• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trust-public.net - trust-public - Страница 2

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

maks10000rus

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: trust-public.net -Trust-Public

maks10000rus, Так для непонятливых, ссылка ведет в раздел который называется "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", там все сайты очень красивые, картинки расписные, ровные, дизайн вообщем просто загляденье, правда есть одно одно маленькое НО - они не платят. Зато красивы черт побери:gay:


красивый Диз, это деньги вложеные до старта,поработать таким пректам сутки пару и они исчезают, всем это понятно ,я считаю чем дороже обошелся проект тем больше он будет жить...
 

Nikolay Sidorov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: trust-public.net -Trust-Public

АДмина, почему скажи стата прыгает с 6 активных на 5 активных? что ты АДмин мутишь, ты хочешь работать или играть......
Это закончилось время вклада у тестового аккаунта (забыл удалить). Я его удалю так что если число аккаунтов уменьшится не пугайтесь
 

maks10000rus

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: trust-public.net -Trust-Public

я считаю чем дороже обошелся проект тем больше он будет жить...
На сегодняшний день это больше не работает, тенденция такова, что теперь отличный дизайн и долгий предстарт начинает отпугивать, и в 80% это просто сбор бабла
 

maks10000rus

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: trust-public.net -Trust-Public

Это закончилось время вклада у тестового аккаунта (забыл удалить). Я его удалю так что если число аккаунтов уменьшится не пугайтесь


админ , сам признал, что это техническая погрешность, уважаю:d-thumbup:.

вот если бы админ как то убедил , что проект будет жить и у него есть стабфонд, то бы вложился:appl:
 

Nikolay Sidorov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: trust-public.net -Trust-Public

кстати по поводу статы, у меня ведется на компе фото экрана каждые 2 сек(так называемый шпион,я его сам себе поставил), админ тебе скрины экранов бросить??????????????????????????
Я не против . Хоть видео снимайте . Я ничего со статистикой не делаю .

добавлено через 3 минуты
админ , сам признал, что это техническая погрешность, уважаю.

вот если бы админ как то убедил , что проект будет жить и у него есть стабфонд, то бы вложился
А как я могу Вас убедить ? Вокруг столько кидал-сволочей!!!! А я хороший !!! Так ??? Буду работать честно . А в общем время покажет.
 
Последнее редактирование:

maks10000rus

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: trust-public.net -Trust-Public

А как я могу Вас убедить ? Вокруг столько кидал-сволочей!!!! А я хороший !!! Так ??? Буду работать честно . А в общем время покажет.
Мне помнится , примерно так же говорил админ с 50-payments-com
 

maks10000rus

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000

Nikolay Sidorov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: trust-public.net -Trust-Public

уважаемые форумчане, как мне сюда загрузить скрины экрана ,статистики ,пусть все смотрят как изменяется не логичная статистика. как картинки экрана сюда загрузить???????????
вот так: http://clip2net.com/s/2sgjW
 

maks10000rus

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

andkarpov8

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: trust-public.net -Trust-Public

А мое мнения по проекту: они эти сто баксов раздадут, а после создадут подобный проект от ихнего имени (С надеждой что к ним пойдут вкладчики, т.к. они выплатили до последнего цента в предыдущем проекте (100$) =)):lol:
 

Nikolay Sidorov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: trust-public.net -Trust-Public

А мое мнения по проекту: они эти сто баксов раздадут, а после создадут подобный проект от ихнего имени (С надеждой что к ним пойдут вкладчики, т.к. они выплатили до последнего цента в предыдущем проекте (100$) =))
Второй проект готовится и скоро запустим. Я прекрасно понимаю недоверие к подобным проектам.В последнее время их очень много и в основном быстро-скамы. Может у кого будут предложения ? Каким бы ВЫ хотели видеть идеальный проект, какой на Ваш взгляд должен быть маркетинг чтобы проект прожил максимально долго?
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Re: trust-public.net -Trust-Public

Люди пойдут в проект, если будут уверены, что админ платит. А еще больше пойдут, если увидят постоянный приток людей. Для этого нужен мощный маркетинг не тока у нас, но и за бугром. Ну и сайт не мешает привести в порядок, если будет слишком убого выглядеть - часть инвесторов пройдет мимо.
 

Nikolay Sidorov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: trust-public.net -Trust-Public

К сожалению работа проекта приостановлена по техническим причинам . Некорректная работа скрипта и отсутствие обещанной 3х месячной поддержки. Будем решать вопрос . При рестарте проекта будут учтены все недочёты. Скрипт покупался здесь http://adminstation.ru/hyip/ Вот скрин проверки лицензии http://clip2net.com/s/2skWj
Так же любой сможет проверить. Очень жалею что поверил красноречию админа сайта Виктору !! Будем переходить на другой скрипт. Всем инвесторам деньги будут возвращены в полном объёме ,но без % ,чтобы не обидеть последних. О старте проекта будет сообщено дополнительно.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Сверху Снизу