Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования - Страница 3

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну в принципе очень даже будет не плохо, если получится сравнять доходы, двойная заработная плата за 12 часов работы в сутки, но и отдыхать тоже надо.

Да, себя загонять не стоит. Иначе можно просто навредить здоровью и самому процессу. Ведь когда утомлен, а тебе еще нужно дома поработать два-три часа, может быть утеряна бдительность, что приведет потерям. Нужно оценивать свое состояние..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, себя загонять не стоит.
Согласна, потому как организм без отдыха просто не сможет нормально выполнять свои функции, и естественно о какой работе может идти речь если человек допустим не выспался.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Согласна, потому как организм без отдыха просто не сможет нормально выполнять свои функции, и естественно о какой работе может идти речь если человек допустим не выспался.

Может получиться так, что просто зря потратите время.. Ведь утомленность теряет бдительность, а это может сыграть не в нашу пользу. Этот момент игнорировать не стоит.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Потерять бдительность можно и в хорошем здравии, если не правильно расставить приоритеты, и вовремя не пересмотреть свои действия.

Это да, если начал работать в новом направлении, то конечно нужно постепенно углубляться в него. я же говорю о повседневных делах, которых уже создана некая система заработка.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это да, если начал работать в новом направлении, то конечно нужно постепенно углубляться в него. я же говорю о повседневных делах, которых уже создана некая система заработка.
У меня уже всё связанное с заработком происходит на автомате, если конечно без новшеств, а так по накатанному графику работы, по пунктам.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,509
Реакции
1,276
Поинты
4.466
Сорос конечно успешный инвестор, но как ни странно не очень опытный, ибо не так давно раз за разом терял деньги, причем миллиардами долларов. Инвестицию в Связьинвест он даже назвал худшей в своей жизни, а кто ему интересно мешал провести финансовый анализ этой фирмы? Явно поспешил, привык к легким прибылям, расслабился и проиграл.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
У меня уже всё связанное с заработком происходит на автомате, если конечно без новшеств, а так по накатанному графику работы, по пунктам.

Вот именно, когда все налажено и в прибыль идет нормальная, как то не хочется ломать систему и включать вместо одного дела другое, которое вам будет новым. Все упирается в перспективу. Если есть польза, то можно менять.. А так, шило на мыло, как то не серьезно..
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Я Вам точно скажу, в офлайне всегда работа, которая отлично оплачивается. Просто ее надо лучше искать.

В столицах и больших крупных городах такая работа есть и найти ее намного проще. Но когда человек проживает в сельской местности, где уровень доходов примерно на одном, не очень высоком уровне таких работ практически нет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Все упирается в перспективу. Если есть польза, то можно менять.. А так, шило на мыло, как то не серьезно
Ну а как же, естественно лучше тратить своё время на более выгодный вид заработка, нежели с меньшей оплатой.
В столицах и больших крупных городах такая работа есть и найти ее намного проще. Но когда человек проживает в сельской местности, где уровень доходов примерно на одном, не очень высоком уровне таких работ практически нет.
Тоже такого мнения, сама наблюдаю подобную ситуацию.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну а как же, естественно лучше тратить своё время на более выгодный вид заработка, нежели с меньшей оплатой

Я к тому, что многим со временем надоедает то, чем они занимаются и видят альтернативу в других направлениях. Вот и начинают развивать свою деятельность там, хотя пока дойдут до тех же результатов, пройдет время.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я к тому, что многим со временем надоедает то, чем они занимаются и видят альтернативу в других направлениях. Вот и начинают развивать свою деятельность там, хотя пока дойдут до тех же результатов, пройдет время.
Ну в таком случае не обязательно бросать свой прежний заработок и потихоньку попутно развиваться в другом направлении, и время не будет потеряно.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну в таком случае не обязательно бросать свой прежний заработок и потихоньку попутно развиваться в другом направлении, и время не будет потеряно.

Я бы все же оставался на прежних позициях и находил положительные стороны, которые пробуждали бы желание двигаться дальше. Ведь те дела, которыми занимаешься долгое время, в первую очередь знакомо вам и есть уверенность, что вас не обманут.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, себя загонять не стоит. Иначе можно просто навредить здоровью и самому процессу. Ведь когда утомлен, а тебе еще нужно дома поработать два-три часа, может быть утеряна бдительность, что приведет потерям. Нужно оценивать свое состояние..

Ну, отдых это самая важная вещь, о которой человек должен помнить, если человек замотан, это действительно очень вредить любому проекту, если в команде работаешь и вообще человеку
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, отдых это самая важная вещь, о которой человек должен помнить, если человек замотан, это действительно очень вредить любому проекту, если в команде работаешь и вообще человеку

Да и сам результат не будет достигнут максимума.. Если работаешь в команде, то не стоит тогда нагружать себя другими делами, а уже полностью развиваться именно в этом проекте, потом уже все остальное..
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ну, отдых это самая важная вещь, о которой человек должен помнить, если человек замотан, это действительно очень вредить любому проекту, если в команде работаешь и вообще человеку

Да уж, а есть люди которые отдыхом замотанные так им до работы не каких сил просто нет устали отдыхать плачутся как не встретишь что денег нет и жизнь тяжёлая , а я вот думаю а работать не пробовали помогает иногда......
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Как вы считаете, чьи и какие инвестиции будут самыми успешными в 2016 году?
Рынок социальных сетей уже и так в переизбытке, думаю что в тренде будут всякие приложения типа snapchat или telegram, так же приложения распознавания лица, фотографий в сети, устройства виртуальной реальности.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да уж, а есть люди которые отдыхом замотанные так им до работы не каких сил просто нет устали отдыхать плачутся как не встретишь что денег нет и жизнь тяжёлая , а я вот думаю а работать не пробовали помогает иногда......

Не, такие люди просто идиоты, они себя в жизни реализовать не могут вот и плачут, а если человек работает, трудиться, то периодически, и даже довольно часто нужно отвлекаться от работы, тогда результаты лучше будут
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Не, такие люди просто идиоты, они себя в жизни реализовать не могут вот и плачут, а если человек работает, трудиться, то периодически, и даже довольно часто нужно отвлекаться от работы, тогда результаты лучше будут

Да уж, просто работа работе рознь есть у станка сутками стоят и живут от зарплаты до зарплаты тогда какой отдых если дома есть нечего а есть работа как отдых ты скажем оторвался от ноутбука залез на мулатку а потом пошел и нырнул в тёплый океан, вот эта работа.......
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да уж, просто работа работе рознь есть у станка сутками стоят и живут от зарплаты до зарплаты тогда какой отдых если дома есть нечего а есть работа как отдых ты скажем оторвался от ноутбука залез на мулатку а потом пошел и нырнул в тёплый океан, вот эта работа.......

Не, ну я конечно понимаю у всех свои взгляды на отдых, но я зачастую когда говорю об отдых имею в виду просто отдохнуть телом и умом, отвлечься от любой напряжённой работы
 
Сверху Снизу