• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 58

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Присоединяйтесь!
Ага, аж бегом.:rolleyes:
Ещё один мёртвый 1,5 года аккаунт. Сегодня только и "воскрес" с песенкойhttps://mmgp.com/member.php?u=475297

добавлено через 6 минут
Vadimf700 и karankevich2014 , ну там ваша очередь настала пропеть о "присоединении.":biggrin2:

Мошенница- админка с алексашкой штампуют мультиаккаунты, как горячие пирожки.:lol:

Ну а вдруг, кто клюнет и денешку потащит в скам)) Плохи делишки.
 
Последнее редактирование:

Максим101

Новичок
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Из плюсов - открытость и публичность администрации проектов и конечно же его дизайн. Проект работает стабильно, что не может не радовать. Удачи вам в дальнейшем развитии!
 

Алегсандр

Новичок
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я также сравнительно недавно пользуюсь услугами даного сайта. Хочу сказать, что пока никаких накладок небыло.В затруднительной ситуации, всегда можно получить необходимую помощь у техподдержки сайта.Поэтому я поддерживаю работу сайта.
 

mexani4ek

Новичок
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
отзыв

Здравствуйте очень хороший сайт можно запустить и реализовать рекламную кампанию по своему проекту. Также можно заказать дизайн и поднятие сервера.
Отлично здесь пользоваться
 

Baiysh

Новичок
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный мониторинг мне нравится спасибо вам и удачи!

добавлено через 1 минуту
Проект работает стабильно. Удачи вам в дальнейшем развитии!

добавлено через 3 минуты
Хороший сайт можно запустить и реализовать по своему рекламную кампанию. Также можно заказать хороший дизайн и поднятие сервера.
Желаю успехов в дальнейшем
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Новички и гости, кто сюда забрёл.
Не верьте, что тут брешут все эти свежезарегистрированные мультиаккаунты. Они только для зазыва народа и созданы мошенницей.

Хайп в проблемных - сверху странницы написано. Причина в самом первом посту под спойлером.
https://mmgp.com/showthread.php?t=527792

Жмём на "+" под постом и видим.https://mmgp.com/showpost.php?p=16797254

"Начисления по тарифам остановлены до 15 января. Сроки тарифов будут сдвинуты.
PS. Печалька однако"


Админка- старая мошенница. Засветилась с кошельком в уже скамануших хайпах. Доказано фактами в теме

Обещанных и замороженных аж несколько месяцев. выплат из депозита в сентябре так и не было. Требуют дополнительные вливания.
Липовая "страховка" накрылась медным тазом.

На каждой новой странице буду повторять.


 
Последнее редактирование:

vova410x

Новичок
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я не сторонник инвестиций, но данный сайт заинтересовал, на мой взгляд необычным подходом. Решил рискнуть и вложил немного денег, пока в плюсе. Теперь думаю вложить в проект еще. Пока все работает нормально.
 

nemovvandry

Новичок
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальный

добавлено через 2 минуты
Нормальный рабочий проект, не знаю почему его к проблемным отнесли. Я на этом проете с начала года работаю. Первоначальные вложения оправдались уже многократно. Проблем с выплатами нет. Все выполняют, как и обещано. Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

v4lerybarin

Новичок
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все нравится в работе этой платформы. Обещанный процент гарантировано начисляют. С выводом денег ни одной задержки, все стабильно работает. Это мое личное мнение о работе сервиса за 3 месяца, что я с ними работаю!
 

Сергей Викторович

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
37
Реакции
19
Поинты
0.000
Зашёл на сайт этого "монитора", а там сплошные лохотроны, фин. пирамиды и подобная шняга. Даже если бы и скама не было, заливать туда деньги НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

Что вообще с людьми творится - как можно доверять таким проектам? Проснитесь! Вас коронавирус покусал что-ли? Вам ссут в глаза - вы говорите, что это Божья роса!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Зашёл на сайт этого "монитора", а там сплошные лохотроны, фин. пирамиды и подобная шняга. Даже если бы и скама не было, заливать туда деньги НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

Что вообще с людьми творится - как можно доверять таким проектам? Проснитесь! Вас коронавирус покусал что-ли? Вам ссут в глаза - вы говорите, что это Божья роса!
Всё верно, за исключением вот этого.
Песенки-то поют свежереганные мультиаккаунты, созданные здесь самой же мошенницей.

Ну есть ещё парочка админских пополизов- лоховодов. Матросик - ауууу...))
Так они тоже всё знают. Прикидываются тупыми валенками. Надо же как-то народ заманить. За это им админка и кидает косточку с барского стола.

добавлено через 15 минут
А вот в телеге в лоховозке есть такие новички - им ссы в глаза, они скажут божья роса.
Только там , как и здесь, тоже масса фальшивых "инвесторов" и просто брехунов- лоховодов, как матросик здесь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу