• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Triplethr3at.net - заработок на рекламных пакетах (RevShare) - Страница 8

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Кокда будет на PayPal вывод ???
Пока нет еще подробной информации по поводу Палки. Админы попросили еще не делать диспуты так как есть еще небольшой шанс вернуть палку. Сказали что на днях дадут конкретные указания если делать диспуты то скажут конкретно как оформить, если все-же получится продолжить работу - это будет самый лучший вариант. Рэй сегодня писал что сейчас приступает к разбору этой ситуации, скорее всего подключат адвоката и начнут разбираться в проблеме.
Ждем несколько дней и потом видно будет. Спешить некуда, в любом случае деньги заморожены в Пэйпал около 400,000 долл. И их никуда не выведут пока не решат вопрос. Спешить некуда, на диспуты даются 180 дней. пока реинвестируем что есть на счета PayPal и First Data.
 

pexoto

Любитель
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000


Выплата:


You've got cash!
Triple Threat Marketing ([email protected]) just sent you money through Payza.

Amount Sent: $92.00 USD
 

Marssss

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
На стр Facebook сегодня: Трой Fobbs
7 ч · отредактировано
Доброе утро всем. Мы связались наши адвокаты, и они делают их делать осмотрительности, чтобы нас за это горб с PayPal. Но, как было сказано выше, мы просто держать его в движении. На следующий. Мир не остановить из-за PayPal!
Мы добавляем STP настоящее. Бит монета в конце этой недели. И еще процессоры в будущем. Любые средства, вы накопили мы по-прежнему платить вам. Это включает в себя доходы! Пребывание пациента и не просят возврата с PayPal еще. То, что мы WOU LD хотел бы сделать в этой точке, чтобы перейти клиентов для наших новых процессоров, как они будут добавлены. И, как средства поступают в мы будем платить, что вы уже задолжал, а также будущих платежей, просто с помощью нового процессора. Мы будем работать все из.
Кроме того, я хотел обратиться, что я вижу ваши почтовые ящики. Я не отвечаю, потому что, если я сел и обратился на каждый вопрос я получил от наших членов, я не смог бы держать нас прогрессирует в этой компании. Я хочу, чтобы было ясно, что Рэй и я в верхней части верхней в этой программе. У нас есть больше на нашей тарелке, то любой из вас может себе представить. Наша администрация будет пытаться там лучше обработать вопросы, которые приходят. Но Рэй и я на самом деле должны соответствовать и помогать всем 5000 вас. Представьте себе, принимая на этой задаче!
Самое замечательное для вас, ребята, однако, что мы поняли, ответственность, когда мы создали это. С этим, как сказал, что мы никуда не денется! Мы и остальная часть администрации работают очень трудно обеспечить каждому пиковой производительности, и мы будем продолжать, чтобы всегда!
Вы находитесь в хороших руках с нами. Там никогда не было, и никогда не будет онлайн маркетинговая компания, как это. Мы знаем, что вам нужно, и мы доставим! Спасибо за ваш когда-либо растущую поддержку !.
# LongLiveTT3
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Seo_Office,а если с пайзы завести 10$.можно будет вывести те деньги ,что завел с палки
Нет, каждый взнос приносит прибыль на свой баланс. Пока надо ждать результатов по Палке, подключили адвокатов и пробуют разрулить ситуацию. Если этот вопрос не решится позитивно, будут рассматривать возможность перекидки на другой процессор... Пока с палки ждем, на пэйзу все отлично работает. Подключают STP и скоро биткоины
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000

tril7

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу