Trinity - trinity3.me - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juriy Hrust

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
И так, обо всем и понемногу.
1. Все заявки на вывод поступившие в течении дня сейчас обрабатываются в ручную в ускоренном режиме. После успешного тестирования функционала личного кабинета будет активирован автовывод. Ориентировочно в 14:00 - 15:00.
2. Где взять token? Бот(Тринити, там где у Вас банк) ➡️ настройки ➡️ web token.
3. Проблема с письмом(не приходит) - ожидать, решат вопрос с зачислением, возьмутся за этот вопрос. (Проверяйте папку - СПАМ)
4. Перестать паниковать, дать администрации спокойно решить все, от вашей паники ничего не измениться, кроме как привлечение большой паники, давайте друг друга уважать и просто наберемся сил, терпения и будем ожидать. Все зачисления будут начислены, проблемы с лк, письмом, токенами - будут решены, но с небольшой задержкой.

Для решения любого технического вопроса просьба обращаться на специальную почту - trinitymebot2017 gmail.com

Для решения любого финансового вопроса - trinity3mebot gmail.com
 

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
уже писали .пенсионеры не знают что такое телега и многие ждут версию на PC
я имел ввиду: "обязательно ли там регистрироваться, если меня устраивает бот в телеге"?
 

kserks82

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Какой инстант? Я заказывал вчера в 07 : 40, до сих пор нет, плюс сегодняшняя в ожидании.

В чем суть вопроса? Непонятно что такое инстант?

Сейчас ничего не платят, ни за сегоднят, ни за вчера. Модеры в чатах банят за любое слово или вопрос о выплатах. Пишут, что после 15 будет снова возможность автовывода(инстанта)
 
Последнее редактирование:

kserks82

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Инстант понятно, но судя по вашему высказыванию, типа пока ручником платят, но это не так.

Да, это если верить сообщениям из бота, по факту никаких выплат нет.
 

Juriy Hrust

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Подождем до конца дня, если нет, то стоит перенести в проблемные.
Как не крути, а свой 24 часовой регламент на выплаты они уже просрали
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Все ждут выплат с Тринити, который платил 3.33% в сутки от апреля ...

Да, по факту Тринити долго платил очень большой процент при депозите который работал на постоянной основе.

Но все имеет свое начало и все имеет свой конец, даже если выплаты возобновят то не на долго, слишком большая нагрузка на кассу.

Админ очень хитро поступил с мастерами заработка в интернете и всех отсеял и ужасным ВК дизайном, и украинским кошелем перфекта, но зато столько новых людей пришло в хайп индустрию. :i-yes:

Кто будет в минусе не падайте духом, если хватит Вам ума будете еще и в плюсе в других хайпах, главное на рестарт не идите, если его предложит админ и не инвестируйте в клоны Тринити , они всех кинут, любой аналог работает в 10 раз хуже оригинала ! :i-yes:
 

kserks82

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Пишут в чатах, что пошли выплаты.
 
Последнее редактирование:

kserks82

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые вкладчики TRINITY3ME LTD. ❤️

1. Технические работы по внедрению личного кабинета в работоспособность проекта затягиваются, большая база переносится с большими задержками, возможны некоторые неточности в отображении личной информации участника, ошибки в доставке сообщений.
2. Так же за эти дни поступило более 30 000 заявок на вывод, попавшие под ручную обработку, для их выполнения требуется время.

Принято решение приостановить работу на непродолжительное время, для успешного решения поставленых задач

Для решения любого финансового вопроса - trinity3mebot@ gmail.com

Модераторы чата занимаются только общей консультацией по работе проекта и не решают финансовые и технические вопросы.
Все кто будет загружать работу модераторов - будет забанен в боте с обнулением депозита

Такие дела
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Выборочные выплаты ещё есть действительно. Только на пайеер и перфект.
Но только мелочь большие суммы в пендинг. Не ставьте крупных сумм на вывод выводите копейки хоть что то получите.

По проекту скам. Админ молодец. Отработал как надо.
 
Последнее редактирование:

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Обидно что все хорошее когда-нибудь заканчивается, а расставаться всегда грустно. Это был лучший проект в этом году. Админы, спасибо боьшое за Тринити, за все эмоции, которые он подарил нам.:rip:
 

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,503
Реакции
8,078
Поинты
0.000
Обидно что все хорошее когда-нибудь заканчивается, а расставаться всегда грустно. Это был лучший проект в этом году. Админы, спасибо боьшое за Тринити, за все эмоции, которые он подарил нам.
Мне в двойне обидно, что так и не участвовал в данном проекте.
 

Мадемуазель

Специалист
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
589
Реакции
230
Поинты
0.000
Все ждут выплат с Тринити, который платил 3.33% в сутки от апреля ...
Кто будет в минусе не падайте духом, если хватит Вам ума будете еще и в плюсе в других хайпах, главное на рестарт не идите, если его предложит админ и не инвестируйте в клоны Тринити , они всех кинут, любой аналог работает в 10 раз хуже оригинала ! :i-yes:


Спасибо Роман, что остановили меня, а то в августе хотела инвестировать!

Благодарю за ценный совет.:_7::_106::_106::_120:

Кстати, кто еще не читал ФАКТЫ о Выплатах в Тринити сегодня, то час назад появилась отличная статья:::::https://effectprofit.com/trinity.html
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,775
Реакции
141
Поинты
0.000
SCAM Не платит
 

randvell

Любитель
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
403
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну что же, хочу и я передать привет коллегам по цеху. Считаю Тринити без лишней скромности проектом года. Получил 685% чистой прибыли. Чтобы мне всегда такие хайпы попадались :)
 

idgordan

Профессионал
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
982
Реакции
56
Поинты
0.000
Походу и мне не хочет платить. Непонятно для чего старались сделать личный кабинет в системе. столько ж сил потратили. Просто бы перестали платить и объявили скам.
 

Juriy Hrust

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Переносите в проблемные. Сайт удалили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу