• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trend4pay.com - trend4pay

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Привет всем. Сегодня влез в новый букс предлагающий несколько видов заработка и привлекательную партнерскую программу.



Платежные системы: EgoPay и Perfectmoney

Просмотр рекламы: до $0.015
Просмотр рекламы рефералом: до $0.015

Апгрейды аккаунта: PRO или PRO+



Как мы видим - можно и на стандартном аккаунте получать деньги за апгрейд реферала!

Аренда рефералов: $20 за 100 штук

Арендованный реферал может быть двух видов.
1. Живой пользователь не имеющий спонсора в нашей системе.
2. Искуственный созданный пользователь, симулирующий работую живого пользователя, но проявляющий активность исключительно при положенном количестве ежедневной рекламы.

Партнерская программа:
В зависимости от вашего статуса в T4P вы имеете возможность увеличивать свой заработок за счет привлечения новых партнеров в вашу партнерскую сеть. Наша партнерская программа имеет 5 уровней в глубину и это отличная возможность для каждого поправить свое финансовое положение.

ПОСМОТРЕТЬ САЙТ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ

купил статус PRO+ и 100 рефералов:
You have sent a payment to [email protected]
Amount of $50.00
transactions/view/id/DDTGQ8-BY8TV3-WHHVWW
You have sent a payment to [email protected]
Amount of $20.00
transactions/view/id/CNQV7P-27B2JH-M1K9UC
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Минималка выплаты есть?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,705
Реакции
7,337
Поинты
211.913

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Как завести деньги, чтобы купить рефералов, сначала на баланс? Или можно купить сразу с платежной системы? Что-то не могу разобраться.
 

Федор23

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Не могу зарегистрироваться! Заполнил заявку, письмо не пришло! Пересылаю активационное письмо, выдает вот это- Имя пользователя или Электронная почта является недействительными или участника не существует. Помогите!
 

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
может нужно посмотреть в папке СПАМ?

Лучше сразу в папке СКАМ :biggrin2:

Трафик на проект попёр, дак он даже не может выдержать этого + грамотно платёжки подключили, палки нету, что бы диспут не открывали. В принципе "молодцы"
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Лучше сразу в папке СКАМ

Трафик на проект попёр, дак он даже не может выдержать этого + грамотно платёжки подключили, палки нету, что бы диспут не открывали. В принципе "молодцы"

Если пайза верифицирована она вместо палки, там тоже диспуты вроде.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Трафик на проект попёр, дак он даже не может выдержать этого + грамотно платёжки подключили, палки нету, что бы диспут не открывали. В принципе "молодцы"

а зачем палка нужна вообще? чтобы кто-нить кинул ворованые бабки в проект и ему счет заблокировали? или еще хуже он успеет эти бабки раскидать пользователям и мы со счетами блокнутыми будем сидеть и объяснять что не верблюды поддержке палки? нет уж спасибо! меня лично радуют безотзывные платежки как перфект и эго

добавлено через 1 минуту
Если пайза верифицирована она вместо палки, там тоже диспуты вроде.
тут пока нет пайзы, может позже будет я не в курсе честно говоря
 
Последнее редактирование:

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Как у кого с просмотром рекламы. 2 просмотра в хроме потом зависает

С яндекса не могу просмотреть, а в хроме нормально, ничего не виснет. Только рефералы долго в работу включаются. Со вчерашего дня откликали пока только 7 шт.
 

caMogyp

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Ребята кто-то уже выводил? Сколько платят со 100 рр?
 

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет всем! Ребята кто-то уже выводил? Сколько платят со 100 рр?

Я вчера только купила рефов. Еще не все откликали, так что пока не могу сказать какой доход.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Написал тикет админу насчет проблем с серфингом

Привет всем! Ребята кто-то уже выводил? Сколько платят со 100 рр?

пока еще особо выводить нечего, да и кликов надо минимум 150 сделать чтобы выводить начинать
 
Сверху Снизу