• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 71

Vedmak45

Новичок
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Целых 7 дней эти проекты держаться в ТОПе! И только потому, что регулярно платят людям! Людям, которые решили проверить эти проекты не тестами, не оценками и не мнением «экспертов».
Они проверили проекты рублём! Люди инвестируют здесь и получают прибыль! А чем Вы хуже?


Bit Robot
Bit-robot. Экосистема Вашего дохода


1️. Срок работы проекта: 88 дней
2️. Доходность в месяц: от 21% до 29%
3️. Доходность в день: от 0,6% до 1%
4️. Сроки вкладов: бесрочно
5️. Возврат тела вклада: нет
6️. Реферальная программа: 7%-4%-3%-2%
7️. Гарантии: есть
8️. Cтраховка: 500$
9️. Ссылка на проект: https://trustmonitoring.com/project/bit-


Niron Shopping - Платит
УВЕЛИЧЬ СВОЙ БАНК В 3 РАЗА!
ДОХОД 300%!


1️. Срок работы проекта: 153 дней
2️. Доходность в месяц: от 45% до 120%
3️. Доходность в день: от 1.5% до 4%
4️. Cроки вкладов: 360 дней
5️. Возврат тела вклада: нет
6️. Реферальная программа: 5% 2% 1%
7️. Гарантии: есть
8️. Наш вклад: 500$
Ссылка на проект: https://trustmonitoring.com/project/niron


Qubittech
Эффективный способ инвестировать криптовалютные активы с целью получения стабильного дохода.


1️. Срок работы проекта: 107 дней
2️. Доходность в месяц: 14-39%
3️. Доходность в день: 0,47-1,31%
4️. Сроки вкладов: бессрочно
5️. Возврат тела вклада: нет
6️. Реферальная программа: 10%
7️. Гарантии: есть
8️. Наш вклад: 1000$
9️. Ссылка на проект: https://trustmonitoring.com/project/qubittech

Инвесторы в интернете – как пассажиры в троллейбусе. Одна половина сидит и наблюдает, а вторая половина – трясется. Чтобы инвестиции превратились из троллейбуса в лайнер, воспользуйтесь защищенными инвестициями!
Сейчас на площадке Trustmonitoring запускается сразу 3 Тарифа под ликвидные Стартапы. Инвестируя в них, Вы зарабатываете 30% в месяц при полной, бесплатной страховке суммы инвестиции!

Выбирайте проекты под инвестиции, инвестируйте безопасно со страховкой Trustmonitoring и да пребудет с Вами финансовый успех, друзья!
Мы ничем не хуже.Проект классный.Всем советую.
 

Topigam

Новичок
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень полезная статья!Мне понравилось!!) Теперь будут знать на какие ниши инвестировать деньги.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Огромный плюс, что здесь можно безопасно инвестировать и приумножать свои средства.
Бла-бла-бла. Нет у тебя тут никаких "инвестиций". Скрины где?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новички и гости, кто сюда забрёл.
Не верьте, что тут брешут все эти свежезарегистрированные мультиаккаунты. Они только для зазыва народа и созданы мошенницей.

Хайп в проблемных - сверху странницы написано. Причина в самом первом посту под спойлером.
https://mmgp.com/showthread.php?t=527792


Жмём на "+" под постом и видим.https://mmgp.com/showpost.php?p=16797254

"Начисления по тарифам остановлены до 15 января. Сроки тарифов будут сдвинуты.
PS. Печалька однако"

Админка- старая мошенница. Засветилась с кошельком в уже скамануших хайпах. Доказано фактами в теме
Обещанных и замороженных аж несколько месяцев. выплат из депозита в сентябре так и не было. Требуют дополнительные вливания.

Липовая "страховка" накрылась медным тазом.
 

pingvin364

Новичок
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Случайно наткнулся на данную площадку и изначально не поверил многому. Пришлось изучать весь процесс работы, и на самом деле я это сделал не зря. Как по мне, то данная площадка очень даже отличный вариант для заработка. Изучив все, я сразу понял, что здесь можно спокойно и безопасно доверить свои денежные средства. Очень рад, что я на нее наткнулся. Инвестировать денюжки можно сюда без всякого страха. Простой и красивый дизайн, все удобно и просто. Буду продолжать работать с данной площадкой и умножать свой капитал, всем советую. Доверяйтесь себе и пробуйте зарабатывать, и не слушайте никого.
 
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа не отнимает много времени и ресурсов. Сайт хорошо проводит выплаты.Приятно работать на данном ресурсе.
 

berdinnickolay

Новичок
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальный такой мониторинг. Реальную инфу дает по проектам. Лично я по их рекомендации вложился и не пожалел. Уже все затраты окуплены, теперь только читая прибыль.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
И сколько же этих жадных, "голодающих" пейдпостерков трутся здесь в погоне за админской косточкой?
Так что все бегом в лоховозку с денешкой. :lol:

Иначе, из чего же админка будет им платить 30 сребников? Не из своих же))
 
Последнее редактирование:

diamanta

Новичок
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Случайно наткнулась на эту компанию и она меня очень заинтересовала той информацией, которую предоставляет для тех, кто участвует, или планирует участвовать в инвестиционных проектах. Я довольна, что появилась возможность экономить время на поиск надежных инвестиционных проектов.
 

lexa45582

Интересующийся
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальный такой мониторинг. Реальную инфу дает по проектам. Лично я по их рекомендации вложился и не пожалел. Уже все затраты окуплены, теперь только читая прибыль.
 

Juss24

Новичок
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигенный мониторинг, все проекты не кидалы и реально выплачивают. Рекомендую кто хочет поднять денег)
 

hares

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
103
Реакции
96
Поинты
0.000
Сайт Trustmonitoring, обманщик и лохотронщик. Люди, не ведитесь на слащавые речи мультяшных зазывал. Этот сайт уже оставил многих инвесторов без их денег, они и раньше обещали золотые горы, но как только деньги попадали к ним они сразу про свои обещания забывали и люди лишались своих средств. У них уже отработана схема обкрадывания доверчивых пользователей, так что обходите этот сайт стороной, сайт мошенников.
 

longo

Новичок
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю, что тут пишут плохие отзывы про этот мониторинг, отличный мониторинг. Платят исправно, все пока хорошо. Из за карантина всем приостановили выплаты, да это было, но шас всем выплачивают потихоньку
Я тоже считаю что это нормальный, хороший сайт. Захожу здесь на разные форумы для общения и иногда размещаю свои сообщения.
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Баннер на ммгп радует как никогда)
Проект платит, и сам форум тому подтверждение

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Баннер на ммгп радует как никогда)
Проект платит, и сам форум тому подтверждение
А фиг вам больше , а не реклама. Спасибо за денёжку. :trollface2:
Баннер временно, по ошибке и больше продлеваться не будет, может и тему с админкой перенесут в мошенники. Там ей и место. https://mmgp.com/threads/vse-vashi-voprosy-pozhelanija-i-predlozhenija.8976/page-577#post-17473690
 
Последнее редактирование:

nurillka

Новичок
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне очень понравилось ваше предложение. Думала все куда сделать инвестицию и не знала как, прочитала все и поняла всю фишку. Благодарю вас, что сохранили мое время и помогли с выбором)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
А мне вообще ничего не понравилось , зашел посмотрел , огляделся - смотрю мошенники , разводят людей по полной в нагляк. Сплюнул и рванул оттуда так , аж тапки слетали .
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А мне вообще ничего не понравилось
Ну, а мне так нравится бесплатный цирк.

Почему бы и не посмотреть на халяву. :trollface2:
Не люблю в хайпах таких гнилых мошенников и пейдов, как здесь. Над ними только и можно посмеяться. Здоровее будешь. :)
 

vasilijbv75

Интересующийся
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.010
Я здесь зарабатываю уже не первый год,, очень надежная компания. На Trustmonitoring каждый может зарабатывать и не боятся потери средств.
Каждая инвестиция застрахована, а венчурное инвестирование в Trust Project это вообще отдельный вид инвестиционного искусства.
Проекты на страховке помогут любому желающему вкладывать в различные новые хайп-проекты.
 

bogdannstark

Новичок
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму, чем недовольны в работе этого проекта. Лично мне все нравится. Неплохой процент отдачи, который выплачивают без задержек. Саппорт всегда спешит на помощь и ни в чем не отказывает. Так что все на отлично!
 
Сверху Снизу