Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования - Страница 2

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
про Сороса написали совсем мало, так как он славится не инвестицией размером 533,5 млн долларов вLiberty Broadband – в провайдера кабельных услуг в США, а финансированием цветных революций по всему миру, где рентабельность тысячи процентов.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это редкие люди с особенным даром
Я тоже мельком встречала их имена, но не вникала и не интересовалась их историями с инвестициями. И действительно люди с рождения имеют дар к инвестированию.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Я тоже мельком встречала их имена, но не вникала и не интересовалась их историями с инвестициями. И действительно люди с рождения имеют дар к инвестированию.

Каждый талантлив по своему. Эти умеют делать деньги практически из воздуха, как говорится силой мысли. Один умеет хорошо землю копать, другой писать, а кто-то правильно управлять имеющимся капиталом. Этому трудно научится я думаю. Возьмите данный форум,пишут много, а действительно зарабатывающих единицы!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ждём фильма про Уоррена Баффета. Вроде в этом году выйдет. У них чуйка просо в такое)

От куда такая инфа? Чето я не могу найти. В поисковике попадаю только на "производство денег" фильм 2009 года. О фильме 2017 года нет ни слова.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Каждый талантлив по своему. Эти умеют делать деньги практически из воздуха, как говорится силой мысли. Один умеет хорошо землю копать, другой писать, а кто-то правильно управлять имеющимся капиталом. Этому трудно научится я думаю. Возьмите данный форум,пишут много, а действительно зарабатывающих единицы!
Ну почему же единицы, зарабатывают все, просто каждый зарабатывает столько, на сколько хорошо выполняет свою работу. У кого-то статьи лучше и интересней. Тоже надо иметь талант.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Игорь Наумов, скорее всего потому что большинство не задается целью, то есть желание есть, некие теоритические зрения также присутствуют, но по каким-то причинам так все в жизнь мне воплощаеться
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Ну почему же единицы, зарабатывают все, просто каждый зарабатывает столько, на сколько хорошо выполняет свою работу. У кого-то статьи лучше и интересней. Тоже надо иметь талант.

В данном случае, я имел ввиду инвестирование, а не вообще фриланс. Есть сервис для инвестирования по малому, то есть, можно вложить доллар-два и смотреть что получится. Там присутствуют достаточно известные компании.
ПС. Писать тоже талант, согласен. Сам писал какое-то время, сейчас работаю столяром и получаю на порядок больше.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Сам писал какое-то время, сейчас работаю столяром и получаю на порядок больше.
Ну так правильно если человек имеет стабильную работу в офлайне с зарплатой гораздо выше той, что получается при работе в интернете, то выбор очевиден.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Ну так правильно если человек имеет стабильную работу в офлайне с зарплатой гораздо выше той, что получается при работе в интернете, то выбор очевиден.

Я Вам точно скажу, в офлайне всегда работа, которая отлично оплачивается. Просто ее надо лучше искать. Отличие от онлайн работы в том, что на нее надо ходить. А здесь сиди на диване и работай, получая немного. Зато дома:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я Вам точно скажу, в офлайне всегда работа, которая отлично оплачивается. Просто ее надо лучше искать. Отличие от онлайн работы в том, что на нее надо ходить. А здесь сиди на диване и работай, получая немного. Зато дома:)
Кто сказал что немного?) Если вы что-то хорошо умеете делать, то в интернете можно зарабатывать денег никаким образом не меньше чем в реале.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну так правильно если человек имеет стабильную работу в офлайне с зарплатой гораздо выше той, что получается при работе в интернете, то выбор очевиден.

Да почему же, никогда не поздно развиваться. У меня в реале больше получается заработать, но я как то стремлюсь выйти хотя бы на такой же уровень в сети. Потом можно рассмотреть вариант полностью уйти в сеть.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Да почему же, никогда не поздно развиваться. У меня в реале больше получается заработать, но я как то стремлюсь выйти хотя бы на такой же уровень в сети. Потом можно рассмотреть вариант полностью уйти в сеть.

Иногда бывают моменты, что приходится идти на работу в реале и поддерживать себя на плаву. В то время онлайн дела могут не приносить существенной прибыли. В общем иногда можно и нужно совмещать работу и в онлайне и в офлайне.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Кто сказал что немного?) Если вы что-то хорошо умеете делать, то в интернете можно зарабатывать денег никаким образом не меньше чем в реале.

Вы зарабатываете много денег в Интернете, настолько много, что их Вам хватает на повседневную жизнь?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы зарабатываете много денег в Интернете, настолько много, что их Вам хватает на повседневную жизнь?
Да разумеется) притом людей таких, которые зарабатывают себе на жизнь и прочее, исключительно в интернете, с каждым годом становиться все больше)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я Вам точно скажу, в офлайне всегда работа, которая отлично оплачивается. Просто ее надо лучше искать. Отличие от онлайн работы в том, что на нее надо ходить. А здесь сиди на диване и работай, получая немного. Зато дома
Не всегда и не везде есть возможность найти работу в офлайне, у нас допустим в городке в основном работают люди на шахте и не так уж и много получают.
Да почему же, никогда не поздно развиваться. У меня в реале больше получается заработать, но я как то стремлюсь выйти хотя бы на такой же уровень в сети. Потом можно рассмотреть вариант полностью уйти в сеть.
Это хорошо, а если и там и там получается зарабатывать и совмещать, то почему бы и нет.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Это хорошо, а если и там и там получается зарабатывать и совмещать, то почему бы и нет.

Да, я потому и поставил пока перед собой цель, чтоб сровнять прибыль.. Просто в сети работать получается только в вечернее время, а это 3-4 часа. В реале же 8-9

добавлено через 5 минут
Иногда бывают моменты, что приходится идти на работу в реале и поддерживать себя на плаву. В то время онлайн дела могут не приносить существенной прибыли. В общем иногда можно и нужно совмещать работу и в онлайне и в офлайне.

В некотором случаи у меня получается работать в сети и в реале. Просто тут еще многое зависит от того, какая работа.
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, я потому и поставил пока перед собой цель, чтоб сровнять прибыль.. Просто в сети работать получается только в вечернее время, а это 3-4 часа. В реале же 8-9
Ну в принципе очень даже будет не плохо, если получится сравнять доходы, двойная заработная плата за 12 часов работы в сутки, но и отдыхать тоже надо.
 
Сверху Снизу