• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 88

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Родной, не устал один тут писать бред?))))Девушки может нет?
Слышь, я все эти ваши тухлые приёмчики переводить стрелки на личку, когда не можешь ответить фактами, знал, когда ты ещё под стол пешком ходила.
А такие "дэвушки", как ты попадают под ст. 159 УК РФ. Я и живые примеры по подобным "девушкам" приводил. Мошенничество (или соучастие в нём)- это без пола. Есть женские тюрьмы.

Лоховозка на форуме в проблемных, админка - старая известная мошенница, старые депозиты заморожены полгода, липовая "страховка" накрылась медной тазом с отмазкой о коронавирусе.
Вот и опровергни фактами, а не своим бла-бла-бла. Я то всё доказал, куча моих скринов.

Только дурку опять не включай, "родная".... :lol:
 
Последнее редактирование:

Ivan86

Новичок
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Друг сотрудничает с Trustmonitoring. Я тоже решил попробовать инвестировать не большую сумму. Скоро сделаю это, друг говорит что его всё устраивает.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Весь пул инвестиций распределен на несколько проектов
"Пул инвестиций" в хайпах... Насмешил. :biggrin2:

Это тебе не фондовый рывок, а хайп с мошенницей админкой. А что такое скамопад знаешь? Как раз под Новый- обычное дело.
Впрочем, тебе то всё равно. Абы что ляпнуть и получить свои крошки от мошенницы за набивку благих постов
 

hares

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
103
Реакции
96
Поинты
0.000
Сайт Trustmonitoring, мошенник, депы не выплачены, инвесторов обманывают, кто говорит правду блокируют и удаляют, на форумах и в телеге все проплаченные мульты стараются создать положительный имидж траста для привлечения новых инвесторов и дальнейшего их обкрадывания. Не верьте Trustmonitoring !!!!!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Постоянно идет перечисление профита
Ага, идёт "перечисление." Была у тебя одна вошь, стало десять. :lol:

Этот "лидер"- набивалка постов среди всех "слепо-глухих" клоунов- пейдов этой лоховозки , так и не показал ни одного скрина. Нет у них там денег. Одно бла-бла-бла для набивки благих постов за косточку с барского стола мошенницы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новички и гости, кто сюда забрёл.
Не верьте, что тут врут все эти свежезарегистрированные мульти- пейдпостерки. Они только для зазыва народа и созданы мошенницей.

Хайп в проблемных - сверху странницы написано. Причина: .https://mmgp.com/showpost.php?p=16797254

"Начисления по тарифам остановлены до 15 января. Сроки тарифов будут сдвинуты.
PS. Печалька однако"
Долг за это время так не выплачен.

Админка- старая мошенница. Засветилась с кошельком в уже скамануших хайпах. Доказано фактами в теме. И на многих последних страницах.
Обещанных и замороженных аж несколько месяцев. выплат из депозита в сентябре так и не было. Требуют дополнительные вливания.

Липовая "страховка" накрылась медным тазом.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мои инвестиции уже давно окупились и я получаю выплату сверху
Может ты ещё напишешь, что летаешь на Луну после обеда и каждый день для променада? :biggrin2:
Показывай скрины. У тебя их просто нет, также, как и денег в лоховозке.

А вот доказательства с фактами, что админка это хайпа kristinaroyalty - старая, прожжённая мошенница.


Скрин с док-м мошенничества траст.GIF
 

Magbet

Любитель
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
176
Реакции
26
Поинты
0.040
Слышь, я все эти ваши тухлые приёмчики переводить стрелки на личку, когда не можешь ответить фактами, знал, когда ты ещё под стол пешком ходила.
А такие "дэвушки", как ты попадают под ст. 159 УК РФ. Я и живые примеры по подобным "девушкам" приводил. Мошенничество (или соучастие в нём)- это без пола. Есть женские тюрьмы.

Лоховозка на форуме в проблемных, админка - старая известная мошенница, старые депозиты заморожены полгода, липовая "страховка" накрылась медной тазом с отмазкой о коронавирусе.
Вот и опровергни фактами, а не своим бла-бла-бла. Я то всё доказал, куча моих скринов.

Только дурку опять не включай, "родная".... :lol:
Ну так посади меня в тюрьму)))))))))0))0)0)000
Не смущает тут никого, что ты один говно льешь?
 

MaximTrig

Интересующийся
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, что великолепный дизайн сайта нужно дополнить такой же музыкой. На сайте https://ts-music.com/ великолепные песни, которые можно не только слушать, но и скачать!
 

Devid

Новичок
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствуем вас на мониторинге Trustmonitoring!

Trustmonitoring.com Мониторинг, который поможет вам определиться с тем куда вкладывать деньги: Игры, Хайп, Майнеры, Форекс и другие; и куда не стоит инвестировать.

Именно здесь, вы найдете статьи о том, как правильно инвестировать и какие инструменты использовать для удачного инвестирования, здесь вы найдете кучу информации о том как высчитать прибыль, что делать что бы не потерять все деньги и многое другое!




О нас


Trustmonitoring успешно инвестирует в различные направления интернет-проектов и способна находить надежные проекты, в которых инвесторы имеют возможность заработать от 20-50% ежемесячно и выше.

Наша команда следит за тем, когда и где стартуют инвестиционные проекты, тщательно изучает работу каждого из них в отдельности и фиксирует результат.


Отличия от других мониторингов:

Trustmonitoring.com Предоставляет восемь тарифных планов от 10$
Делая инвестиции таким образом:
1.
Вы распределяете риски на десятки проектов.
2. Вы сохраняете свое время на поиск инвестиционных проектов.
3. Вам не придется самостоятельно искать отличия надежности каждого проекта и проверять их, рискуя собственными деньгами.
4. Вы получаете гарантированный и стабильный доход.
5. Вы получаете полную консультацию по любым инвестиционным вопросам.
6. Вы надежно сохраняете и приумножаете свои деньги.




А так же: вы можете проверять информацию различных проектов и сайтов в разделе "Проверить сайт"


Проводя мониторинг проектов, мы анализируем ряд важных аспектов:

- Какая дата старта проекта/был ли рестарт;
- Открытость и публичность администрации проектов;
- Сроки вложений инвестиций;
- Процент доходности, который выплачивается Участникам;
- Периодичность выплат;
- Стабильная работа проекта.
- Ведется диалог с администраторами проектов;
- Изучаются инвестиции в проект;
- Обращается внимание на качество дизайна;
- Технически проверяется работоспособность программного кода проекта;
- Проверяется уязвимость проекта от хакерских и DDoS атак и защиты Ваших персональных данных.
Задача команды Trustmonitoring делать полный и качественный анализ долгосрочности и надежности каждого нового проекта.



Почему стоит выбрать именно Trustmonitoring ?

1. Инвестируя в Trustmonitoring - Вы распределяете риски на сотни проектов
2. Вы сохраняете свое время на поиск инвестиционных проектов
3. Вам не придется искать и рисковать собственными деньгам, чтобы найти надежный проект
4. Ваш счет полностью индивидуален и отделен от средств компании и других Участников
5. Вы получаете гарантированный стабильный доход и полную консультацию по любым инвестиционным вопросам
6. Вы можете использовать любую удобную для Вас платежную систему: PAYEER, Perfect Money, Dash, YandexMoney, AdvCash, Ethereum, Bitcoin, Litecoin, или Bitcoin cash.
7. Пополняя свой баланас на Trustmonitoring не взымается дополнительная комисия
8. Для обеспечения максимальной безопасности денег Участников, выплаты производятся в ручном режиме
9. Мощная DDoS защита, чтобы обеспечить качественную непрерывную работу сайта
10. Шифрование Comodo Green EV-SSL – это безопасное соединение, которое гарантирует, что информация, передаваемая с вашего браузера на сервер остается приватной; то есть защищенной от хакеров или любого, кто хочет украсть информацию;
11. Вы надежно сохраняете и гарантированно приумножаете свои деньги


Гарантии

Trustmonitoring отличается от Высокодоходных инвестиционных проектов и Хайпов тем, что деньги Участников не хранятся на счетах системы или администрации, они все время находятся в процессе инвестиций по разным проектам.

Инвестируя в Trustmonitoring Вы инвестируете в десятки проектов одновременно, исключая риски потерять свои деньги вкладывая их только в один проект. Полученная прибыль автоматически распределяется между Участниками и зачисляется на Ваш личный кошелек.
Очень продуманная схема! Надо попробовать)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну так посади меня в тюрьму)))))))))0))0)0)000
Не смущает тут никого, что ты один говно льешь?
До тебя с одного раза не доходит?
Только дурку опять не включай, "родная".... :lol:

Вот тебе факты. Опровергни .

Новички и гости, кто сюда забрёл.
Не верьте, что тут врут все эти свежезарегистрированные мульти- пейдпостерки. Они только для зазыва народа и созданы мошенницей.

Хайп в проблемных - сверху странницы написано. Причина: .https://mmgp.com/showpost.php?p=16797254

"Начисления по тарифам остановлены до 15 января. Сроки тарифов будут сдвинуты.
PS. Печалька однако"
Долг за это время так не выплачен.

Админка- старая мошенница. Засветилась с кошельком в уже скамануших хайпах. Доказано фактами в теме. И на многих последних страницах.
Обещанных и замороженных аж несколько месяцев. выплат из депозита в сентябре так и не было. Требуют дополнительные вливания.

Липовая "страховка" накрылась медным тазом.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мне очень нравится эта система, и я предлагаю вам распространить ее на другие страны, чтобы удовлетворить ваших клиентов.
ППЦ. У тебя фантазии на нуле. :biggrin2:
Какие, там " другие страны" этом хайпе, который даже нигде и не зарегистрирован, да ещё с такой уже известной мошенницей админкой?:crime:
Как заевшая пластинка талдычит одно и то же.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А вот по мошеннице - админке доказательства.


Скрин с док-м мошенничества траст.GIF
 

Ogel

Интересующийся
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Уверен,что люди пишут плохие отзывы об этом сайте за деньги.Проект Trustmonitoring мне тоже нравится,я на нем неплохо зарабатываю.Проблем с выплатами тоже не было ни каких,всё четко и честно.
И я так думаю,но как видите что и кому то не нравится, меня все устраивает, проект хорош!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Э, кажись админская моська голос подала?:eek:

Та "думалка" атрофирована у центовых, свежереганных пейдпостеров с косточкой от мошенницы за набивку благих постов в лоховозке, которая уже скоро год, как в проблемных.
И админка- уже известная мошенница.
А ты, типа, "не заметил?" :lol:
 
Последнее редактирование:

hares

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
103
Реакции
96
Поинты
0.000
Сайт Trustmonitoring, мошенник, депы не выплачены, инвесторов обманывают, кто говорит правду блокируют и удаляют, на форумах и в телеге все проплаченные мульты стараются создать положительный имидж траста для привлечения новых инвесторов и дальнейшего их обкрадывания. Не верьте Trustmonitoring !!!!!
 

Ogel

Интересующийся
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Э, кажись админская моська голос подала?:eek:

Та "думалка" атрофирована у центовых, свежереганных пейдпостеров с косточкой от мошенницы за набивку благих постов в лоховозке, которая уже скоро год, как в проблемных.
И админка- уже известная мошенница.
А ты, типа, "не заметил?" :lol:
Моська))так почему люди вклад делають?и пишут что все хорошо,не понимаю вас!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Тут так же было, начинал я с того что писал отзывы на форумах, делал задания, смотрел рекламу, за все это мне уже платил траст. После этого я уже взялся с силами и инвестировал первые 100$,
Ну вот и открытое признание. Ты пейдпостер за админскую косточку пишешь благие посты.
По закону - соучастник мошенничества, ст. 159 УК РФ. И платит тебе мошенница чужими деньгами, которые уже отжала от людей. И ещё кинет многих.
За какие шиши кормить всю вашую гнулую ораву? Не за собственные же деньги.

Потеряшка траст с замороженным депо.GIF

Сколько лохов в хайпе впервые вижу. Вот чела уже кинули, а он так и не въехал.

Вот ещё один потеряшка. Взял кредит в банке и влил в этот хайп. А денюшку мошенница отжала. Теперь в долгах.

Потеряшка траста на кредите..GIF
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Какие факты то?Сам сидишь в чате и видишь как людям платят, зачем наговариваешь на проект?
"Слепо- глухая?" Что платят не всем, выплаты выборочные, "не заметила?":trollface2:
Да тут все поголовно пейдпостерки тупыми валенками прикидываются. Ответить по существу ты не можешь. Дурку включаешь. :lol:

Факты все со скрином и доказательствами. Для слепо- глухих шрифт:

Хайп в проблемных на форуме, админка- уже известная мошенница, старые замороженные депозиты не отдают, липовая "страховка" накрылась медным тазом, а ты с мёртвым 4 года аккаунтом и свежереги - гниль перекатная - пейдпостерки на подхвате у мошенницы за косточку с её барского стола.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Моська)) так почему люди вклад делають?и пишут что все хорошо,не понимаю вас!
Так в чате моментом трут посты и банят потерявших деньги. Но всё равно, некоторых потеряшек я успел заскринить и посты показал. Даже на этой странице, да и на других масса.
Ты рамсы не путай. Админская моська- это ты и все пейдпостеры. Тявкаете за обещанную косточку с барского стола мошенницы. Таких масса в интернет, а оффлайн маму, папу впридачу с друзьями продадут за 2 копейки.
Разве вы люди? 2 руки, 2 ноги и голова- это ещё не человек.
Продажных пейдов, трудно людьми считать.

Ни одного скрина ни о депозитах, ни о выплатах от такого гнилья нет здесь.Потому что нет у вас денег в лоховозке.
А те, что в телеге депают - так масса буратинок, не знают информацию.

Думают, закопай монетку вечером, а утром дерево с золотом вырастет. :trollface2:
Наивные новички.
Зато лоховодов и брехунов в чате телеги огромная масса. Во главе с лысым и матросиком. Усиленно окучивают грядки с лошками. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу