• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 53

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Считаю проект взаимовыгодным, так как он предполагает отличные условия. По функционалу работы все понятно, не думаю, что у кого-то это вызовет проблемы. Вывод средств ( профита ) делаю не первый раз, именно поэтому решил написать, чтобы была ясна его работоспособность.
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
НАРОД,КТО ПИСАЛ ЗАЯВУ В ПОЛИЦИЮ НА ЭТИХ УРОДОВ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ НОВОСТИ?

Да, есть новости. Запустили страховку, выплачивают инвесторам. Никаких претензий предъявить не в силах
 

Cheny Su

Новичок
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Для меня этот проект полностью легален. Я здесь какое-то время и получил прибыль. Все чисто. Вот как я действительно отношусь к этому проекту. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете обратиться за помощью к администратору, они также быстро решат проблему.
 

kaspel

Новичок
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что открыл для себя этот проект, друг посоветовал мне. Пока доволен, все четко и ясно. На мой взгляд лучший выбор

добавлено через 44 минуты
Только что открыл для себя этот проект, друг посоветовал. Пока доволен, все четко и ясно. На мой взгляд лучший выбор
 
Последнее редактирование:

Kiperg

Новичок
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит, верю, зарабатываю.

Участвую около года, ничего плохого сказать не могу, деп. счет выплачен полностью. Продолжаю инвестировать и получать прибыль! Надеюсь это продлится достаточно долго =)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Хейтеры продолжают хейтить. А большего им и не доступно)
Ну и гуано же ты.
Кто не переваривает гнилых мошенников, стали хейтерами.:rolleyes:
Какие тут хейтеры? Я на форуме 7 лет, никого не обманул и репа чистая. Но тебе надо же отмазку какую прилепить.

Да ведь в простых хайпах, где админ и пополизы не пытаются лапшу по ушам клиентов развесить, нет никаких "хейтеров".
Живут себе тихо и без шума. А этот хайп по гнилости и лжи мошенницы админки небось на первом месте в рунете.
И предыдущие хайпы этой мошенницы, которые уже сдохли, были столь же гнилыми с попытками всех надурить. У этой мошенницы язык без привязи.

Ты когда только появился в роли "инвестора" на форуме, тебе на пальцах обьясняли и все факты привели , что это лохотрон, а ты всё прикидывался тупым валенком.
Но когда стал вещать с сайта, принадлежащего этой же лоховозке, так с тобой всё ясно стало. Ты же соадмин этого хайпа.

Такой же гнилой мошенник, как и основная админка.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Инвестирую уже месяц, все устраивает, рекомендую
Ну я вижу тут админа поднатужилась, кучу пейдпостерков нагнала.
Ты кто такой, что бы рекомендовать?

Час назад зарегистрировался и с ходу в бой? :crackup:

Ага, значит дела в лоховозке пошли совсем хреново, раз такую кучу админских пополизов (или мультов, как в телеге) нагнали

Ну до того же они тупо выглядит, кошмар...:d-thumbup:

Запустили страховку, выплачивают инвесторам. Никаких претензий предъявить не в силах
Ну и брехунец же.Предыдущую страховку ведь никому не выплатили, с отмазкой о короновирусе.
Тема в проблемных из-того, что переносили сроки выплат с нового года под отмазкой "каникул". https://mmgp.com/showpost.php?p=16797254

Далее, несколько раз переносили выплаты с отмазкой коронавируса. В сентябре ВСЕМ обещали выплатить. Сентябрь прошёл и что выплатили всем без дополнительных требований? А фиг там. И страховка липовая не помогла.
А введённая верификация, которая и 100 лет в хайпе не нужна, так это вообще один из главных признаков, что лохотрону недолго осталось жить.


От админки всем спасибо за личные данные.:rolleyes:
Приготовьте заначку, когда придётся оплачивать чужой кредит или приплетут в других грязных делишках.
Такие базы личных данных ведь продаются.
Да тут лошков постригли не раз, и не два.
 
Последнее редактирование:

Cheny Su

Новичок
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже в этом проекте какое-то время, и мне сразу заплатили полностью, все прозрачно и понятно.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
заплатили полностью
За этот пост? Я так больше 10 центов и не дал бы. Тупо.
Показывай, где там тебе заплатили? Скриншот с платёжки и с ЛК., как принято по правилам форума.
 
Последнее редактирование:

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000


С Вами на связи Trustmonitoring!

Инвестиции в интернет-проекты часто сопряжены с рисками. А инвестируя через площадку Trustmonitoring Вы защищаете тело вклада, пользуясь бесплатной страховкой.
И новый проект с такой страховкой — Niron Shopping!

Niron Shopping зарабатывает на инвестициях в сервис анонимных покупателей. Таким образом, компания увеличивает доход крупных корпораций, получая соответствующую прибыль, право на которую есть у Вас!
Ведь инвестируя в Niron Shopping Вы получаете:

• Постоянный заработок от 1,5% до 4% в будние дни!
• Постоянный доход, пока не окупите 300% от вклада;
• Прибыль от 5% до 9% с пополнений Вашего партнера.

Вместе с такой доходностью, Вы получаете полную страховку вклада до безубытка! Выбирайте удобную сумму сами, от 50 и до 500 долларов!
Условие страховки остается прежним.

Вы регистрируетесь на проекте по ссылке Trustmonitoring и заказываете страховку вклада.

Вклад страхуется до безубытка. Например: Вы инвестировали 100 долларов, успели вывести 50, а проект закрылся. Оставшиеся 50 долларов Вам вернет Trustmonitoring!

Ситуация беспроигрышная в любом случае!

Следите за новыми проектами, которые предлагают страховку, инвестируйте безопасно и приумножайте с гарантиями!

Trustmonitoring, самые безопасные инвестиции в интернете.
 

вован

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
256
Реакции
38
Поинты
0.000
AlexX90 -Слушай чудило, какая страховка, кто выплачивает, ты что -ли? СКРИН В СТУДИЮ!
ДЕЛО ЗАВЕДУТ И НА ТЕБЯ, ПОСМОТРИМ КАК ЗАПОЁШЬ!
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Проект платит и вот доказательства

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
доказательства
От такого мошенника соадмина, как ты, гнилуха, доказательств не может быть вообще никаких, грязная твоя душонка.

Заставлять доп. вливаться, что бы им "вернули" :rolleyes: долг из их же денег, так это известный приёмчик мошенников в хайпах.
Где доказательства выплат от тех, кому "перенесли" (с*издили, попросту) и без дополнительных вливаний не отдают те выплаты, типа, "коронавирс виноват"? :rolleyes: А ведь тоже была "страховка". Испарилась та "страховка".:lol:

Нет и не будет этих выплат никогда.Не для того их с*издила админка напару с тобой, чтобы возвращать.

Или где выплаты за январь, когда придумали "каникулы", что бы не платить? Тоже скомуниздили, то есть себе в карман положили.

Пищать, что тут всё по чесноку, могут только админы этого хайпа и дешёвые пейдпостерки или мульты админки.

AlexX90, когда менты тебя за задницу возьмут, так тебе ведь не удастся прокатить под простого влошенца. Ты ведь массу людей затащил.
Пойдёшь на ходку по статье 159 УК РФ - мошенничество в крупных и особо крупных размерах. А там ведь не мало горит за такие грязные делишки.
Ага, жадность фраера сгубила.
 
Последнее редактирование:

Gbokik

Новичок
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный монтиторинг! Пользуюсь услугами на протяжение двух месяцев, пока что нареканий нет, прибыль вполне хорошая 20%, так же есть множество тарифов, достаточно удобно, инвестируя с меньшимими затратами времени, с обманом не сталкивался. Пробуйте.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Отличный монтиторинг!
Хайп с с легендой, а не мониторинг. И притом с проблемами уже давно. Всё это доказано фактами. Слепой что ли?

Сгинь отсель, пейдростерок (или мульт адинки), как нечистая сила. Хотя какая там "сила". Десяцентовая.:lol:

kristinaroyalty и алексашка у вас сколько там таких мультяшных пейдов со вчерашней - сегодняшней регистрацией в загашнике?
Давай не таких тупых.:trollface2:
Это как в цирке. Раз такое свежее гуано на арену вызывают, дела в лохотроне совсем уж плохи.
 
Последнее редактирование:

Fali99

Новичок
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Непономаю людей которые оставляют негативные комменти.Сайт реально платить. Я очень даволен работой сайта.:_106::_106:
 

Layrads

Новичок
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте хотел бы остановить свой положитеный отзыв о данном сайте. Работаю с ним довольно таки недавно, но данный сайт прошёл проверку на мошенничество и продолжает продвигаться в хорошем направлении. Техподдержка на высшем уровне, отвечают быстро и по делу, сайты ищут с минимальным риском для нас, большое вам спасибо, работайте в том же духе.
 
Сверху Снизу