• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трезвость - необходимое условие для успешного человека - Страница 4

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
почти все люди пьют - что успешные или нет.
веселье. пьянки и т.д. - необходимое условие для успешного человека всегда были и остаются
трезвость - это странность и ненормальность.
пьнство - это социальная адаптированность и нормальность.
я не за пьянство просто трезво оцениваю так как сам не пью давно
Да ну!..
Вы озвучиваете рекламный пиар алкогольных корпораций.
Трезвость - это норма! Человек рождается трезвым!
И на самом деле, большинство людей на Земле не употребляют алкоголь вообще - это страны где употребление наркотиков запрещено религией, законодательством или совестью).
И практика показывает (смотрим Европу), что в мире идет тенденция вытеснения пьяных народов трезвыми.
Так что не нужно писать сказки.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Так что не нужно писать сказки.
похоже вы в своих сказках живете или в какой-то трезвой европейской стране :)
я же захожу в магазин и вижу старшеклассники и студенты в основном не покушать покупают. а выпить и досуг свой или праздники не представляют без алкоголя как и старшее поколение - такие уж традиции общественные
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Вряд ли алкоголь наркотик, как по мне тут все несколько иначе и гораздо сложнее, по себе знаю. В принципе так же как и сигареты не наркотик, все в голове человека. Единственные наркотики это героин и химические препараты типа метадона, лсд и прочих.
Но вот что черезмерное употребление алкоголя вредит - это факт,скорость и ясность мышления снижаются, работоспособность снижается. Умеренное же употребление алкоголя не несет вреда, а вот некоторая польза имеется, так же по себе знаю.

Алкоголь - это самый настоящий наркотик!
ГОСТ 18300-72: "Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы." . Плюс еще есть куча медицинских заключений подтверждающих, то что алкоголь наркотик. Погуглите если интересно.
И не тешьте себя иллюзиями, что существует какая то безвредная норма употребления алкоголя. Все банально просто: много употребил - много вреда, мало употребил - мало, но вред полюбому есть если и не только на здоровья человека, но и социальный и т.д. Например 80% всех смертей на дороге связаны с употреблением алкоголя и т.д.

добавлено через 31 минуту
я же захожу в магазин и вижу старшеклассники и студенты в основном не покушать покупают. а выпить и досуг свой или праздники не представляют без алкоголя как и старшее поколение - такие уж традиции общественные
Этим "традициям" не больше 100 лет. Раньше пьянство считалось постыдным и было больше исключением из правил чем нормой, как это преподносят сейчас. Помню, мой отец рассказывал, что на свадьбу хватало одной пляшки водки, которую вместе со стаканом передавали по-кругу из рук в руки. А сейчас массовое пьянство вдруг стало "традицией"!
Я не принимаю алкоголь около 7 лет, перебрал много информации на эту тему и сделал для себя итог, что сейчас идет ослабление и уничтожение славянских народов с помощью такого оружия как алкоголь. Этот процесс управляем или происходит сам по себе под влиянием сложившихся обстоятельств, не так важно, важно что он происходит и народ из-за этого сильно деградирует, даже не видя причин, пользуясь мифами о "культурном" питие алкоголя, называя это "традицией", "нормой" и т.д.
 
Последнее редактирование:

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Сверху Снизу