдут)
 

wvak

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно необходимость. Занимаясь спортом люди тренируют свой организм, совершенствуются. Даже если это и дань моде, пусть лучше она будет таковой, чем человек будет заниматься ни пойми чем. Это модно, потому, что необходимо вести здоровый образ жизни, учитывая плохую экологию и т.д..
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это учит терпению: мало кого с занятиями спортом хватает больеш, чем на полгода)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Кстати, при болях в спине очень помогает апликатор Кузнецова или апликатор Ляпко. Но это, конечно, просто скорая помощь, а не решение проблемы.
К сожалению снятие симптомов не лечит самого заболеванию, но у это уже не плохо,, так как работаешь, то нет времени чтобы себе жалеть.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Ну могу опять же сказать о себе если не заниматься спортом, причем активным, производительность падает, мозги как бы забиваются, думаю причина в недостаточно кровоснабжении мозга из-за сидячей нагрузки и монотонной работы(человеческий мозг для последнего не очень приспособлен).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну могу опять же сказать о себе если не заниматься спортом, причем активным, производительность падает, мозги как бы забиваются, думаю причина в недостаточно кровоснабжении мозга из-за сидячей нагрузки и монотонной работы(человеческий мозг для последнего не очень приспособлен).
Мне кажется, что для трейдинга занятия спортом не особо важны, ну для производительности, это же не физическая работа, а умственная. То что нужно отдыхать, так это понятно, но можно это делать любым способом, необязательно именно спортом заниматься в моменты отдыха от трейдинга.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Мне кажется, что для трейдинга занятия спортом не особо важны, ну для производительности, это же не физическая работа, а умственная. То что нужно отдыхать, так это понятно, но можно это делать любым способом, необязательно именно спортом заниматься в моменты отдыха от трейдинга.
Человеческий мозг штука вообще физическая, собственно поэтому во времена Античности и упирали, что в человеке должно быть всё прекрасно. Поясню с чем это связано, мозгу нужно питание и правильный приток крови и работа нервной системы связанной с работой сосудов, возбуждением и угнетением, а человек животное такое которое природа затачивала под физические нагрузки и постоянное движение.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Человеческий мозг штука вообще физическая, собственно поэтому во времена Античности и упирали, что в человеке должно быть всё прекрасно. Поясню с чем это связано, мозгу нужно питание и правильный приток крови и работа нервной системы связанной с работой сосудов, возбуждением и угнетением, а человек животное такое которое природа затачивала под физические нагрузки и постоянное движение.
То то я смотрю все физики ядерщики, ну типа Сахарова или к примеру Энштейна того же взять, имеют такую мышечную массу, что все культуристы прямо завидуют.:) То что в человеке все прекрасно, пускай, я не возражаю, однако связывать мозг и тренировки мышц, это как то не находит логических объяснений.
 
Сверху Снизу