• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 73

vnuchka

Интересующийся
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Trustmonitoring замечательная компания. Предоставляет информацию о том, как правильно инвестировать. Мне нравится, что на каждой неделе обновляется информация рейтинга инвестиционных проектов.
 

romanssmir

Новичок
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже давно увлёкся и зарабатываю в инвестиционных проектах мониторинга.А точнее,игра голдэн эггс,можно и без вложений зарабатывать,проект платит,но если вложить инвестиции можно прилично заработать.Благодаря компании trustmonitoring,зарабатываю прилично и без усилий!
 

Lezzoff

Новичок
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне понравился ваш топ игр) Думаю попробовать пару из них. Обожаю подобные развлекухи, залипаю в них подолгу, а у вас их просто очень много и всё по честному)
 

rozamitra

Новичок
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В реальности все соответствует условиям работы мониторинга. Процент выплатили именно тот, который и гарантировали. С переводом денег проблем не было, все перечислили на карту. Работаю дальше с ними. Все честно и надежно!
 

hares

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
103
Реакции
96
Поинты
0.000
Сайт Trustmonitoring, мошенник, депы не выплачены, инвесторов обманывают, кто говорит правду блокируют и удаляют, на форумах и в телеге все проплаченные мульты стараются создать положительный имидж траста для привлечения новых инвесторов и дальнейшего их обкрадывания. Не верьте Trustmonitoring !!!!!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Новички и гости, кто сюда забрёл.
Не верьте, что тут врут все эти свежезарегистрированные мульти- пейдпостерки. Они только для зазыва народа и созданы мошенницей.

Хайп в проблемных - сверху странницы написано. Причина: .https://mmgp.com/showpost.php?p=16797254

"Начисления по тарифам остановлены до 15 января. Сроки тарифов будут сдвинуты.
PS. Печалька однако"
Долг за это время так не выплачен.

Админка- старая мошенница. Засветилась с кошельком в уже скамануших хайпах. Доказано фактами в теме
Обещанных и замороженных аж несколько месяцев. выплат из депозита в сентябре так и не было. Требуют дополнительные вливания.

Липовая "страховка" накрылась медным тазом.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Владислав676

Новичок
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень продвинутый мониторинг, так держать!Разработчики этого сайта явно хорошо постарались, молодцы.
Очень удобно в использование и система оповещений очень выручает вовремя. Спасибо вам за ваши труды.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Очень продвинутый мониторинг
Легенда с закосом под монитор, это не мониторинг, а хайп.
Вот здесь список всех мониторов. https://investorsstartpage.com/top/act/ispmon

И близко там нет этой мошеннической шарашки. Ага, со свином рылом да в калашный ряд... :trollface2:
 

Дина Пухир

Новичок
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличный мониторинг. Автор поста всё очень грамотно и понятно расписал, думаю каждый после прочтения задумался нужно ли ему купить именно ваш мониторинг. У многих людей получилось построить бизнес благодаря вам, респект вам,
 

Дина Пухир

Новичок
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличный мониторинг. Автор поста всё очень грамотно и понятно расписал, думаю каждый после прочтения задумался нужно ли ему купить именно ваш мониторинг. Люди строят бизнес благодаря вашему мониторингу, респект
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Sprogress

Интересующийся
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Этот чудо мониторинг бегает по личкам в телеге и зазывает в свое барахло проекты. Отзывы положительные от новорегов этого моника. Включаем мозги и не ведемся на этот чудо шлак
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Отзывы положительные от новорегов этого моника
Здесь это пейдпостеры - то есть купленные набивалки "благих" постов , за те центы, что им админка кидает.
У них и денег в лоховозке нет. Ни один скрин не выложили. Только тупые, одинаковые посты.
 

hares

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
103
Реакции
96
Поинты
0.000
Сайт Trustmonitoring, мошенник, депы не выплачены, инвесторов обманывают, кто говорит правду блокируют и удаляют, на форумах и в телеге все проплаченные мульты стараются создать положительный имидж траста для привлечения новых инвесторов и дальнейшего их обкрадывания. Не верьте Trustmonitoring !!!!!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
и в телеге все проплаченные мульты стараются создать положительный имидж траста для привлечения новых инвесторов
А уж лысый-то брехун, то бищь соадмин хайпа, как старается ламшу по ушам развешать :lol:Какое нах "ДУ и страховка "в хайпе, который вообще даже не зарегистрирован и не имеет права принимать деньги от людей без лицензии? А то ведь Этак любой бомж откроет киоск на каждом углу по" ДУ со страховкой"

Траст. Лысый брехун с рекламой..GIF


Да и почку ещё можно сдать, если денег нет. Странно , что не написал. ))
Без нужных, не липовых документов, как раз таки не ДУ, а хухры- мухры. :crackup:

А ведь уже кинули многих на немалые суммы. И до сих не возвратили. Требуют доливаться. А вот потом, может быть, типа, возвратят. А я уверен, что нет. Обычный ход мошенников. Вот человека уж кинули на 1800 баксов, а он всё никак и не въедет. :eek:

Потеря в траст 1800 баксов.PNG


Кстати, тогда тоже депозиты были, типа, "застрахованы". И пофиг, лоховозка отмазалась коронавирусом. Не выплатили ни страховки, ни депо.
 
Последнее редактирование:

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Отличный рабочий сайт, инвестиции в который приносят солидный профит. Хоть тролли и стараются полить его грязью, но это от того, что сами боятся вкладываться, а зависть порождает уныние. Trustmonitoring уже осваивает новые рынки, так что за стабильность дохода можно не переживать.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Хоть тролли и стараются полить его грязью
Задолбали пейпостерки, как ты, своими тупыми постами.
Тролли тут, как раз вся ваша шушера с центами за оплаченные посты.
Ты свой свой статус "глухо-слепого" пейда во всю отрабатываешь. Такие и родственников, друзей сдадут за 30 сребников.

Давай к фактам. Опровергни хоть что-то, что я написал. Я ведь везде привожу факты.
И скрины о выплатах заодно покажи, дешёвая набивалка постов.
 

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Площадка Trustmonitoring полностью оправдывает мои ожидания. Так то вложенные деньги приносят стабильный доход, что, конечно же, радует. Проблем с выплатами нет, была короткая задержка в связи с эпидемией, но уже все погашено, продолжаем с сайтом идти вперед.
 
Сверху Снизу