• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 64

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Если кто-то думает, что сайт не платит, то он сильно ошибается. Выплаты в полном объеме поступают на мой счет четко по графику. Да, был момент, когда из-за пандемии временно платежи не приходили, но этот срок был минимальный, и все, что положено такие же инвесторы, как я, давно получили.

добавлено через 11 минут
Лично у меня только положительные эмоции от сотрудничества с сайтом Trustmonitoring, инвестиционные средства работают, принося приличный профит. Учитывая, что сейчас он еще и нашел новый рынок венчурных инвестиций, это обязательно скажется на его дальнейшей прогрессе. Значит доход будет неуклонно идти вверх. Рекомендую всем сомневающимся срочно обратить внимание на финансовые услуги, которые предоставляет данный сервис.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Выплаты в полном объеме поступают на мой счет четко по графику.
Так где хоть один скриншот от тебя по выплатам? Нет ни одного.
Всего лишь дешёвый пейд с набивкой тупых, одинаковых постов.

Счас глухо-слепой мультяшный пейдпостер etheowiru пропоёт свою песенку, как ему хорошо живётся с лоховозкой и Всем Всё Платица. Несите денюшку сюда. :lol:
 
Последнее редактирование:

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Стал иногда встречать не лестные отзывы о сайте инвестиций, товарищи...зачем наводить тень на плетень. Все положенные выплаты идут в полном объеме, если вы из-за той проблемы с карантином, когда было короткое замораживание на вывод, то уже давно все оплачено и не нужно акцентировать на этом внимание, везде была аналогичная ситуация. Главное, что Trustmonitoring работает, платит и попутно осваивает новые рынки для своих инвесторов.
 

borisbavin

Новичок
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я пользуюсь проектом как инвестор, зарабатывая на покупки доли стартапа, и заходя в проекты на Страховку. Купил тариф на сумму в 100$, добавили в закрытый чат инвесторов, плюс много бонусов, выплаты пошли почти сразу. Пока что всем доволен.
 

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с площадкой Trustmonitoring, куда я очень удачно инвестировал свои средства. Денежки стабильно капают на мой кошелек, а это значит, что сайт правильно распоряжается вложенными финансами, при этом не забывает осваивать новые возможности, в частности рынок венчурных инвестиций. Так что у кого есть возможности, срочно вливайтесь в нашу команду.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Хотел бы написать всем тем, кто в силу собственных никчемных амбиций пытается затролить сайт, который ведет честную политику по выплатам своим инвесторам. Откуда взялось мнение, что Trustmonitoring не платежеспособен? Я лично исправно получаю свои дивиденды от вложения, ни каких проблем нет. Глупостью считать случай с пандемией, когда была заминка, но это не смертельно, все возвращают. Лучше изучите новый рынок площадки, тогда станет ясно всем, что все инвестиции окупятся с отличным профитом.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
пытается затролить сайт, который ведет честную политику по выплатам своим инвесторам. Откуда взялось мнение, что Trustmonitoring не платежеспособен?
Не, знатный клоун этот etheowiru))

Да ты прославился на весь форум своей "слепотой" и "глухотой".
Я тебя несколько раз показывал скрин в телеге от самой админки о невыплаченных, замороженных на несколько месяцев депозитах.
Админка хайпа врёт....:biggrin2:
Так что претензии к ней.))

добавлено через 1 минуту
Ещё раз дубль для слепо-глухого.:crackup:
Сообщение от mihail1
Так по твоему сама админка хайпа врёт, когда пишет о невыплаченных депозитах в телеге?
https://mmgp.com/showthread.php?t=52...9#post17425643
 
Последнее редактирование:

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Довольно удачно инвестировал средства на сайте Trustmonitoring, получая теперь стабильные выплаты. Так что мой выбор сделан правильно, ведь площадка показывает отличные результаты. Тем более она осваивает сейчас новые рынки, значит доходы будут постоянными, ведь такое направление бизнеса обоюдовыгодное.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
etheowiru, а что же мой пост над твоим без ответа?:rolleyes:

Ты проси админку что бы повысила ставку.
Пусть отдельно платит за клоунаду.:biggrin2:
 

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Не могу понять зачем некоторые невежды пытаются замарать честное имя сайта, это личная месть из-за своей неустроенности по жизни? Площадка выплачивает стабильно все доходы по инвестициям, четко выполняя все возложенные на нее функции. Остановка была, не спорю, но это не по их вине, кто же знал, что придет такая чума в лице не понятного вируса. Зато уже давно все погашено и забыто, глупо обвинять сайт в той незначительной проблеме.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Пусть отдельно платит за клоунаду.
Адмимнка не хочет доплачивать etheowiru за клоунаду? Ну и жадина.:rolleyes:
Скидывай свой кошель.
Я тебе буду сам платить за бесплатный цирк.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Зато уже давно все погашено и забыто
А скрин -то свежий. Нифига не погашено, наш любимый, но брехливый слепо - глухой клоун.:biggrin2:
https://mmgp.com/redirect/away.php?url=https://mmgp.com/showthread.php?t=52...9#post17425643
 
Последнее редактирование:

tashaniko1970

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.002
Отличный проект!
Главное, есть возможность заработка как для "бывалых" инвесторов, так и для новичков, поскольку, можно стартовать без вложений! Работаю с ними уже пол-года, просто отлично!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Работаю с ними уже пол-года, просто отлично!
И как это ты "работаешь" с ними погода, если у тебя мёртвый аж 4 года аккаунт и только недавно "воскрес", то бишь куплен?:biggrin2: https://mmgp.com/showthread.php?t=527792&page=54#post17408550

Нет, ты лучше поделись, за сколько админка купила этот аккаунт?

Этот аккаунт был мёртвый аж 4 года и только сегодня вдруг "воскрес" с песенками лоховозке.
Смотрим профиль, в статистике всё видно отлично по датам.
https://mmgp.com/member.php?u=384560
Опять облажалась админка.:lol:

Тащит сюда своих мультяшных пейдопостерков и думает этим новых буратинок привлечь... Видно плохи совсем делишки.
Да такой шлак отпугнёт любого, если есть хоть пара извилин в мозгу.

Мультопейдпостерки или все свереганные или с мёртвыми много лет аккаунтами.

Плохо админка приготовилась, что такое гуано запустила. Сразу видно, кто есть ху.
 
Последнее редактирование:

man88876

Интересующийся
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Все супер, мне сайт нравиться. Платит исправно, много интересных сайтов, на которых можно подзаработать. Тех поддержка отзывчивая, да были проблемы с выплатами, но это было из за карантина, а щас выплачивают всем
 

svietateler

Интересующийся
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Trustmonitoring, по моему мнению, на сегодня является площадкой самых безопасных инвестиций в интернете. Он продолжает предлагать новые интернет-проекты для заработка с бесплатной страховкой до безубытка и снабжать благодарных клиентов стабильным доходом. Доходный надежный прочно занявший свое место в этой нише проект.
 

Voron9

Новичок
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Трастмониторинг это достойная площадка,уже успела убедиться,прибыль получается неплохая и сайт внушает доверия,думаю он станет еще лучше в будующем.:_91:

добавлено через 5 минут
Трастмониторинг это достойная площадка,уже успела убедиться,прибыль получается неплохая и сайт внушает доверия,думаю он станет еще лучше в будующем.Много чего удалось взять с сайта.Надеюсь все идет к лучшему.
 
Последнее редактирование:

semasamson

Новичок
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно были некоторые сомнения. Поэтому первоначально вложился по минимуму. Дождался двух выплат. После чего и сумму инвестиций значительно увеличил. Все честно выплачивают.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310

Evvevv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ура, ура, ура. Проект преодолел некоторые трудности. Сохранил наши средства, продолжает работать и главное оплачивать наши процентики. Спасибо за Честность. Всем профита!
 
Сверху Снизу