TrustInvestCompany - trustinvestcompany.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

ОЧЕРЕДНАЯ БЫСТРАЯ ВЫПЛАТА РЕФСКИХ!


11/10/2010 17:45 48898328 U6221303 (TrustInvest) + $4.53
15:08 10.11.10 Received Payment 6.00 USD from account U1840489 . Batch: 4279724
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

Выплата в течении 30 минут! :d-thumbup:

The amount of 18 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 19:59 10.11.10. Batch: 4282129. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to ������� from Trust Inves
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

Чему завидовать? Вашим 300 баксам которые у Вас завтра могут забрать? Не понимающий Вы стратегию!))))))))

А у них очень простая стратегия - собрать больше рефов, а с ними, соответственно, и больше денг. Многоуровневая система очень этому способствует. Только вот сайт дествительно как на коленке собирали. А легенда - вершина совершенства.
Когда в Европе торговый день,привлеченные средства работают на Лондонской Фондовой Бирже(в управлении SLI),когда торговый день закрывается в Европе,финансовые средства передаются в управление на крупнейшую в Азиатском регионе Шанхайскую Фондовую Биржу (Китай),таким образом используя разницу во времени(10 часов),мы добиваемся максимального результата в эффективности управления привлеченными средствами и получения высокой доходности ,используя одну и ту же операцию(купли-продажи) за один торговый день,который в данном случаи длится 24 часа!Когда в Еврропе работает Лондон-Китай отдыхает и наоборот,а денежные средства работают 24 часа!

И чуть ниже
Мы работаем только на валютном рынке с Дол.,Евро,Англ.фунт,Йена,Австрал.дол.,что позволяет сосредоточить на работе с узким кругом специалистов в данной сфере и не "распыляться" на другие виды инвестирования (недвижимость,цен. бумаги) и сократить расходы на содержание большого штата.
Не понятно, где они торгуют на FOREX`е или Фондовой бирже. Легенда конечно не главное, но хотябы в основных понятиях разобратся надо было. Да и сам момент заработка не совсем понятен - перевод денег с Лондона в Шанхай и обратно?.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

А у них очень простая стратегия - собрать больше рефов, а с ними, соответственно, и больше денг. Многоуровневая система очень этому способствует. Только вот сайт дествительно как на коленке собирали. А легенда - вершина совершенства.

И чуть ниже

Не понятно, где они торгуют на FOREX`е или Фондовой бирже. Легенда конечно не главное, но хотябы в основных понятиях разобратся надо было. Да и сам момент заработка не совсем понятен - перевод денег с Лондона в Шанхай и обратно?.
Если что-то непонятно, обратитесь в компанию вам объяснят.А стратегия такая у всех Хайпов. Только вот удается она немногим. Главное еще чтобы у инвестора была правильно выбрана стратегия.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

На сайте появилась новая информация, что Карлов Всеволод Владимирович является
руководителем компании (Prime Development)
. Я так понимаю, это про него
 
Последнее редактирование:

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

На сайте появилась новая информация, что Карлов Всеволод Владимирович является
руководителем компании (Prime Development)
. Я так понимаю, это про него

Я нашел на сайте только " Карлов В.В., ", а где Вы нашли что именно: "Карлов Всеволод Владимирович является руководителем компании" ???
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

тот Карлов наверное В. и не знает о своей новой должности наверное:rolleyes:
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

Вот и руководитель! Надеюсь проект будет слаженно работать. 11/12/2010 06:18 49018424 U6221303 (TrustInvest) + $13.00 а пока выплатка!:wink2:
 

Printsessa

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

Я сегодня была в офисе и виделась с Всеволодом.
Очень обаятельный,умный и серьёзный мужчина.
В понедельник будет офис функционировать полностью.
Во вторник пообещал выйти на конференцию и дать полную информацию о себе и о проекте,а также перспективы работы.Мне это понравилось,что он открыт для дачи информации и документов подтверждающих его деятельность.
Я инвестор не с маленькой суммой и мне не всё равно что с моими кровными будет.
Мой депозит 10 тыс долларов.
 

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

Я сегодня была в офисе и виделась с Всеволодом.
Очень обаятельный,умный и серьёзный мужчина.
В понедельник будет офис функционировать полностью.
Во вторник пообещал выйти на конференцию и дать полную информацию о себе и о проекте,а также перспективы работы.Мне это понравилось,что он открыт для дачи информации и документов подтверждающих его деятельность.
Я инвестор не с маленькой суммой и мне не всё равно что с моими кровными будет.
Мой депозит 10 тыс долларов.

А мой 100k:gay:. Можно скрин увидеть вклада. А то, что в офисе все добрые и пушистые это хорошо. В Евростаре тоже все добрые были:lol:
 

Printsessa

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

Vadim Kazanskiy CDT, знает и ещё как,он мне многое рассказал про свою деятельностью.У Вас есть возможность с понедельника с ним пообщаться в прямом эфире и всё спросить.

добавлено через 1 минуту
SergeyVS, Конечно можно.И договор на руки получить .И сроки вывода оговорить тоже можете.

добавлено через 5 минут
И вообще при чём здесь какой то другой проект.
Никто из руководства не знает ничего о проекте Евростар.
Многие приходят в офис и спрашивают о этом проекте,но руководство только разводит руками.Они говорят"мы ничего не имеем общего с проектом евростар"
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

Я нашел на сайте только " Карлов В.В., ", а где Вы нашли что именно: "Карлов Всеволод Владимирович является руководителем компании" ???
На первой странице сайта... смотрим внимательнее :wink2:
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

На первой странице сайта... смотрим внимательнее :wink2:

Да ! Спасибо, нашел :)

Ну что-ж, тогда вс просто, надо найти официальный сайт страховой компании, где он ген.директор и спросить, является-ли он одовременно и командиром этой конторки :)
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

Я инвестор не с маленькой суммой и мне не всё равно что с моими кровными будет.
Мой депозит 10 тыс долларов.
Мадмуазель!!!Вы обратились не по адресу,и ни на тот форум,наверное!!!своими словами(скрин тут даже и не нужен,даже если он и есть)вы тут,вообще никого не удивили!!!Самая полная картина "маслом" видна полностью:маленькая группка "лахмундеев" решила себя почувствовать админами!!!Но,для успешного проекта мало найти дядю Федю-программиста и тетю Люсю - дизайнера и заплатить каждому по 500$(на большие суммы вложений в проект со стороны админщи,вообще,не видно)!!!Надо работать правильно и с опытом - на развитие проекта!!!А тут этого не видать,вообще,ни сейчас,ни в ближайшем обозримом будущем!!!
 

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

Printsessa, а где можно договор посмотреть (кроме офиса)? И почему нет документов регистрации компании на сайте?
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

Интересно, автоматом поставился компаудинг..две выплаты прибавились к депозиту. чет админ намудрил..
При этом, самому в аккаунте изменить нельзя. Написал админу, посмотрим как быстро ответит.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

ОЧЕРЕДНАЯ БЫСТРАЯ ВЫПЛАТА РЕФСКИХ!


11/12/2010 20:35 49079685 U6221303 (TrustInvest) + $2.47



добавлено через 9 минут
Интересно, автоматом поставился компаудинг..две выплаты прибавились к депозиту. чет админ намудрил..
При этом, самому в аккаунте изменить нельзя. Написал админу, посмотрим как быстро ответит.
Уважаемые инвесторы
Доводим до Вашего сведения то, что проценты которые начислялись первые два дня с депозитов, выводились сразу же на Ваш баланс и Вы могли иметь возможность их снять в любой момент. Это было сделано специально для людей которые сделали вклад в первый день работы нашей компании. Теперь все проценты начисленные на депозиты будут начисляться и выводиться согласно тарифному плану.
С уважением Trust Invest.
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

Вот и руководитель!

Знатный зверюга!
Для тех у кого еще нет четкой ассоциации личности "админ" с его изображением - можете фиксировать в памяти этот образ,вполне подходит.
Судя по растительности,после скама(если платить откажется) на шубу он не сгодится,но на дубленку вполне сойдет:).
Сам-то он в знает о своей почетной должности?

P.S. А легенда - бред полный.Лучше бы просто коротко написали - "Forex and etc.".
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Trustinvestcompany - trustinvestcompany.com

Очень умный админ . Первые дни деньги давал выводить чтоб везде раструбили что проект платит а щас все уйдет в реинвест. Ну интересно напрашивается вывод - а зачем ему вобще через месяц вам что то платить? Намного лучше купить себе и любовнице подарки к новому году:)

И простите за нескромный вопрос - что в этом шлаке такого, чтобы сюда можно было тысячами вложить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу