Trinity - trinity3.me - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChrisDavidson

Новичок
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чаты ещё остались от Тринти
Скажите есть у кого то ссылки на эти чаты?? Если есть то скиньте пожалуйста
 

T1minvest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Можно подумать что тебя в реальности зовут Temo58 ^^
 

loouser

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.040
Вопрос зачем это делать ? Зачем занимать деньги на Пирамиду ?
Вас никто не заставляет денег вкладывать в Пирамиду , первое правило Пирамиды ты вкладываешь туда деньги и можешь забыть о них , это твое право давать им денег или нет. Почитай вику про пирамиды и потом пиши такой бред , заявления какие то , если у вас опилки в вашей голове кто вам поможет . Эти люди дали заработать другим , будь умней и не пиши этот бред. Иди пиши заявление в милицию , придешь скажи меня надули я лох , они тебе ответят ты забыл только маркером себе на голове написать что ты лох и зачем ты сюда пришел , если ты сам им дал денег тебя никто не заставлял , не смеши людей и не будь лохом. Без лоха и жизнь плоха вот это походу про тебя:wink2::wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
похоже админ переживает :) с чего это вдруг... :)

Вас никто не заставляет денег вкладывать в Пирамиду
а тут где-то было указанно что это пирамида?... что-то я пропустил...
ну тогда можно привлекать и за ее организацию.

Иди пиши заявление в милицию
а вот это верно, там разберутся, очень сомнительно конечно что деньги вернут, но мошенников могут наказать с большой вероятностью, может быть другим неповадно будет, а если все будут молчать, то они же завтра продолжат разводить.

Для пострадавших вкладчиков организован сбор анкетных данных
а вот это похоже на очередной этап мошенничества, собираем базу кинутых чтоб еще раз кинуть? сейчас пойдет сбор средств на поимку мошенника :)

сбором данных могут заниматься только органы. более того, они обязаны заняться вашим вопросом совершенно бесплатно, если конечно вы обратитесь к ним.

и поверьте, претензию к клиенту который недавно поднял неплохо денег, не оставят без внимания. ;)
 
Последнее редактирование:

scamhammer

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
а тут где-то было указанно что это пирамида?... что-то я пропустил...
ну тогда можно привлекать и за ее организацию.
привлекать оффшорную организацию или офисы организованные в СНГ таких же инвесторов? еще момент, что все деньги передавались и выдавались ботом. кого привлекать? бота? :)
имхо только дыры в законодательстве залатывать.
 

stoploss

Интересующийся
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
А я-то уже размечтался, как перееду жить в квартиру в Сочи. Но не знал прикупа... :biggrin2:
 

loouser

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.040
Я зарегистрировался и слушаю такой брет про этот Скам проект , я работаю совершенно в другом направление и такой ерунды я еще не слышал . Поимка мошенников , сбор денег и это пишет модератор . LOL это фантастика. Первое что тут можно начать это с пиз.юлей админов и модеров , которые выкладывают эти топики и скам проект набирает людей с этого форума же, но увы там админа накормили бабками и им все можно. Первые ****юл. прям можно смело админам давать , причем они 100% имеют начало этого проекта , это аудитория которая находится на этом форуме. Второе на нормальном и хорошем форуме , говорю про закрытые форумы ни когда не дадут срать в СНГ , ты живешь тут но воровать у своих людей ты не можешь , на этом форуме ты можешь что хочешь делать , дай на лапу админу бабок и твори чудеса. По снг по скаму работа запрещена это знают все кто держит форумы , хочешь воровать иди воруй есть штаты есть европа , но в своей стране ты не сри , это админ тебе надо не кулаком а кувалдой у.бать разок может поправится там что то в твоей голове и будут у тебя какие то понятия. У тебя понятие одно набить карман , а потом твои модеры тут пишут милиция полиция сбор данных , с вас начните сначало вы это все творите. Тут есть умные люди и они полностью со мной будут согласны. Такого бардака как тут со скамом я не видел , причем вас лохов же эти админы и разводят каждый год создавая новые проекты . Вы хоть котелки то свои чуток врубите и начните соображать. Мой вывод один первый кто тут виноват- это админ который получил не х.ева денег на лапу, поверьте мне это так оно и есть. в разделе блек лист этих хайп проектов очень много , так чем их больше чем у админа будет карман больше. Удивлен конечно , но форум продажный пиз.ец какой. Хочешь ты хайповать админ , хайпуй но зарубежом а не тут на.бывая свою аудиторию. Если вы реально там что то думаете , прям как минимум с ****юлей с админа форума начните и в увд укажите начало проекта и топика)))
 

wheresense

Новичок
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
За T-BitBot и Triniti стояли одни и те же люди. Например, этот гражданин @ISerxio. T-BitBot упал вчера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу