• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдинг. Путь к обеспеченной старости - Страница 7

Может ли трейдинг стать путем к обеспеченной старости?

  • Да

    Голосов: 183 78.9%
  • Нет

    Голосов: 49 21.1%

  • Всего проголосовало
    232

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Внимательно посмотрите на этом профиле есть другие графики по этому инструменту там и индюки и прочее просто скрин я сняла здесь для истории

Да, я понял что у вас там есть, я говорил про данный рисунок:wink2:

добавлено через 1 минуту
Каждый трейдер отталкивается от своих личных наблюдений и наработок.И на одном и том же рисунке каждый будет видеть своё )

Именно, видеть своё,а не то что нужно.:) Как говорится, обучить двух людей одному методу ничего одинакового не выйдет.
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Внимательно посмотрите на этом профиле есть другие графики по этому инструменту там и индюки и прочее просто скрин я сняла здесь для истории

Ну давайте по подробнее изучим Ваш график...
Вот Вы нарисовали канал синим цветом, но Вы его нарисовали когда? Когда тренд стал не так ярко выражен, и тогда Вы дорисовали еще красным цветом канал, но уже более ближе к горизонту. Смотрим далее, как только Вы нарисовали красным цветом для предполагаемого последующего движения тренда, он (зараза) опять меняет свое направление, и у Вас уже два одинаковых канала красным цветом....
Вот она ситуация! Куда следовать? Вниз (корекция)? Или далее вверх?
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Вот что я заметил:) Возможно к первому красному каналу, надо было ставить равноудалённый канал, также как и второй красный, на второй границе первого красного канала фикситься.
 

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Ну давайте по подробнее изучим Ваш график...
Вот Вы нарисовали канал синим цветом, но Вы его нарисовали когда? Когда тренд стал не так ярко выражен, и тогда Вы дорисовали еще красным цветом канал, но уже более ближе к горизонту. Смотрим далее, как только Вы нарисовали красным цветом для предполагаемого последующего движения тренда, он (зараза) опять меняет свое направление, и у Вас уже два одинаковых канала красным цветом....
Вот она ситуация! Куда следовать? Вниз (корекция)? Или далее вверх?

смотрите первый рисунок нижняя синяя линия пробой потом подтверждение изменения канала далее последний рисунок заранее опустила равноудаленный канал вниз я взяла этот пример ну смотрите это просто классика да посмотрите красную горизонтальную линию это отбой от истории
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Вот что я заметил:) Возможно к первому красному каналу, надо было ставить равноудалённый канал, также как и второй красный, на второй границе первого красного канала фикситься.

Вот она правда жизни.
Три человека смотрят на один и тот же рисунок и можно дорисовывать (фантазировать) сколь угодно. Вот так и рынок двигается по пути малейшего сопротивления.

добавлено через 1 минуту
смотрите первый рисунок нижняя синяя линия пробой потом подтверждение изменения канала далее последний рисунок заранее опустила равноудаленный канал вниз я взяла этот пример ну смотрите это просто классика

Понял, понял... Спасибо, yakubik.
 
Последнее редактирование:

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Obama это так. Но всё же, как заметила yakubik , это классика. Можно спросить любого профа, то он скажет, что классика это сила.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Obama это так. Но всё же, как заметила yakubik , это классика. Можно спросить любого профа, то он скажет, что классика это сила.

Ну, не буду спорить. Но как для меня, так классика - это прекрасная теория и не более.
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Что то вы совсем далеко от темы ушли, обсуждаем кто как торгует. Obama, пристали к девушке за то что она назвала alex72 учителем? :)
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Что то вы совсем далеко от темы ушли, обсуждаем кто как торгует. Obama пристали к девушка за то что она назвала alex72 учителем? :)

Obama не пристали к девушка за то что она назвала alex72 учителем, а даже если бы и пристали, что не можно пообщаться с девушка с машины пока рядом нета учителя?
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Obama не пристали к девушка за то что она назвала alex72 учителем, а даже если бы и пристали, что не можно пообщаться с девушка с машины пока рядом нета учителя?
Респект, подь...а по делу :lol:
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

yyyy

Так что удачи вам! А главное – терпения, и всё получится!!!!!

добавлено через 1 минуту
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

добавлено через 3 минуты
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

добавлено через 10 минут
Так что удачи вам! А главное – терпения, и всё получится!!!!!

добавлено через 14 минут
Так что удачи вам! А главное – терпения, и всё получится!!!!!

zatzepa, у тебя что, таблетки закончились?
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

phela, нужно понимать устройтво рынка.
Если вы торгуете с ДЦ, то ваша прибыль, это убыток ДЦ, ваш убыток, это прибыль ДЦ. В случае если ДЦ выводить, оно отдает часть вашей прибыли/убытка, другому, тому кто взял риск на себя.
В случае с биржами. То там по другому, ваша прибыль, это убыток другого трейдера.

Знаете, ли почему, для торговли в пите, беруть в основном бывших спортменов?
Чтобы в случае черного лебедя, он первым добежал до клерка и закрыл ордера, а так же чтоб громче всех кричал...

В Англии, есть маленькая биржа, она не подключена к инету. Она существует давно, торги там идут в зале.
Там из года в год, каждый день вокруг маркетмейкера, который стоит в зале, рассыпают опилки.
Знаете для чего?
Чтоб кровь легче было смывать...
 
Последнее редактирование:

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

phela, нужно понимать устройтво рынка.
Если вы торгуете с ДЦ, то ваша прибыль, это убыток ДЦ, ваш убыток, это прибыль ДЦ. В случае если ДЦ выводить, оно отдает часть вашей прибыли/убытка, другому, тому кто взял риск на себя.
В случае с биржами. То там по другому, ваша прибыль, это убыток другого трейдера.
На эту тему я уже делал несколько постов. Но для Вас повторю. При работе с ДЦ мы только имитируем работу на бирже. И соответственно ДЦ распоряжается нашими депозитами на своё усмотрение. На их месте я бы вообще не ставил бы ставки, а жил бы только на сливе депозитов. Поэтому ДЦ совершенно не заинтересованы в успешной работе трейдеров.
А по поводу бирж Вы тоже правы. Но я ещё не знаю как с ними напрямую работать, да и депозиты там значительно выше, чем при работе с ДЦ. Может подскажете приемлемые варианты работы с прямыми брокерами? Ну и депозит для начала чтобы был поменьше?
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

phela, не найдёте такого, с условиями на маленький депозит.
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

phela, чтобы торговать на бирже, то нужно иметь минимальный депозит в2500долларов, меньше никто не откроет, таковы требования CFTC (регулируемые органы США), а в случае с фондовым рынком, то 25 000долларов.
Есть брокеры, которые открывают от 1000 долларов, есть и меньше...Но все они будут от вас требовать, чтобы вы довели депо до 2500 долларов, в течение определнного строка (точно не помню, по моему месяц).

Таковы правила, на уступки никто не пойдет, так как этогрозить им штафными санкциями.
 

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Господа трейдеры за чем форум который вводит цензуру удаляет все что ему не нравится на ветке Влада Гурвоа как его как не поливали но ОН не удалил ни одного сообщения можете меня выбить но это уже не форум я думаю что после этого ни один уважающий трейдер [ничего не захочет комментировать здесь что-то/B]
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

я думаю что после этого ни один уважающий трейдер [ничего не захочет комментировать здесь что-то/B]
Почему же, все сделано по делу. Вы обозвали человека придурком, прямое оскорбление. Как раз если не удалять вот такое, то ни один "уважающий" трейдер не захочет комментировать здесь что то.
 

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Почему же, все сделано по делу. Вы обозвали человека придурком, прямое оскорбление. Как раз если не удалять вот такое, то ни один "уважающий" трейдер не захочет комментировать здесь что то.

Сэр никто никого не оскорбил бы как ВЫ это пишите а теперь прочитайте его смс преставте себя на моем место я думаю вы бы ему еспи мужчина не просто морду набили Господин АДМИН что опять цензура

добавлено через 9 минут
Форум будет иметь Успех если не будет [избегать острых углов/B] это мой первый форум и самый самый выбьяте бог ВАМ судья значить у Вас цензура ВЫШЕ ПРАВДЫ с Уважением от трейдера трейдера ЧЕСТЬ ИМЕЮ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу