Tritt - ДУ Форекс. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

Tritt

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Forex Trend
на ваши 2500 добавим 2500
условия: http://fin-5.ru/trading
пора переходить к взрослому трейдингу
Fxtrend не подходит для моего бота, лот великоват, депозит нужен минимум 50 000 $. Можно было бы открыть ПАММ счет, но события НА Украине смущают в выборе fxtrend.

добавлено через 4 минуты
Выходит и здесь Инсте доверять нельзя? Отчеты корректирует? Но почему в худшую стороны, обычно делают наоборот... Еще один повод разочароваться в этом громко кричащем "брокере"... Зачем историю прикрыли, там же можно посмотреть реальную торговлю?
Выходит что так. Историю могу вам лично в скайпе показать.

добавлено через 12 минут
Разделение прибыли по какой пропорции происходит?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
зачем вам 50к или у вас банальный мартин?
разделение согласно оферты,как и везде, обычно 50/50 или 40/60 в пользу инвесторов
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Не серьезно такие заявления делать, 5 копеек свои вставляете? Что вам говорить если предложение мое между строк читаете...
добавлено через 1 час 31 минуту

Писал не я, принимал участие в его создании и корректировке. Вручную ничего не делал счет жил сам по себе и живет сейчас. Просадки до 30-40% бывают. В основном меньше 10%. Добавил на fxbook, показывает не понятно что http://www.myfxbook.com/members/tritt/trit/895008 . Видимо сказывается что инста удаляет историю и оставляет только отчет за месяц.

Для этого Вам в терминале надо выбрать: показать всю историю, а потом уже счет на моник Бука ставить :wink2:

Вы лучше объясните нам математику по депо за декабрь 2013:
06.12.2013 на депо 638$,
193.00 USD 2013-12-18 16:41:14 Снятие со счета ПАММ-Трейдера
56.00 USD 2013-12-12 15:57:13 Снятие со счета ПАММ-Трейдера

638-193-50=395$, тогда почему 26.12.2013 депо 159$? что Фора 236$ у Вас себе забрала? :wink2:
теперь см. Вашу торговлю от декабря 2013 по 17.04.2014, с суммы 159$ до 308$, или грубо под 23.5% в мес., зачем Вам инвесторы с такой доходностью а?
 

Tritt

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
зачем вам 50к или у вас банальный мартин?
Таковы настройки советника, все зависит от минимального размера лота, в fxtrend он 0.1 в 100 раз больше минимального лота инсты. Минимальный депозит для инсты 500 $, будет работать и с меньшим депо, но риски выше.
Банальный мартин 1 год сам по себе не живет.

добавлено через 32 минуты
Для этого Вам в терминале надо выбрать: показать всю историю, а потом уже счет на моник Бука ставить
Это бессмысленно, счет ставился на бук со всей историей, только в инсте ее сжимают.

Тут да одни вопросы, это математика инсты, я в поддержке спрашивал где я могу в ЛК посмотреть дозволенную сумму снять - нигде. Они математики они считают.

638-193-50=395$, тогда почему 26.12.2013 депо 159$?
По истечения периода "заморозки", счет пополнялся с LR, решил вывести все что можно, ВСЁ вывести и закрыть счет не получилось, уже не помню что они объясняли на тот счет. В итоге остаток 159.

что Фора 236$ у Вас себе забрала?
Да, забрали, т.к. по истечению "заморозки" они отдают 50% от того что было введено с LR. Вводил 250, т.е. отнять нужно было 125 )) но и тут опять не сходится, почему? Сказали вы же торговали на деньги либерти и прибыль тоже отнимается полученная с этих денег. Как они считают, что они считают - не понятно. Обычному пользователю нет возможности сделать расчет. Не суть, отняли и отняли, т.к. с депо мысленно простился еще летом.


теперь см. Вашу торговлю от декабря 2013 по 17.04.2014, с суммы 159$ до 308$, или грубо под 23.5% в мес., зачем Вам инвесторы с такой доходностью а?
Да счет выжил, даже с таким депо, но рекомендовано 500. При депо 500 процент дохода ниже чем вы написали, при таком раскладе все равно хорошая доходность.
Как зачем инвесторы? Есть разница получать доход с 5000 или с 50 000? Заработаю я, заработают и люди - ничего плохого не вижу.
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,455
Реакции
592
Поинты
5.890
Это бессмысленно, счет ставился на бук со всей историей, только в инсте ее сжимают.

Тут да одни вопросы, это математика инсты, я в поддержке спрашивал где я могу в ЛК посмотреть дозволенную сумму снять - нигде. Они математики они считают.
Ну тогда от них бежать надо без оглядки, раз такая несправедливость...
 

Tritt

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну тогда от них бежать надо без оглядки, раз такая несправедливость...
Убежал бы давно, так вывести все деньги не могу, вот и живет счет. Инста представлена только как пример.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Просто я к Инсте отношусь отрицательно. Это моё право... Навязчивые, спред большой, были проблемы с руководством (дележ заработанного Ильдар и Майзус), отзывы реальные (не фейки) очень плохие, заявы были, а в прошлом году летом я думал рухнут, выстояли как-то... и т. д. Но сам не торговал у них. Зачем связывать с такой скандальной компанией. Я им не верю. На форуме обсуждают мнения. Я его высказал... Все, что связано с Инстой обхожу стороной. Здесь ссылки нельзя, поэтому голословно получается. Поищите сами... Этого добра море...
Сам не торговал... что то одним глазом видел... одним ухом слышал... а, теперь разношу слухи по всей Вселенной, дабы просто язык почесать.:_107:

У вас есть ваши, реальные доказательства каких то проблем, связанных с Инстой, кроме того скандала в руководстве? На Трейдерах, кстати, он никак не отразился, только вывод стал ещё быстрее и чётче!

Я сама там торгую два года, был депозит до 11 000$. Всё всегда нормально, даже лучше, чем у других: вывод, исполнение ордеров и т.п.

Из-за таких, как вы, сплетников, тоже обходила долго этот ДЦ стороной, а, оказалось очень даже ЗРЯ.

Все плохие отзывы, как на проверку, идут от скальперов и махинаторов с партнёркой, которые хотят и на ёлку сесть и не уколоться.

По поводу спреда, так он, если через рибейт заводить счёт, всего 1.5 пт. Нет никаких дополнительных комиссий. Также, имеются безсвоповые счета, что - благодать для среднесрочников. Есть положительные свопы в определённую сторону. Если большой оборот, то платят проценты каждый месяц на Свободные средства.

С плечом можно поиграть, до 1:1000. Вывод на Киви есть, что делает ввод-вывод абсолютно безпроцентным.

У кого есть ещё такие условия? Да, ни у кого. И, чего прикопались? Особенно те, кто там и не торговал ни дня... Отличный ДЦ!

добавлено через 8 минут
зачем вам 50к или у вас банальный мартин?
Понятно, что Мартин, раз торговля полностью автоматическая.)))

К тому же, там, куда вы зовёте, 1пт=1$, а в Инсте 1пт=0.01$. Есть разница, однако.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,455
Реакции
592
Поинты
5.890
Сам не торговал... что то одним глазом видел... одним ухом слышал... а, теперь разношу слухи по всей Вселенной, дабы просто язык почесать.:_107:

У вас есть ваши, реальные доказательства каких то проблем, связанных с Инстой, кроме того скандала в руководстве? На Трейдерах, кстати, он никак не отразился, только вывод стал ещё быстрее и чётче!

Я сама там торгую два года, был депозит до 11 000$. Всё всегда нормально, даже лучше, чем у других: вывод, исполнение ордеров и т.п.

Из-за таких, как вы, сплетников, тоже обходила долго этот ДЦ стороной, а, оказалось очень даже ЗРЯ.

Все плохие отзывы, как на проверку, идут от скальперов и махинаторов с партнёркой, которые хотят и на ёлку сесть и не уколоться.

По поводу спреда, так он, если через рибейт заводить счёт, всего 1.5 пт. Нет никаких дополнительных комиссий. Также, имеются безсвоповые счета, что - благодать для среднесрочников. Есть положительные свопы в определённую сторону. Если большой оборот, то платят проценты каждый месяц на Свободные средства.

С плечом можно поиграть, до 1:1000. Вывод на Киви есть, что делает ввод-вывод абсолютно безпроцентным.

У кого есть ещё такие условия? Да, ни у кого. И, чего прикопались? Особенно те, кто там и не торговал ни дня... Отличный ДЦ!

добавлено через 8 минут

Понятно, что Мартин, раз торговля полностью автоматическая.)))

К тому же, там, куда вы зовёте, 1пт=1$, а в Инсте 1пт=0.01$. Есть разница, однако.:wink2:
Почитайте пост выше. Что пишет автор темы? А сплетни это бабское дело... :) Мне по барабану... :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Почитайте пост выше. Что пишет автор темы? А сплетни это бабское дело... :) Мне по барабану... :)
Я читала... Чтобы не было проблем, не нужно пользоваться левыми хайперскими платёжками. Это ещё хорошо, что, хоть, половину отдали в этом случае.

Вот, именно, что, как баба, разносите сплетни, и, по ходу, даже гордитесь этим.))) Кому по барабану, тот мимо проходит...
 

Tritt

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Я читала... Чтобы не было проблем, не нужно пользоваться левыми хайперскими платёжками. Это ещё хорошо, что, хоть, половину отдали в этом случае.
Единственный брокер который забрал 50% и установил срок 6 месяцев. Другие отдали всё. Это говорит только об одном что реально деньги нигде не хранятся и не переводятся на банковские счета как должно быть у нормальных брокеров. По поводу вывод, масса моих знакомых и я в том числе испытывали трудности, регламент нарушался не однократно.

добавлено через 44 минуты
Добавил на myfxbook еще один счет, показывает все корректно. http://www.myfxbook.com/members/tritt/trit-fx4you/898179
 
Последнее редактирование:

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Единственный брокер который забрал 50% и установил срок 6 месяцев. Другие отдали всё. Это говорит только об одном что реально деньги нигде не хранятся и не переводятся на банковские счета как должно быть у нормальных брокеров. По поводу вывод, масса моих знакомых и я в том числе испытывали трудности, регламент нарушался не однократно.

Всё правильно говоришь!
Инста, ещё та ...френия.
Был у меня там инвесторский счёт 3 года тому назад.
Пока вывели оттуда заработанные 7300$, чуть с ума не сошли.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,455
Реакции
592
Поинты
5.890

Tritt

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Мартин или пересиживатель? Сужу по эквити, не разбирая стейт... Рискованно...
Все тот же советник что и на инсте. Элементы мартингейла присутствуют, повторюсь элементы! К чистому мартину отрицательно отношусь. Работает 3 месяца.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Я сама там торгую два года, был депозит до 11 000$. Всё всегда нормально, даже лучше, чем у других: вывод, исполнение ордеров и т.п.

Из-за таких, как вы, сплетников, тоже обходила долго этот ДЦ стороной, а, оказалось очень даже ЗРЯ.
Вот так огрызается злобная партнерка "лучшего брокера Азии":biggrin2:Ну а как вы "торгуете" видно по слитым ПАММам,ладно хоть честно признаетесь...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Вот так огрызается злобная партнерка "лучшего брокера Азии":biggrin2:Ну а как вы "торгуете" видно по слитым ПАММам,ладно хоть честно признаетесь...
У меня там от партнёрства дохода нет. Есть, конечно, ссылка на сайте, но это - только потому, что я там сама работаю, пусть висит.
Работа не доставляет никаких неудобств. Счета слиты по собственной вине - часто рискую.
Просто, противно читать такие кляузы, особенно от тех, кто там никогда не работал.
Самый большой вывод был 4100$, никаких проволочек и проверок со стороны ДЦ не наблюдалось. Также, с бонусных счетов выведено более 2000$, что является просто подарком, так эти счета - собственность компании и моих денег там, вообще, никогда не было...

Все, кто пищат про произвол, не соблюдают трёх простых правил:
1. Не мутить с партнёркой.
2. Держать сделку не менее 5 мин.
3. Открывать локи с промежутком не менее 5 мин.

Также, но, только по слухам, там нельзя на одну сделку получать прибыли более 10% от депозита...

ВСЁ! Соблюдайте эти правила, они прописаны, кстати, в договоре, и никто ваш счёт не тронет. Исполнение - выше всяческих похвал, даже на новостях. В то время, когда на хвалёных площадках бывают зависоны до 40 мин.:eek:(личный опыт).

Также, слитые счета есть у всех Трейдеров. Почему то вы умолчали о моём нынешнем счёте, где 123% прибыли за 7 месяцев...
Я, по крайней мере, работаю и совершенствуюсь, а не сижу на @пе ровно...
 
Последнее редактирование:

Tritt

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Также, но, только по слухам, там нельзя на одну сделку получать прибыли более 10% от депозита...
Никаких слухов.

5.12.
В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

И это по вашему нормально, для "лучшего брокера в Азии"? А если человек "долгосрочник" или просто торгует на новостях? Или просто человек открылся утром когда не было новостей, а вечером вышли новости и прибыль составила 30% от депо... А если минус, почему тогда не сделать регламент на убыток 10%? ..."кухня".
 
  • Like
Реакции: cell

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
А если человек "долгосрочник"
Долгосрочникам и даже среднесрочникам ничего не грозит. Пункт договора применяется, если сделки выставлены непосредственно перед новостями.
Я ни разу не слышала, чтобы к кому то применили данные санкции... Это ещё нужно умудриться заработать одной сделкой 10% от депозита. У вас так часто выходит?)))
К тому же, кто вам мешает, выставить не одну, а, например, сразу три сделки. И, получайте свои 30% на законном основании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу