• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 577

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Относительно переноса хайпа в мошенники ( и изменения статуса админке на такой же) я раньше ,ещё на старом движке, лично писал несколько раз со ссылками на доказательства в теме. По этому вопросу никаких мер не принято. Почему?
Никаких жалоб не получал.

По поводу банера на форуме на проблемный (мошеннический по факту) хайп вот пишу сейчас и заодно поднимаю первый вопрос.
Прошу объяснить, что это за ситуация, когда мошенники рекламирует свой хайп на форуме банером?
Ведь должны были посмотреть статус хайпа, перед тем, как размещать рекламу. А он проблемный (мошеннический с доказанными фактами)
Уточню вопрос почему не проверили.

Скрин с жалобой вы отправили только что.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Никаких жалоб не получал.
Я писал не вам, а модератором по общепринятым правилам подачи жалоб. Ещё, когда форум был на старом движке.
Кроме меня, писали и другие. И что же, выходит, что все жалобы вдруг испарились или мы все врём? И в этой темы пишу не в первый раз, что никаких мер к мошенникам не принимается.

Вот что бы и близко не было таких толкований , я и прикрепил скрин с отправленной жалобой.
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,335
Реакции
7,160
Поинты
44,849.676
Т.е. просто того что проект находится в скаме, причем давно уже , недостаточно? а если они закрепление темы оплатят, тогда и из скамов перенесут обратно в хайпы? Жалобы были тогда когда его в скамы снесли год назад почти, хотя они в теме до сих пор есть - от тех кому так и не выплатили долги!!!
Плюс ко всему, о чем писалось неоднократно в теме проекта, что проект использует перфектмани кошелек от другого скама, на что отправлялись жалобы модераторам о переносе из проблемных в мошенники, но реакции было ноль!
Я бы кинул линки на все эти посты, там в теме все пруфы есть, но среди срача мультиаккаунтов пейдов, которых в той теме просто тьма тьмущая, на которых тоже почему-то ноль реакции со стороны администрации, а тем более что всего по 20 сообщений на странице, и нельзя это изменить о чем я уже писал, а листать 100500 страниц чтобы найти пост мне просто впадлу, тем более что мне по большому счету наплевать на тот скам.

Честно говоря, я тоже не нашел в куче постов причину переноса их темы в список проблемных. Раз для этого были серьезные основания, значит реклама этого проекта продлеваться не будет - в конце срока баннер будет снят без продления и прочая реклама им предлагаться не будет.

Если у Вас будет время найти сообщения с доказательствами, можете прислать мне их личкой - добавлю ссылки в первый пост темы, чтобы больше подобные ситуации с этим проектом не возникали.

Прошу извинить за накладку.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Если у Вас будет время найти сообщения с доказательствами, можете прислать мне их личкой - добавлю ссылки в первый пост темы, чтобы больше подобные ситуации с этим проектом не возникали.
А под спойлером, на старом движке под самым первым постом, была ссылка на пост о перенесении выплат на пару недель, типа, "каникулы". Вот эта ссылка на пост от тамошнего влошенца. https://mmgp.com/threads/trustmonitoring-trustmonitoring-com.527792/page-27#post-16797254
Но долги то так не выплатили за эти 2 недели. Кроме того, уже после этого. был ещё и рестарт с заморозкой депозитов на много месяцев, с отмазкой коронавирусом. Депозиты так и не отдали до сих пор. Причин масса переноса в проблемные. А по факту, так надо вообще в мошенники. И все доказательства есть в теме.
Сейчас тот первый пост мошенницы заменили. Новый - весь кисельные берега и молочная река.

А с чего это? Почему пропал тот старый первый пост ТС темы с долгами под спойлером?
 
Последнее редактирование:

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Я писал не вам, а модератором по общепринятым правилам подачи жалоб. Ещё, когда форум был на старом движке.
Кроме меня, писали и другие. И что же, выходит, что все жалобы вдруг испарились или мы все врём? И в этой темы пишу не в первый раз, что никаких мер к мошенникам не принимается.

Вот что бы и близко не было таких толкований , я и прикрепил скрин с отправленной жалобой.
Возможно, не все жалобы переехали.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
вопрос форум MMGP.COM это клон или я чтото пропустил? если есть статья или инфа прошу дать
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
вопрос форум MMGP.COM это клон или я чтото пропустил? если есть статья или инфа прошу дать
вы пропустили как минимум пару лет ),
можно сказать тот период когда произошло разделение и каждый решил пойти своим путём )
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
вы пропустили как минимум пару лет ),
можно сказать тот период когда произошло разделение и каждый решил пойти своим путём )
ну так и есть, с 18 года у меня активности в сети практически не было
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
ну так и есть, с 18 года у меня активности в сети практически не было


Вот тему почитайте: 😎

 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,604
Реакции
4,809
Поинты
48.302
Вопрос к администрации.
Как я могу посмотреть какая моя тема (новость) оплачена, а какая нет?
(Имеется ввиду раздел в котором оплачиваются новости/темы)
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Вопрос к администрации.
Как я могу посмотреть какая моя тема (новость) оплачена, а какая нет?
(Имеется ввиду раздел в котором оплачиваются новости/темы)
Никак.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,604
Реакции
4,809
Поинты
48.302
Подскажите пожалуйста, где можно найти свою реф.ссылку?)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,604
Реакции
4,809
Поинты
48.302

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Реферальная программа в данный момент не работает.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я сделал так: взял реф.ссылку с MMGP.COM: http://mmgp.ru/index.php?referrerid=175603, чуть изменил домен на com: http://mmgp.com/index.php?referrerid=175603 и меня "привело" по этой ссылке сюда на форум.
Да можно все что угодно написать после домена в виде "?xxx=yyy" , все равно откроет главную страницу.
Вот например:
Код:
https://mmgp.com/?после_знака_вопроса_пиши_что_хочешь_все=главная_страница_форум

Или даже так можешь даже в гугл со своей рефссылкой перейти:
Код:
https://www.google.com/?referrerid=175603
;)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
движёк обновили, а забыли добавить возможность вставлять видео с сайта https://coub.com
будет добавлен?
если уж движетесь в ногу с модой на обновления.)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
движёк обновили, а забыли добавить возможность вставлять видео с сайта https://coub.com
будет добавлен?
если уж движетесь в ногу с модой на обновления.)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Сверху Снизу