• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 90

asha2020

Интересующийся
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствуем вас на мониторинге Trustmonitoring!

Trustmonitoring.com Мониторинг, который поможет вам определиться с тем куда вкладывать деньги: Игры, Хайп, Майнеры, Форекс и другие; и куда не стоит инвестировать.

Именно здесь, вы найдете статьи о том, как правильно инвестировать и какие инструменты использовать для удачного инвестирования, здесь вы найдете кучу информации о том как высчитать прибыль, что делать что бы не потерять все деньги и многое другое!




О нас


Trustmonitoring успешно инвестирует в различные направления интернет-проектов и способна находить надежные проекты, в которых инвесторы имеют возможность заработать от 20-50% ежемесячно и выше.

Наша команда следит за тем, когда и где стартуют инвестиционные проекты, тщательно изучает работу каждого из них в отдельности и фиксирует результат.


Отличия от других мониторингов:

Trustmonitoring.com Предоставляет восемь тарифных планов от 10$
Делая инвестиции таким образом:
1.
Вы распределяете риски на десятки проектов.
2. Вы сохраняете свое время на поиск инвестиционных проектов.
3. Вам не придется самостоятельно искать отличия надежности каждого проекта и проверять их, рискуя собственными деньгами.
4. Вы получаете гарантированный и стабильный доход.
5. Вы получаете полную консультацию по любым инвестиционным вопросам.
6. Вы надежно сохраняете и приумножаете свои деньги.




А так же: вы можете проверять информацию различных проектов и сайтов в разделе "Проверить сайт"


Проводя мониторинг проектов, мы анализируем ряд важных аспектов:

- Какая дата старта проекта/был ли рестарт;
- Открытость и публичность администрации проектов;
- Сроки вложений инвестиций;
- Процент доходности, который выплачивается Участникам;
- Периодичность выплат;
- Стабильная работа проекта.
- Ведется диалог с администраторами проектов;
- Изучаются инвестиции в проект;
- Обращается внимание на качество дизайна;
- Технически проверяется работоспособность программного кода проекта;
- Проверяется уязвимость проекта от хакерских и DDoS атак и защиты Ваших персональных данных.
Задача команды Trustmonitoring делать полный и качественный анализ долгосрочности и надежности каждого нового проекта.



Почему стоит выбрать именно Trustmonitoring ?

1. Инвестируя в Trustmonitoring - Вы распределяете риски на сотни проектов
2. Вы сохраняете свое время на поиск инвестиционных проектов
3. Вам не придется искать и рисковать собственными деньгам, чтобы найти надежный проект
4. Ваш счет полностью индивидуален и отделен от средств компании и других Участников
5. Вы получаете гарантированный стабильный доход и полную консультацию по любым инвестиционным вопросам
6. Вы можете использовать любую удобную для Вас платежную систему: PAYEER, Perfect Money, Dash, YandexMoney, AdvCash, Ethereum, Bitcoin, Litecoin, или Bitcoin cash.
7. Пополняя свой баланас на Trustmonitoring не взымается дополнительная комисия
8. Для обеспечения максимальной безопасности денег Участников, выплаты производятся в ручном режиме
9. Мощная DDoS защита, чтобы обеспечить качественную непрерывную работу сайта
10. Шифрование Comodo Green EV-SSL – это безопасное соединение, которое гарантирует, что информация, передаваемая с вашего браузера на сервер остается приватной; то есть защищенной от хакеров или любого, кто хочет украсть информацию;
11. Вы надежно сохраняете и гарантированно приумножаете свои деньги


Гарантии

Trustmonitoring отличается от Высокодоходных инвестиционных проектов и Хайпов тем, что деньги Участников не хранятся на счетах системы или администрации, они все время находятся в процессе инвестиций по разным проектам.

Инвестируя в Trustmonitoring Вы инвестируете в десятки проектов одновременно, исключая риски потерять свои деньги вкладывая их только в один проект. Полученная прибыль автоматически распределяется между Участниками и зачисляется на Ваш личный кошелек.
Отличный сайт с отличной системой подколлекций
Вы можете легко заработать на этом сайте и приумножить свой капитал
Это великолепный сайт
Предлагаю вам поработать на этом сайте
И спасибо за ваш хороший сайт, и я предлагаю вам расширить свой сайт
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

asha2020 Всё время набивает одинаковые посты с заменой пары слов. Ну и тугие же пейды.... Фантазии совсем нет :crackup:


Ты в школе в каком классе? Сразу видно второгодника. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Фаритон

Новичок
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая инвестиционная площадка, лично мне в ней все нравится, Надеюсь и дальше она будет развиваться!
 

hares

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
103
Реакции
96
Поинты
0.000
Сайт Trustmonitoring, мошенник, депы не выплачены, инвесторов обманывают, кто говорит правду блокируют и удаляют, на форумах и в телеге все проплаченные мульты стараются создать положительный имидж траста для привлечения новых инвесторов и дальнейшего их обкрадывания. Не верьте Trustmonitoring !!!!!
 

kolos1337

Новичок
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересные, а главное полезные новости. Слежу за Топ Проектами , очень удобно брать материал из ваших статей! Спасибо!
 

deseer

Интересующийся
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.200
Очень нравится дизайн) Удачи Вам и побольше профита)
 

petrovanton4654

Новичок
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нравится данная площадка. Здесь я научился зарабатывать в интернете. Реализовал себя и стал более успешным. Работать с этим сервисом очень приятно и главное безопасно. Довольно много возможностей, которые делают данную компанию еще более удобным и простым.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И самое главное, что выплаты приходят
Раз приходят - так и показывай скрин. Нет у тебя денег в лоховозке, как у и всех продажных пейдов, значит и не может быть никаких "выплат". Нищеброды центовые.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новички и гости, кто сюда забрёл.
Не верьте, что тут врут все эти свежезарегистрированные мульти- пейдпостерки. Они только для зазыва народа и созданы мошенницей.

Хайп в проблемных - сверху странницы написано. Причина: .https://mmgp.com/showpost.php?p=16797254

"Начисления по тарифам остановлены до 15 января. Сроки тарифов будут сдвинуты.
PS. Печалька однако"
Долг за это время так не выплачен.

Админка- старая мошенница. Засветилась с кошельком в уже скамануших хайпах. Доказано фактами в теме. И на многих последних страницах.
Обещанных и замороженных аж несколько месяцев. выплат из депозита в сентябре так и не было. Требуют дополнительные вливания.

Липовая "страховка" накрылась медным тазом.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Доказательство, что админка хайпа kristinaroyalty - старая, известная уже мошенница с засвеченным кошельком в других скамных хайпах.

Скрин с док-м мошенничества траст.GIF
 

Irina77

Новичок
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно не плохая подборка проектов. Пожалуй ознакомлюсь с ними. А по поводу негативных отзывов я , что то не увидела ни одного реального доказательства.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
что то не увидела ни одного реального доказательства.
Решила под тупую блондинку сыграть? Тема в проблемных на форуме, старые депозиты заморожены, админка старая мошенница с засвеченным номером кошелька в скамных хайпах. Прямо над тобой доказательство. Почти на каждой странице скрины.
Засвеченный скамный кошелёк перфекта U6646589 Куда уж реальней и конкретней? :eek:
То пейдики прикидывались "слепо-глухими" клоунами, но теперь у них новая фишка. Прикинуться тупым! Цирк. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Donald46

Интересующийся
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У них на сайте вышли новые плюшки, типо новое оформление, например карьерный рост, и вознаграждения. Были видосики где показывали технику от траста.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,277
Поинты
12.032
У них на сайте вышли новые плюшки, типо новое оформление, например карьерный рост, и вознаграждения. Были видосики где показывали технику от траста.
Это всё просто отлично )
а выплаты когда будут показывать ?
или это не главное ?)
 

Ogel

Интересующийся
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты кто ваще? Ноль без палочки.
Никто и зовут никак. Точнее свежереганный пейдпостерок лоховозки с набивкой лживых постов за крошки со стола мошенницы.

Интересующийся​

Регистрация 24.11.2020
Сообщения 7
Реакции 1
Поинты 0.00

А я, как и многие другие, не перевариваю мошенников и админских пополизов, как ты и прочие пейды.

Раз люди сами решают, а ваше пейдовское гнильё нафига тогда тут набивает благие посты в проблемном хайпе за админскую косточку? Голодаешь?

Вы же не влошенцы, денег в лоховозке у вас нет, скринов нет, посты ваши лживые. Двойные стандарты у тебя. Впрочем, чего ещё ждать от продажного пейда.
Самые грязные "личности" в интернете.
Так что лучше помалкивай, админская моська. Ты что, кроме вшивых центов от админки захотел ещё и уважения на форуме?:eek: Не будет. Что заслужил, то и имеешь.
Мне твоё уважения к черту, кому надо знают меня и как найти, доказательства что мне платят за то что я здесь посты пишу..у тебя нет! проект зашёл многим,и проблем нет!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,277
Поинты
12.032

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мне твоё уважения к черту
Пейдов НИКТО не уважает, но все презирают.
кому надо знают меня
Кому ты срался, дешёвый, нищий пейдпостерок. Кроме болтовни и заманивания дураков (и то тупо очень) ничего не можешь.
доказательства что мне платят за то что я здесь посты пишу..у тебя нет!
Да всем пейдам платят в лоховозке, так сказать, за выполнение заданий- набивку благих постов . Юнитами - хуитами, ты дурку-то отключи.
И признание от пейда в этой теме есть. И не от одного.


И ни у кого из них, также , как и у тебя нет ни одного скрина о выплатах или депозитах. Значит и денег нет в лоховозке. Никто из ваших гнилух за бесплатно и не будет тут набивать посты. И посты до того тупые, что это только за бабки и можно такое писать.
проект зашёл многим,и проблем нет!
Не свисти, брехун.
Фактов валом, что выплаты выборочные. Старые депозиты мошенница не вернула. Вот факты. Я таких массу могу привести. Обули на 1800 баксов и не отдают. Давай опровергни, болтун. КишкА тонкА.


Потеря в траст 1800 баксов.PNG





Ещё одна потеряшка депозита с траста..GIF
Потеряшка траст с замороженным депо.GIF
 
Последнее редактирование:

Grabadur

Интересующийся
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Так покажи хоть один-два скрина с депозитом и выплатами из платёжки. Брехливый, дешёвый пейд.
Нет у тебя денег в лоховозке. . Питаешься админской кочерыжкой, что мошенница кинет за набивку благих постов.
Выползли, как тараканы из всех щелей. Нищеброды.
Что ты так нервничаешь.? Когда человек нервничает,значит что-то не-то.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Что ты так нервничаешь.? Когда человек нервничает,значит что-то не-то.
Офигенный "факт" против моих скринов по замороженным депозитам! :crackup:

Иди в свою пейдо - лоховскую школу. Повышай квалификацию, слабак. А пока ты лишь "слепо- глухой" клоун лоховозки. Низший класс.

Не дорос ты ещё, что бы спорить со мной или вывести из себя. :biggrin2:
Тупая отмазка по отсутствию скринов о выплатах или депозитах. Нет их.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,277
Поинты
12.032
Я тоже долгое время уже на этом сайте.Trustmonitoring также ни разу меня не подводил,выплаты у него всегда стабильные.Мои друзья и знакомые уже давно здесь зарабатывают.Я им также рекомендовал этот сайт.
можно увидеть хоть какие то подтверждения ваших слов ?
 
Сверху Снизу