• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тренажер для инвесторов: как с 1 доллара сделать 2? - Страница 4

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Ну на близкой дистанции можно увеличить капитал в два раза. Но потом обязательно начнется обратный процесс. Это так сказать единоразовая операция)

Можно даже не в 2 раза увеличить, а в 10. Но в итоге захочется же большего + почувствуешь себя супер каппером.
на практике многие через это проходят и в итоге спускают банк.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Везде нужно вовремя остановится как бы не перло. Например я начав в этом году с 10 уе в фастахо становился на 160 проиграв всего пару раз. Может быть если бы я продолжал я бы слил все. А так получился хороший толчок для других видов инвестиций.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Можно даже не в 2 раза увеличить, а в 10. Но в итоге захочется же большего + почувствуешь себя супер каппером.
на практике многие через это проходят и в итоге спускают банк.

Все верно. Ну вот лично у меня, получалось увеличить банк в 2 раза на низких коэффициентах, но потом начиналась серия убыточных сделок, и весь результат сходил на нет.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Все верно. Ну вот лично у меня, получалось увеличить банк в 2 раза на низких коэффициентах, но потом начиналась серия убыточных сделок, и весь результат сходил на нет.

И поверьте мне, так случается у большинства. В итоге азарт берет свое. В этом одна из основных проблем, почему букмекеры выигрывают. Помимо несовсем выгодных для каппера кэфов.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Везде нужно вовремя остановится как бы не перло. Например я начав в этом году с 10 уе в фастахо становился на 160 проиграв всего пару раз. Может быть если бы я продолжал я бы слил все. А так получился хороший толчок для других видов инвестиций.

Вопрос в том тогда,как не слиться в других?Ведь тут уже практика появилась,а в других инвестициях всё сначала
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
И поверьте мне, так случается у большинства. В итоге азарт берет свое. В этом одна из основных проблем, почему букмекеры выигрывают. Помимо несовсем выгодных для каппера кэфов.

Ну здесь скорее дело в коэффициентах. Можно долго выигрывать, но в итоге не большое количество побед лишает всех выигрышей.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
каким образом в течении недели можно с 1 доллара получить 2
1 доллар=60 рублей. Покупаем 5 шаров с картинкой и палочки к ним. Надуваем, встаем около любого ТЦ и продаем по 20 рублей. Вуаля, у нас 2 доллара.
Ах да, попу от компьютера придется оторвать.:i-yes:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
1 доллар=60 рублей. Покупаем 5 шаров с картинкой и палочки к ним. Надуваем, встаем около любого ТЦ и продаем по 20 рублей. Вуаля, у нас 2 доллара.
Ах да, попу от компьютера придется оторвать.
Мне кажется это самое лучшее и главное реально реализуемое предложение, из всех вариантов в этой теме. Правда действительно подойдет только тем, кто сможет отровать "заднюю сторону переда" от компьютера:)
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Мне кажется это самое лучшее и главное реально реализуемое предложение, из всех вариантов в этой теме. Правда действительно подойдет только тем, кто сможет отровать "заднюю сторону переда" от компьютера:)
Если попу оторвать и всего 2 доллара нужно, то вариантов много.

Еще, например: садимся на автобус и едем к ювелирному магазину. Заранее нужно поискать, в каком нужны промоутеры. Берем там флаеры и идем раздавать на улицу. За час платят как раз около 150 рублей. Итого дорога туда-обратно около 60 рублей (1 доллар), заработали опять же 2))):i-yes:
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Почесу все зациклились на сумме 2 доллара? Вообще то это было образное название, а тема создавалась чтобы найти способ удвоить начальный капитал за неделю. А сумма значения не имеет.

Покупаем 5 шаров с картинкой и палочки к ним. Надуваем, встаем около любого ТЦ и продаем по 20 рублей. Вуаля, у нас 2 доллара.
Не думаю что получится продать за день шариков на 10к баксов при страрте в 5к.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Не думаю что получится продать за день шариков на 10к баксов при страрте в 5к.
Конечно, нет. Упоминаний о том, что нужно из 5к сделать 10к не было.

Можете создать такую тему, тогда будем придумывать способы разбогатеть подороже и побольше.:)
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Re: Тренажер для инвесторов: как с 1 доллара сделать2?

что-то купить за 1 доллар на Алиэкспресс и продать за 2 доллара.
Такой метод не подойдет по 1 простой причине. Доставка товара осуществляется дольше чем 1 неделя. Да и товаров не так много по 1 баксу который можно продать его за 2. Я таких если честно вообще не увидел.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Такой метод не подойдет по 1 простой причине. Доставка товара осуществляется дольше чем 1 неделя. Да и товаров не так много по 1 баксу который можно продать его за 2. Я таких если честно вообще не увидел.
Способ сам по себе интересный, но вот по условиям задачи согласен, не подходит либо по стартовой сумме, либо по срокам.

  • Чтобы пришло быстро, нужно заказывать большую партию платной ускоренной доставкой, но тогда сумма в разы больше нужна и за неделю весь товар не реализовать.
  • А если заказывать товар за 1 доллар обычной доставкой, тогда ждать пару месяцев придется точно.

Насчет того, что можно купить за 1 доллар и продать за 2? Вы неправы, такое на Али еще как есть, как минимум это аксессуары для телефонов (чехлы, защитные стекла, зарядники итд), при грамотном подходе, они на авито разлетаются как горячие пирожки:) Не все конечно именно по 1 доллару, есть дороже, но суть что продать в 2, а то и 3 раза дороже вполне реально и спрос есть.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771
Везде нужно вовремя остановится как бы не перло
Безусловно! Нужно уметь и останавливаться.
Но я тоже считаю самым лучшим способом сделать из доллара два - это только фасты.
100% за 10 дней я считаю самый нормальный план!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Но я тоже считаю самым лучшим способом сделать из доллара два - это только фасты.
Только вот вероятность того что вместо 2 долларов станет 0 долларов очень высокая в фастах. Поэтому считаю что фасты точно не лучший способ удвоить 1 доллар.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771
Только вот вероятность того что вместо 2 долларов станет 0 долларов очень высокая в фастах. Поэтому считаю что фасты точно не лучший способ удвоить 1 доллар.

Я же не говорю, инвестировать во что попало. Есть хорошо подготовленные проекты, есть партизаны, есть откровенный шлак. Вариантов приумножения множество, самое главное здесь анализ.
 

nagornaya

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
112
Реакции
3
Поинты
0.000
Купить что-нибудь недорогое оптом и потом это продать по рыночной стоимости.
 

Feika-Ket

Интересующийся
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
такая идея приходила в голову, когда в поликлинике сидела. Купить в фикс прайс пачку бахил (50 р. за 40 штук) и продавать их поштучно у поликлиники за 3 рубля, в то время, как в автомате они стоят 5, навар 240%
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Igorek2016

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Вариантов действительно много. Можно, к примеру, зайти на какую-то биржу платежной системы и выдать микрозайм. Ну или ставка в букмекерской конторе .
 
Сверху Снизу