• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 75

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Не смеши об "искренности" продажного пейдпостера:lol:
Честные люди не набивают благие посты за админскую косточку. Это же мерзко.

Ну , а если тако "искренний", так поделись и сколько вам адинка кидает на прокорм?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
могу ВАМ просто посочувствовать. да и то не очень хочется. Видимо тебя обидели в трасте не вернув пары копеек вот и пенишься.
Я прям растроган сочувствием лоховода, админского подпевалы за ту несчастную кочерыжку. :lol:
Твоя фишка - дурнем прикинуться в нужный момент, как и всех лоховодов.
Ни на один вопрос не ответил, а старается на личку перейти. КишкА тонкА. Всю твою брехню я показал.

Ты мой профиль смотри. Я не только эту лоховозку гнобил, но и ещё кучу других. Последняя винанс.
Не перевариваю такие хайпов, как этот, с отпетыми мошенниками и столь же гнилыми лоховодами. Да ещё с кучей пейдов.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Я не только эту лоховозку гнобил, но и ещё кучу других
я так понимаю что заходить в проекты нечем вот ты и шаришся по скаманутым темам? Почему нет ТВОИХ РЕАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ в реальные проекты? Не умеешь работать в инетрен-проектах так и скажи.
А повторять одно и тоже много ума не надо.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
я так понимаю что заходить в проекты нечем вот ты и шаришся по скаманутым темам? Почему нет ТВОИХ РЕАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ в реальные проекты?
А я так понимаю, что тебе нЕчем ответить по вопросу мошенничества и скама в этом хайпе и ты пытаешься перевести стрелку на личку. Денежки-то тебе заплачены, иначе и не светился бы тут с глупостями и заурядной брехнёй.

Так кишкА у тебя тонкА задеть или достать меня свой брехней. Были оппоненты и посильней.
Так всё таки просвети, сколько там админка кинула? Для поддержки штанов хватает? :trollface2:
И какие же есть гнилые люди. Всех сдадут за пару центов.

Ага, это у них называется- "работа" такая. :lol:
Пойди в напёрсточники на рынке. И то престижней.

Пожалуй, пойду в твои темы и покажу, какая же гнилушка этот erjoma
 
Последнее редактирование:

MishaFomin

Новичок
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот серьезно не понимаю гонора на данную компанию. Они и вправду платят! Кому-то может и не выплатили из-за кризиса, я лично понимаю это, так как коронавирус и все такое, но сам слава Богу с такой проблемой не сталкивался. Кстати деньги они возвращают, кому не выплатили. Постепенно, но возвращают. Обмана никакого нет.
 

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Замечательный сайт, приносящий в данное время пассивный доход от моих инвестиций в него. Было приятно узнать, что площадка Trustmonitoring осваивает новый рынок венчурных инвестиций, которые сегодня очень актуальны. Значит вложенный капитал работает, профит идет, что и требовалось доказать всем, кто в нем сомневался.
 

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему-то у некоторых горе-товарищей сложилось мнение, что сайт не платит. Видимо это связано с тем моментом, когда была приостановка из-за навалившегося на мир вируса и вызванного из-за этого карантина. Но спешу разуверить их, площадка работает, выплачивает все положенные дивиденды, так что повода для беспокойства ни у меня, ни у других инвесторов нет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
это связано с тем моментом, когда была приостановка из-за навалившегося на мир вируса и вызванного из-за этого карантина. Но спешу разуверить их, площадка работает, выплачивает все положенные дивиденды,
Спешу разуверить брехливого "слепо - глухого" пейдпостерка, что это брехня. Уже писал и повторяю, этот пейд своей брехней сам же опускает лоховозку ниже плинтуса в каждом посту. КрасовЕц, продолжай и дальше. :lol:

А вот здесь и факты со скринами.
А вот и сама мошенница подтверждает, что депозиты заморожены. Админка врёт? :lol:
Посмотреть вложение 255842

Знаю, как мошенники платят в "первую очередь". Когда рак на горе свиснет. :trollface2:
Не для того бабки отжали, чтобы их возвращать.
 

Sprogress

Интересующийся
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Что за шумиха вокруг проекта? Уже сколько вкладываю, ребята всегда выплачивают деньги. Был момент, когда бабки мне не пришли, но в итоге эту задолженность мне выплатили, хоть и с задержкой в несколько дней. Я лично доверяю, вкладывать или нет - ваше право.
Спецом зарегался? чтоб один пост в этом шлаке оставить))
 

borisfalin

Новичок
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нравится мне этот мониторинг. Грамотно распределяют инвестиции на несколько проектов. По каждому довольно высокий процент, что в целом выходит вообще неплохо. С выводом денег без задержек, вывожу на карту, что очень удобно для меня. Так что участвуйте, вы ни чем не рискуете, а только зарабатываете!
 

hares

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
103
Реакции
96
Поинты
0.000
Сайт Trustmonitoring, мошенник, депы не выплачены, инвесторов обманывают, кто говорит правду блокируют и удаляют, на форумах и в телеге все проплаченные мульты стараются создать положительный имидж траста для привлечения новых инвесторов и дальнейшего их обкрадывания. Не верьте Trustmonitoring !!!!!
 

Forex

Интересующийся
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вместе с Трастом зарабатываю уже не первый год, уникальная компания.
Аналогов в интернете не найдете, только здесь каждый может зарабатывать и не боятся потери средств.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

stefan2552

Интересующийся
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствуем вас на мониторинге Trustmonitoring!

Trustmonitoring.com Мониторинг, который поможет вам определиться с тем куда вкладывать деньги: Игры, Хайп, Майнеры, Форекс и другие; и куда не стоит инвестировать.

Именно здесь, вы найдете статьи о том, как правильно инвестировать и какие инструменты использовать для удачного инвестирования, здесь вы найдете кучу информации о том как высчитать прибыль, что делать что бы не потерять все деньги и многое другое!




О нас


Trustmonitoring успешно инвестирует в различные направления интернет-проектов и способна находить надежные проекты, в которых инвесторы имеют возможность заработать от 20-50% ежемесячно и выше.

Наша команда следит за тем, когда и где стартуют инвестиционные проекты, тщательно изучает работу каждого из них в отдельности и фиксирует результат.


Отличия от других мониторингов:

Trustmonitoring.com Предоставляет восемь тарифных планов от 10$
Делая инвестиции таким образом:
1.
Вы распределяете риски на десятки проектов.
2. Вы сохраняете свое время на поиск инвестиционных проектов.
3. Вам не придется самостоятельно искать отличия надежности каждого проекта и проверять их, рискуя собственными деньгами.
4. Вы получаете гарантированный и стабильный доход.
5. Вы получаете полную консультацию по любым инвестиционным вопросам.
6. Вы надежно сохраняете и приумножаете свои деньги.




А так же: вы можете проверять информацию различных проектов и сайтов в разделе "Проверить сайт"


Проводя мониторинг проектов, мы анализируем ряд важных аспектов:

- Какая дата старта проекта/был ли рестарт;
- Открытость и публичность администрации проектов;
- Сроки вложений инвестиций;
- Процент доходности, который выплачивается Участникам;
- Периодичность выплат;
- Стабильная работа проекта.
- Ведется диалог с администраторами проектов;
- Изучаются инвестиции в проект;
- Обращается внимание на качество дизайна;
- Технически проверяется работоспособность программного кода проекта;
- Проверяется уязвимость проекта от хакерских и DDoS атак и защиты Ваших персональных данных.
Задача команды Trustmonitoring делать полный и качественный анализ долгосрочности и надежности каждого нового проекта.



Почему стоит выбрать именно Trustmonitoring ?

1. Инвестируя в Trustmonitoring - Вы распределяете риски на сотни проектов
2. Вы сохраняете свое время на поиск инвестиционных проектов
3. Вам не придется искать и рисковать собственными деньгам, чтобы найти надежный проект
4. Ваш счет полностью индивидуален и отделен от средств компании и других Участников
5. Вы получаете гарантированный стабильный доход и полную консультацию по любым инвестиционным вопросам
6. Вы можете использовать любую удобную для Вас платежную систему: PAYEER, Perfect Money, Dash, YandexMoney, AdvCash, Ethereum, Bitcoin, Litecoin, или Bitcoin cash.
7. Пополняя свой баланас на Trustmonitoring не взымается дополнительная комисия
8. Для обеспечения максимальной безопасности денег Участников, выплаты производятся в ручном режиме
9. Мощная DDoS защита, чтобы обеспечить качественную непрерывную работу сайта
10. Шифрование Comodo Green EV-SSL – это безопасное соединение, которое гарантирует, что информация, передаваемая с вашего браузера на сервер остается приватной; то есть защищенной от хакеров или любого, кто хочет украсть информацию;
11. Вы надежно сохраняете и гарантированно приумножаете свои деньги


Гарантии

Trustmonitoring отличается от Высокодоходных инвестиционных проектов и Хайпов тем, что деньги Участников не хранятся на счетах системы или администрации, они все время находятся в процессе инвестиций по разным проектам.

Инвестируя в Trustmonitoring Вы инвестируете в десятки проектов одновременно, исключая риски потерять свои деньги вкладывая их только в один проект. Полученная прибыль автоматически распределяется между Участниками и зачисляется на Ваш личный кошелек.
Я давно знаю эту компанию . Мне они очень нравится. Самое главное что они платят и без обмана Народ если хотите денег заработать но го к ним все проверенно 100%
 

mirinbogdan

Новичок
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Стабильность и надежность, вот главные причины, по которым я участвую в этом проекте. Стабильно выплачивают процент от инвестирования. Надежно, потому что проект уже достаточно долго работает и думаю и дальше продолжит работать. Одним словом я доволен получаемому доходу!
 

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Отличный сайт, приносит постоянные выплаты. Не зря инвестировался в него, все стабильно, проблем ни каких. Идет освоение нового рынка, значит вложения работают, а это перспектива на долгое сотрудничество.
 
Сверху Снизу